Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
9-ти дневка
Кто худел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Что то в меня вообще не лезет рис в этот раз, за вчера ложки две съела и сегодня вот только настроилась, полторы столовых ложки впихнула в себя, на обед кефира попью.

Отвес за первый день -1кг, чувства голода нет, но о курочке мечтаю со вчерашнего вечера.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Я пока только на кефире. Рис не особо люблю. После обеда попробую сварганить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:10     Ответить с цитатой

пузяка
Я тоже сегодня пью кефир, но все же пару ложек риса в день буду съедать.
Чувствую себя отлично, прям не вериться, что я за двое суток съела так мало.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:18     Ответить с цитатой

пузяка
Как результат первого дня, какой отвес?

Я сегодня проснулась с чувством голода, достала свой сваренный стакан риса с первого дня, съела пару столовых ложек, больше не могу....
За вчера съела 4 ложки риса и пол литра кефира, и пару грецких орешек :oops: , ответ -1,1кг.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:51     Ответить с цитатой

пузяка, Я_Наталька, хочу с Вами на диетку эту... рис я люблю. Я два раза сидела на японской диете и оба раза хорошо скидывала, но у меня был стимул, оба раза были путевки на МОРя :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Элина-01
Так присоединяйтесь!
У меня уже билеты куплены на море на 27 мая и 17 июля, но т.к. у меня было около 20 лишних кг, я начала с ноября прошлого года :aga-aga:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Ой тяжеловато мне на этой диете. Дети с отцом вкусняшками балуются, ужины закатывают а я смотрю... Надо собраться с мыслями поговорить с мужем потерпеть недельку и заново начать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Вся я с вами! Рис готов, поехали завтра первый день. Напишу завтра свой начальный вес. О о у вас стимул конечно железобетонный! :in_love: вместе веснлеее худеть. Я в свои прошлые разы, на японке не могла найти единомышленников, скучно было. А я кстати маме свой сегодня распекала эту диету, завтра узнаю снами она или нет, у неё так то должен быть стимул 15.03 летит на гоа.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

пузяка вот вот, согласна с вами, когда все вокруг шмякают все вкусненькое вредненькое, сложно. Я в первый раз с мужем сидела, на диете, Вдвоём легче, соблазном минимум. А второй раз я две недели дома с детьми одна была муж в белакурихе отдыхал, опять же, соблазнов минимум, днём на работе, дети у бабушки, вплоть до ужина, вечером фрукты. Я сейчас подсмеиваюсь над мужем "куда бы тебя отправить на 2 недельки". :haha: шучу...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я_Наталька
А сколько Вам сейчас до желаемого веса, осталось сбросить кг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Элина-01
У меня сегодня вес 71,8кг, это минимальный вес за последние лед 8, уже очень хорошие результаты, но я себе поставила цель 68кг, мне эти дни очень легко худеть, но очень тяжелая ситуация на работе и у ребенка перепады настроения такие, что мало не покажется любому :-( я не есть не спать не могу, поэтому не знаю, что лучше внутренне состояние, или хороший отвес на весах.
Конечно, можно и до 62кг худеть, но сейчас цель перебороть отметку 70кг, и закрепить ее, до 27 мая у меня еще есть время.

Вчера на встрече отказалась от еды, сегодня будут прощу мясо или рыбу могу поесть, за три дня я съела половину риса, а это было 60гр сухого риса и 1,5л кефира, на сегодня варю рыбу, я читала что можно есть курицу и рыбу чередуя дни, но сейчас не до выбора, поесть хоть что нибудь пока немного захотелось кушать.

А по поводу готовки домашним, я наоборот когда на диете, начинаю готовить вкусняшки семье, единственно исключение в рационе семьи это рыба (соленая вяленая копченая жареная), вот от этой еды я могу сорваться :aga-aga:

Простите, может где то не совсем связные предложения, но правда у меня сейчас такое состояние, и это никак не результат диеты, а мое внутренне состояние....Я подходила к дате диеты осознано и заранее, т.к. 7 марта у нас корпоратив, надо быть в форме!
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Я_Наталька доброе утро! с первым Днем Весны! :4U:
Скрытый текст:
я с утра забыла взвещаться :o
Но у меня примерно где то 63-64 я так думаю, но это для меня много, мне 53 надо. но я еще понедельник, вторник сидела на посту (первый день-вареные мороженные овощи, слегка подсоленые, второй день в обед вегетарианский суп-борщ и вечером 2 апельсина, ну и вода с лимоном). За два дня я стала легче себя чувствовать (думаю ушла вода), и сейчас третий день и по факту первый день диеты мне как то легко пока...посмотрим...но настрой боевой!

Скрытый текст:
у меня тоже на работе не простоя ситуация, :eek: :aga-aga: плюс внутреннее и внешнее недовольство собой, пришла мозгами что надо меняться...как внутренне так и внешне, вот как то так!


А примерно по скольку отвес за сутки у Вас? с Утра взвешиваитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Элина-01
Я с утра поела минтая вареного, так вкусно, после стольких месяцев без соли, мне он показался очень вкусным, мы с котом с утра поели, довольные!!!
У меня у свекрови еще празднование дня рождения намечается на выходные - боюсь вот там могу сорваться, но дня себя решила, если даже там что поем, то продолжу, овощные дни до понедельника.

Мне муж говорит, что худые - голодные и злые :lol: , но я так рада своему новому весу, правда все вещи большие, немного новых прикупила, так приятно, а то ходить по магазинам и только смотреть, т.к. 52-54р-р мало в каких приличных магазинах продается, а сейчас свободно в 48р-р вхожу.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Что-то все без отчетов?
У меня куриные дни получаются смешанные(мясо+рыба), сегодня подумаю, может и закончу, а после 8 марта снова начну сначала.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:11     Ответить с цитатой

:haha: с 8 марта еще никто не ворачивался в диету?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Цитата:
3 дня рис
3 дня курица
3 дня фрукты(или овощи-разные вариации)
Все без соли
В день выпивать 2,5 литра воды или зеленого чая

Нормальный рацион одного дня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Все здравствуйте рис замочен чай заварин вот кефир не куплен завтра стартую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 15 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах