Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Какая у вас с мужем разница в возрасте
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас с мужем разница в возрасте?
ровесники, разница не более 3 лет
39%
 39%  [ 752 ]
муж старше, разница от 3 до 5 лет
14%
 14%  [ 272 ]
муж старше, разница от 5 до 10
20%
 20%  [ 382 ]
муж старше, разница от 10 до 15 лет
8%
 8%  [ 168 ]
муж старше, разница от 15 до 20 лет
3%
 3%  [ 67 ]
муж страше, разница от 20 до 30 лет
1%
 1%  [ 28 ]
муж старше, разница свыше 30 лет
0%
 0%  [ 5 ]
жена старше, разница от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 115 ]
жена старше, разница от 5 до 10 лет
4%
 4%  [ 77 ]
жена старше, разница от 10 до 15 лет
1%
 1%  [ 23 ]
жена старше, разница от 15 до 20 лет
0%
 0%  [ 3 ]
жена старше, разница свыше 20 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 1891

Автор Сообщение
Наташа @маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Муж старше на полтора года, нас устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Муж старше почти на 1,5 года. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 18:24     Ответить с цитатой

5 лет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Меня муж старше на 3 года, но по ощущениям лет на 10. Просто у нас темпераменты разные, ни чего не хочет - ни на лыжах, ни на коньках, ни в бассейн, в театр раз в год на мое День Рождения, выходные - спать, играть в какие то игры на компе и летом ходить за грибами, вот и все его интересы. Только ребенок нас и связывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:12     Ответить с цитатой

У меня с мужем 9 лет разница, он меня старше, пока если честно я этого не чувствую совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:19     Ответить с цитатой

У меня муж старше на один год. Но возраст мне кажется в голове, а не в паспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:46     Ответить с цитатой

на 4,5 лет и на 12 лет. :haha:
А так все эти разницы в возрасте полная брехня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела программу по нтв со Светланой Пермяковой (снимается в интернах,играла в квн).
Так вот, она стала сожительствовать с парнем которому минуло 18,а просто жить стали ему еще и 18 не было,ей было 35.
В 40 она от него родила (парню было 23),сейчас они просто друзья,но вместе воспитывают дочь.
Я в шоке, какие чувства можно испытывать к парню,если ты ему в матери годишься,могу понять заботу,а влечение от безнадеги что ли? педофилия какая то :-(
Есть такой фильм Ума Турман в главной роли,там она хоть не рожала от молодого парня.

Или любовь зла и все такое? :-(

Причем если мужчина старше 25-27,то меня бы не шокировала разница так сильно,в данном случае ребенок из дома в Москву уехал и вот приехал
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:41     Ответить с цитатой

фани, я эту передачу тоже видела. Не всю правда, урывками. Но по тому что я успела выхватить, мне показалась что у героини (Светланы) , вообще какая то психологическая травма личности. До этого она вышла замуж за гомосексуалиста, наркомана, с положительным ВИЧ, алкоголика, на много лет ее моложе. При этом хотела родить от него. Если бы я сама это не увидела, я бы не поверила, что такое может быть.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:45     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
фани, я эту передачу тоже видела. Не всю правда, урывками. Но по тому что я успела выхватить, мне показалась что у героини (Светланы) , вообще какая то психологическая травма личности. До этого она вышла замуж за гомосексуалиста, наркомана, с положительным ВИЧ, алкоголика, на много лет ее моложе. При этом хотела родить от него. Если бы я сама это не увидела, я бы не поверила, что такое может быть.


молодой человек каким то образом познакомился с этим наркоманом и т.д. и т.п. и она типа спасла его когда перевезла к себе :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 23:44     Ответить с цитатой

фани
Для меня педофилия и когда мужчина старше на 18 лет. У него дети, скорее всего, возраста дамы сердца. Кто же он, если не со склонностью к педофилии, когда укладывает в постель молодую особу?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1557
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 0:47     Ответить с цитатой

Сална

Я такое тоже понять не могу, а со стороны девчонок? :eek: Лично меня никогда не привлекали мужчины намного старше... И интересов общих нет, да и вообще :nea:
Если только материальный интерес у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 7:53     Ответить с цитатой

Лично меня никогда не привлекали сверстники. Да и интересов общих нет. Если только меркантильные ...
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
фани
Для меня педофилия и когда мужчина старше на 18 лет.


имхо,если девушке/парню 25-27 лет,то хоть с бабушкой пусть сожительствуют ,а вот именно в в 18-20 летних "окучивают" зрелые дяди/тети :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:08     Ответить с цитатой

я стала замечать, что пары ровесники в 45+ выглядят не ровесниками. Чаще всего женщины выглядят старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 37 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах