Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Винтаж! Кураж! И Винтажный Антураж! Часть 2
для истиных любителей и ценителей ретро

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

-КАКИЕ ВИНТАЖНЫЕ ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ МАРКИ НА ВАШ ВЗГДЯД ПОЛЬЗУЮТСЯ НАИБОЛЬШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СЕГОДНЯ ?
проверенные временем Trifari, Hollycraft, Coro, Weiss и др.
87%
 87%  [ 29 ]
современные ювелирные дома типа Jose Barrera, Joan Rivers
6%
 6%  [ 2 ]
просто модные типа Kirks Folly
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12678
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:50     Ответить с цитатой


Девушки, здравствуйте, разбираю запасы брошек, нашла одну на разбор (без клейм, стекло), поделюсь по 10руб./розовый камень и 15руб./красный, или всё вместе отдам за 200руб.
Если кого-нибудь заинтересует - пишите в ЛС.

пристроила
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль


Последний раз редактировалось: Катёна1 (Вт Мар 14, 2017 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Апельсинка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Летка писал(а):

Странно, но я равнодушна к золоту. Однажды пришла на почту реклама итальянского золота. Вот это были вещи, как феррари в потоке автоваза. :eek:
Остаюсь верной винтажу. Мальтийский крест от florenza. Планирую продать.

Летка
что за камень на зеленых вставках? это брошь или кулон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 3:46     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
Летка
Да тема вянет оттого что меньше стали общаться
Я 56 пробу люблю не оттого что золото, а просто вещи довольно своеобразные, есть какая то притягательная сила в них.
Свифт170
Лен, так скромность это хорошо, 56 проба редко когда вычурно выглядит в изделиях....Ну может у меня только такие, но я прямо очень полюбила. Правда у меня совсем немного, но когда трогаю, аж сердце заходится
Я не участвую в аукционах , украшения нужно оплачивать , а я древняя очень . У меня нет их , даже самой скромной . Есть правда 585 вроде , самая первая , которая дала толчок к началу моего хобби . Я бы с удовольствием посмотрела на красоту .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Девочки , давайте покажите что то старое , но есть же запасы у вас . Это у меня мало чего есть , вы то со стажем . А я сделаю фото браслета и покажу вам красоту .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:03     Ответить с цитатой

[quote="*Апельсинка*"]
Летка писал(а):


что за камень на зеленых вставках? это брошь или кулон?

Мальтийский крест от florenza входит во все бижутерные каталоги. Это объёмная брошь- кулон, 6 на 6 см, фирменный сплав цвета античного золота, в центре вставка цвета коньячного топаза, по бокам кристаллы чёрного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:26     Ответить с цитатой

[quote="Летка"]
*Апельсинка* писал(а):
Летка писал(а):


что за камень на зеленых вставках? это брошь или кулон?

Мальтийский крест от florenza входит во все бижутерные каталоги. Это объёмная брошь- кулон, 6 на 6 см, фирменный сплав цвета античного золота, в центре вставка цвета коньячного топаза, по бокам кристаллы чёрного цвета.
Красота !!!! Он большой ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:38     Ответить с цитатой

[quote="Свифт170"]
Летка писал(а):
*Апельсинка* писал(а):
Летка писал(а):


что за камень на зеленых вставках? это брошь или кулон?

Мальтийский крест от florenza входит во все бижутерные каталоги. Это объёмная брошь- кулон, 6 на 6 см, фирменный сплав цвета античного золота, в центре вставка цвета коньячного топаза, по бокам кристаллы чёрного цвета.
Красота !!!! Он большой ?


6 на 6, и он выпуклый:)

Лена, меня заинтересовали книги-справочники по винтажу, можно фото вашей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Леткаесть несколько каталогов ювелирных изделий...
Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
Леткаесть несколько каталогов ювелирных изделий...
Скрытый текст:






Спасибо, заказала именно по винтажу, который мы собираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:04     Ответить с цитатой

Вот мои обновки

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Шушечка писал(а):
Леткаесть несколько каталогов ювелирных изделий...
Скрытый текст:





Так , это руководство к действию без слов . Дело за малым где купить в Германии этот каталог хоть один . Из Новосибирска то я конфеты , зефир , мед везу . :eek: Теперь еще и книги придется . Я как пони .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Свифт170
Лена, у меня было еще несколько каталогов Росбвелирторга за 58, 60 и 75 года. Продала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Видела иностранные каталоги, уже собралась купить, да нашла переводное издание, в понедельник приедет.
Лена, можно фото обложки вашего каталога увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Летка
Наташа, потом похвастаться не забудьте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Видела иностранные каталоги, уже собралась купить, да нашла переводное издание, в понедельник приедет.
Лена, можно фото обложки вашего каталога увидеть?
У меня нет американских , у меня только по Dior , но там мало и немцы старинные украшения . Есть чешские . Они дорогие + доставка из Америки космическая и таможня . Мне на эти деньги уже украшение можно купить .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Летка писал(а):
Видела иностранные каталоги, уже собралась купить, да нашла переводное издание, в понедельник приедет.
Лена, можно фото обложки вашего каталога увидеть?
У меня нет американских , у меня только по Dior , но там мало и немцы старинные украшения . Есть чешские . Они дорогие + доставка из Америки космическая и таможня . Мне на эти деньги уже украшение можно купить .

Ну да, каталоги дорогие:)
Могу рекомендовать интернет магазин Лабиринт, у них мартовская скидка, чем я и воспользовалась. Доставка бесплатно, книга все же дорогая. Есть пункты выдачи, у меня рчдом с работой
На следующей неделе покажу фото страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Свифт170 писал(а):
Летка писал(а):
Видела иностранные каталоги, уже собралась купить, да нашла переводное издание, в понедельник приедет.
Лена, можно фото обложки вашего каталога увидеть?
У меня нет американских , у меня только по Dior , но там мало и немцы старинные украшения . Есть чешские . Они дорогие + доставка из Америки космическая и таможня . Мне на эти деньги уже украшение можно купить .

Ну да, каталоги дорогие:)
Могу рекомендовать интернет магазин Лабиринт, у них мартовская скидка, чем я и воспользовалась. Доставка бесплатно, книга все же дорогая. Есть пункты выдачи, у меня рчдом с работой
На следующей неделе покажу фото страниц
Да я стараюсь не новые покупать , они дешевле . Все же не купишь , тем более есть инф по фирмам . У меня по куклам есть две книги .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 137 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах