Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
СОШ №54
Крылова, 18, Советская, 38 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ptica
Студент
Студент

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2116
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 6:51     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Извините, но я бы сказала Вы не правильно посчитали. Точно будет Ворошилина набирать и все у кого в жтом году 4-е классы
_________________

вяжу игрушки на заказ и не только
образцы в альбоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Ptica писал(а):
Mama Lanya
Извините, но я бы сказала Вы не правильно посчитали. Точно будет Ворошилина набирать и все у кого в жтом году 4-е классы

Извините, это вы неправильно посчитали ;) Вопрос был про осень 2018 г. Т.е. речь об учителях, у которых сейчас 3-и классы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Ptica
Mama Lanya права , я спрашивала про след.учебный год :-)
Кстати, так и не смогла найти информацию об учителях :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Dezire
А вас какая-то конкретно информация интересует или просто общие впечатления о них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Просто общие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Dezire
Если просто общие впечатления, могу поделиться) Все трое периодически вели у нас уроки (замещали), и не по одному разу, плюс вижу их в школе, поэтому какое-то мнение есть.
Начну с того, что все учителя сильные и опытные.
Из них троих я бы старалась попасть к Сусловой Татьяне Викторовне :oops: Она самая спокойная из них, она завуч (и зам.директора школы) и просто классная! Обожаю ее) Только вот не знаю, есть ли у нее время на внеклассную работу? Подавать заявление на подготовишки вы придете именно к ней ;)
На втором месте Медведева. Хороший учитель, часто вижу, что она ездит с детьми на всякие мероприятия, строгая, но справедливая. Когда она первый раз у наших замещала, сын сказал, что она "злючка", но потом изменил свое мнение) Т.е. все по делу.
Ну и Затуливетрова на последнем месте. Она самая старшая из них, и хотя производит внешне хорошее впечатление, когда у наших замещает уроки, сын говорит что она самая злая. Орет-психует больше всех, зациклена на дисциплине сверх меры.
У нее есть группа вконтакте со своим нынешним классом, там много фото и она много пишет:
Скрытый текст:
https://vk.com/club76894249

У них много внеклассных мероприятий... Но у меня какой-то внутренний протест к ней.. как-то показушно это все, что ли.
Не претендую на истину в последней инстанции, это просто мое мнение со стороны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Поняла, спасибо за мнение!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
десира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 3113
В дневниках: 114
Откуда: улица Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста-шахматы есть в школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:42     Ответить с цитатой

десира писал(а):
Подскажите пожалуйста-шахматы есть в школе?

Насколько знаю, нет. По крайней мере, в начальной школе ни разу о них не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Radosti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Доброе утро! Прочитала о школе и об учителях. Мнения противоречивые. Кто-то ругает, кто-то хвалит (и это одного и того же учителя). Тоже планируем пойти в эту школу. Очень радует, что есть ещё знакомые учителя! Кто будет брать "шестилеток" в этом году? В последних комментариях это фамилии трех педагогов, которые могут взять "шестилеток"? :o

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Мы учимся в этой школе, во втором классе, в корпусе начальных классов. Школа небольшая, уютная, из столовой всегда пахнет свежей выпечкой, есть внутренний закрытый двор для игр. Во время конкурсов и праздников на первом этаже стоят выставляют работы ребятишек) Абсолютно адекватный завуч и приятная женщина. Из учителей могу сказать только про Затуливетрову Татьяну Александровну, так как мы у нее учимся. Нас полностью устраивает ее подход к обучению. Радует ее желание дать детям разносторонние знания: участие в олимпиадах, различных конкурсах,а также сопровождение наших детей на занятия по каллиграфии и творческий кружок. Спасибо ей огромное за желание сделать обучение интересным для наших детей за вклад в их познание мира). Успехов ей и всех благ.

Это было в отзывах на Сибмаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Вижу, что вы активная, наблюдательная мам))
Расскажите, пожалуйста, кто набирает ребят этой осенью? Может что-то сможете рассказать об учителях? Рада буду любым отзывам, а то информацию не найти...
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Affrikanka писал(а):
Mama Lanya
Вижу, что вы активная, наблюдательная мам))
Расскажите, пожалуйста, кто набирает ребят этой осенью? Может что-то сможете рассказать об учителях? Рада буду любым отзывам, а то информацию не найти...

Тут уже вроде обсуждали это ;) Этой осенью набирают 1 класс Ворошилина Анна Николаевна и Чистоедова Наталья Николаевна. Обе замечательные! К любой можно идти смело.
А вы еще не подавали документы? Знаю, что вчера уже собрание родительское было, уже форму вчера заказывали будущим первоклашкам. Есть ли еще места? Вот этого не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Всего 2 класса?
Мы не по прописке, но есть вариант, что летом пропишемся, вот и узнаю заранее.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaTaSik
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 5560
В дневниках: 3
Откуда: НСК, С.Шамшиных, рядом с ТЦ АУРА!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Affrikanka
в этом году планируют набрать 3 класса первоклашек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:53     Ответить с цитатой

KaTaSik писал(а):
Affrikanka
в этом году планируют набрать 3 класса первоклашек

О! Т.е. будет еще какая-то новая учительница :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 57 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах