Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Хороший ранец для младшего школьника
*Обсуждаем качественные ранцы (выбор, цены, где купить?)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:40     Ответить с цитатой

А я по-прежнему советую покупать самое простое. Мои пятый год ходят с Polar Adventure, купленными в спорттоварах.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2223
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,есть к кого ранец De Lune для первоклашки как?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shog
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 543
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Мы идем в первый класс тоже интересно какой покупать ездили сегодня смотреть но так и не выбрали либо слишком дорого либо рюкзак плохой. :eek: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Nastik
А подскажите тогда как объём посмотреть? У старшего ребенка есть рюкзак этой фирмы. Хочу младшему такой же купить. В прошлый раз покупали в Метро вживую смотрели. Сомневаюсь, что в этом году такие цены будут. Вот как-то на объем не обращала внимания. Понятно что в этом году лучше заказывать в интернете. Тогда где этот объём прописан или на что ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Для своей первоклассницы покупала в прошлом году здесь, на Сибмаме, в одной из закупок Херлиц Мини. Обошелся он мне в 3400.
Очень довольна. Год дохаживаем - ни одной претензии.
Дочь у меня очень маленькая и худенькая, сама с этим ранцем - в школу, из школы, на четвертый этаж в началку каждый день. Не тяжело, ранец легкий и компактный. Все учебники, тетрадки входят прекрасно. Плюс еще ухитряется игрушку какую-нибудь мягкую с собой взять. :-)



Рост дочери на фото 121 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:58    Заголовок сообщения: ранцы Ответить с цитатой

сын - первоклассник сейчас, щуплый, невысокий. При выборе ранца важным были компактность, удобные широкие лямки, твердая удобная спинка. в итоге выбрали здесь, в СП, цена была около 2900 вместе с мешком для обуви и пеналом.
советую брать ранцы уменьшенного размера, чтобы длина лямок могла регулироваться. стандартного размера кажутся просто огромными и неуклюжими на хрупких спинах ребятишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shog
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 543
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Мы купили таки ранец фирмы Феникс пока довольны, как он себя покажет при носки непонятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranik
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 966
В дневниках: 5
Откуда: Советский район, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:45     Ответить с цитатой

у меня первоклассник мелкий 119 см, взяли такой очень рады в сп у Ollika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Девочки на озоне много рюкзаков, наш уже приехал, вообще выбирали в сп, но т.к. ребенок фанат злых птичек увидели это и не устояли :haha:


он нереально легкий 600гр и очень удобный,сын у меня ростом 128 сидит как влитой :-)
мы довольны :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Kyklenok7

Здравствуйте!

А можете ссылку на него кинуть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14424
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:07     Ответить с цитатой

Дамы, могу пристроить ранец со злыми птичками в хорошем состоянии, подойдет для первого класса (небольшой). Пишите в личку. :)
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Я купила своей ранец De Lune. Обошелся в 2800. Просто, как и adidaas и многие другие бренды: фирма наша, Российская, а шьют в Китае. Спинка ортопедическая, каркас и дно жесткие. Широкие лямки и лямки для прочного и надежного крепления на груди. Замки и материал - добротные. Идем только в первый класс, вот и испробуем. Но, отзывы сначала изучала по ним - куча положительных. MANDRAGOR@
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Шагане
Соглашусь с хорошим отзывом. Мы тоже herlitz приобрели. Я даже больше на свой опыт ориентировалась - мне в 3 классе мама по знакомству откуда-то рюкзак с Поночкой из утиных историй достала, я страшно была им довольна)) и после меня еще двое детей с ним отходили. Т.е. марка недешевая, но они неубойные абсолютно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Я купила сыну Бэкман в сп. Вот ходила, бродила, смотрела рюкзаки. Каркасные мне кажутся такими огромными. Ну и тирранозавр свои 5 копеек добавил. :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:35     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А я по-прежнему советую покупать самое простое. Мои пятый год ходят с Polar Adventure, купленными в спорттоварах.

+1 полностью согласна.
Был у нас и Херлитц и Бэкмэн норвежский, а сын ходит с найковским из спортмастера за 1500 руб. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 53 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах