Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте. Надо удалить родинку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника, мне что, каждый раз отписываться тут, что я дала совет?)) здесь, если помните, существует личка, вот туда имена врачей и улетели для божьей коровки.
и я вообще всегда, когда могу посоветовать врача, в котором уверена, я посоветую. и отзывы на известном ресурсе пишу про клиники и врачей, в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1919
В дневниках: 228
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:20     Ответить с цитатой

doc_sima
Теме 7 лет...Меняется место работы,адреса клиник,уходят старые врачи,приходят новые..Почему бы постоянно не обновлять информацию? Имхо-чем больше в теме хороших отзывов о врачах и методах лечения,применяемыми ими,тем лучше для тех,кому требуется помощь,даже если речь идет об одних и тех же специалистах? Поднимается их рейтинг :-) Не?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Yaumba_Kumana писал(а):
Виктория-Вероника, мне что, каждый раз отписываться тут, что я дала совет?))

Да не отписывайтесь...Мне все равно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника, вот спасибо-то за дозволение! ожидала, что вы так и ответите :aga-aga:

вы не поняли, о чем вам Елена Анатольевна говорит. отзывы здесь и так пишутся, информация обновляется. а вот если каждый будет таким образом приходить и лениться сам искать, а вместо этого просить назвать имя врача, то тема превратится в бесконечное "а мне посоветуйте? - совет, и мне посоветуйте - совет". будет куча бесполезных сообщений, которые будут замусоривать тему; если кто-то куда-то уходит и люди не могут найти, то они приходят сюда с вопросом: народ, хочу к такому-то, но найти его не могу, подскажет кто, где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1919
В дневниках: 228
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Пожалуйста))
Yaumba_Kumana писал(а):
Виктория-Вероникабудет куча бесполезных сообщений,
которые будут замусоривать тему;


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Yaumba_Kumana писал(а):
Виктория-Вероника


я вот вам могу навскидку называть около 6 фамилий отличнейших докторов различных специальностей, которые основное время работают в муниципалках и плюс еще принимают пару дней в неделю или несколько часов в какие-нибудь дни недели в частных клиниках. а также я могу вам назвать фамилии грамотных докторов, которые ведут прием только в частной клинике/клиниках.


Это по теме или так...лирическое отступление?
Если по теме,я попросила вас назвать пару-тройку фамилий,если лирическое отступление-не замусоривайте тему))

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Yaumba_Kumana писал(а):
Виктория-Вероника тема превратится в бесконечное "а мне посоветуйте? - совет, и мне посоветуйте - совет

Первое слово в названии темы-ПОСОВЕТУЙТЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день!

Посоветуйте , пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться для осмотра родинок и их удаления? Перечитала почти всю тему но так и не пришла к единому мнению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:42     Ответить с цитатой

pando4ka
так тут и нет единого мнения, это же не голосование. Врачей хороших рекомендовано много, выбор за вами
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Arengosept
Квалификация вообще не зависит от формы собственности клиники. Хороший врач нигде не будет работать плохо
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Stoikova
Но такт и внимательность еще не говорит о квалификации врача и о том, что он хороший, а вот грубость, бесцеремонность, равнодушие уже говорит, что это не врач. Интересно муж после платной пошел к нему в районную или наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Stoikova, ключевое слово - хороший. того врача, который так себя ведет, я бы не считала ни хорошим, ни даже врачом. согласна с предыдущим оратором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рабинович
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Суперчистотел ни в коем случае! Мне он напоминает едкий натр. Это очень опасный препарат. Если попадёт на здоровое место - будет ожог. Родинка от него может переродиться. Я на лице пробовала - плохо получилось. Не используйте это средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Хочется удалить родинку в Академе / Кольцово
и не оставить приэтом в клинике всю зарплату :)
Подскажите куда-где-что, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Удалила 6шт папиллом (по 1000 каждая радиоволновым методом) и одну родинку иссечением (4000р), гистология 1300р, консультация врача 1200р в Медсанчасти168 в Академе на Коптюга, 13
Результат гистологии ещё жду, может будет готов, когда швы будут снимать.... переживаю....
Была маленькая родинка, начала чесаться переодически, иногда розовела, врачу показала, сразу сказал - удалять и только иссечением (шрам теперь 3 см)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Кто-нибудь вкурсе, где сейчас работает Таранов Павел Александрович?
В ФМБА на Одоевского уже нет, в клинике "Здоровье" - тоже нет. Больше в интернете мест его приема найти не смогла.

Нашла, что принимает в "Юноне", но всего один день в неделю, по средам, запись больше, чем на месяц вперед. :eek: Должен же он работать где-то еще по другим дням.
На всякий случай позвонила на Каинскую, в Горбольницу и в Облбольницу - тоже там не принимает.


Последний раз редактировалось: Хохлушка054 (Пн Ноя 20, 2017 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Хохлушка054

недавно только в другой теме писали, что Таранов работает в кл.Мешалкина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Хохлушка054

недавно только в другой теме писали, что Таранов работает в кл.Мешалкина.


Большое спасибо!
Позвонила - он работает там по понедельникам. Запись есть через 2 недели. А то в Юноне совсем долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах