Новости сайта и форума Sibmama 
[Новый фотофлешмоб!]
ОБЪЯВЛЯЕМ БОЛЬШУЮ ВЕСЕННЮЮ ФОТОПРОГУЛКУ ПО СИБИРИ И АЛТАЮ!
До 9 АПРЕЛЯ размещаем свои весенние фотографии в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Модест((  
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Домашнее хозяйство в Барнауле. Кулинария и уют в доме
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vista284
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.04.16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:42     Ответить с цитатой

"Модесту" доверяла как-то, все-таки детское питание производят, контроль и т.д. Увидев сметану этой марки, купила в полной уверенности, что качество д.б. по определению. Сметану всю сразу не использовала, задвинули в холодильнике за банки и забыли как-то. Вспомнила через неделю, открытая упаковка, думаю - ну, уже зеленая стала, открываю - как только с завода, белейшая, не разделилась на фракции, нет запаха старой, прогорклой сметаны...Мне стало интересно, я оставила ее еще на неделю - результат тот же.
Вопрос: из чего сметана сделана, если срок хранения НОРМАЛЬНОЙ сметаны не более 5 суток?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Аннетта10
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.01.12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Я дочке покупала йогурт несладкий, она только его пила, а творог сколько не пыталась, не получилось... сын йогурт не пьет, зато творог с удовольствием, но модест мы недолго ели... сейчас покупаю обычный творог "белый замок" добавляю спелый банан и блендером довожу до консистенции смузи... ребенок трескает за обе щеки...

Ноки
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.01.14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:35     Ответить с цитатой

А мне очень нравится продукция фирмы Модест - и сметана, и молоко. Если приходится выбирать, то всегда беру сметану их производства.

Mumzzzen
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Модест - вкусно! дочка убирала эти бутылочки с кефиром и йогуртом только так. Но вот что там добавляют в детскую смесь и выдают ее новорожденным... это очень сомнительная жидкость.

LNE
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Дочка очень любит творожок Модест. Добавляю фруктовое пюре или бананчик. Едим с удовольствием! Smile

Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Я из творога Модест сырники пеку. Почему-то получаются только из этого творога, а из творога других фирм перестали получаться совсем (внутри полусырые остаются,поднимаются плохо, а из модестовского получаются высокие, хорошо пропекаются).
Сметана мне совсем не понравилась по вкусу. Кислила и была какой-то тягучей.

Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
В дневниках: 1519

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Мы полностью всей семьей перешли на Модест. И творог и сметану и молоко и бифилин лакто. Единственный минус не во всех магазинах продают. Но нашла где по пути.
Нам нравится. По вкусу все настоящее.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Домашнее хозяйство в Барнауле. Кулинария и уют в доме Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: