Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО бесплатно, по ОМС, 2016-2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прошли ли Вы процедуру ЭКО по ОМС, какой результат?
Делала ранее 2016 г., беременность
7%
 7%  [ 5 ]
Делала ранее 2016 г., пролет
22%
 22%  [ 15 ]
Делала в 2016, беременность
22%
 22%  [ 15 ]
Делала в 2016, пролет
47%
 47%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 7:27     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Вчера была на Киевской.
И вот: очередь моя 745 правда , но я пошла к Филипович за списком.
Вот что она мне сказала Ваша очередь еще не подошла , но если Вы успеете приготовиться за 1 месяц я Вас поставлю в протокол :eek:
Дала мне список, выделила что можно платно, что бесплатно и отправила в ЦНМТ сдавать анализы по возможности бесплатно.Вопрос реально ли там сдать часть анализов бесплатно, и вообще сдать анализы за месяц. Голова кругом идет, а если не сдам за месяц меня что с очереди снимут :eek:
Самое смешное выписала направление на узи у них на Киевской и на СГ, а запись только на май.
Девчонки посоветуйте как быть :o
И еще я когда у нее была вчера была 2 места на лапору они собирались обзванивать, но вот не знаю обзвонили или нет своих пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Аликовна
А Вы уже хоть, что-нибудь сдавали из этого списка?Может есть на руках результаты гармонов или гистероскопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
у меня августовские, я делала когда на очередь вставала, вот прозваниваю своих враче по мж а там запись аж на апрель, а мне надо у Филипович появиться 17 апреля :-(
_________________
Помогу убрать квартиру. Мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Аликовна
Я сейчас тоже прохожу врачей,но понимаю,что много нюансов.В прошлом цикле записалась на гистеру,а за 5 дней до операции,простыла.Месяц потеряла.
Впринципе, всё возможно,если платить деньги.Я из всего списка,ещё не одного анализа бесплатно не сдала,т.к. понимаю,что если буду ждать бесплатных направлений от нашей врачихи,то пол года буду всё сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vinnipooha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Аликовна
За месяц анализы сдать можно. Сделайте себе список по дням цикла (для тех анализов и обследований, которые к нему привязаны).
Если за месяц не успеете подготовиться, с очереди не снимут, просто подождете когда ваша подойдет.
Насчет узи и СГ - подойдите к врачам, которые их делают и объясните свою ситуацию, думаю, пойдут навстречу.
Если нужна гистера или лапароскопия - звоните напрямую К*улешову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:15     Ответить с цитатой

vinnipooha
Сколько стоит гистероскопия,на прямую у Кулешова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:20     Ответить с цитатой

vinnipooha
К К+улешову я не знаю как звонить. Филипович вроде дала надежду на лапору на 27 марта ну не знаю получиться или нет. Гистеру сказала не нужна у меня старая есть.
Вот список который она мне дала и отправила на Пирогова в Академ сказала там сделают бесплатно некоторые анализы.Остальные по любому платные. Сейчас записалась в жк на прием, чтоб сдать все анализы по минимуму (типа крови мочи).
Вы не знаете случайно про СГ, Пирогова дала мне направление, у них на Киевской сделать доплата только за марфологию, но записи нет вот думаю напрямую если сходить получиться или нет, только в какой кабинет не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яна-God-Given
Кровь тоже сдавали платно что ли?
_________________
Помогу убрать квартиру. Мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snowboard-girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Аликовна
за месяц все сдать очень даже реально! НО! Вы можете сдать как платно, так и бесплатно. Я решила не дожидаться очереди и выпытываний кариотипа у участкового гинеколога и просто поехали с мужем в горбольницу. Или можно идти к участковому терапевту - там ФЛГ, ЭКГ, кровь, мочу бесплатно сделают, но готовьтесь к куче бабушек и очереди двухчасовой. А потом ещё эти анализы у терапевта забрать. По гормонам - верно Вам посоветовали - список составьте что когда сдать. Я часть гормонов через ДМС огранизации сделала, УЗИ щитовидки, груди - также. Понимаю, не у всех есть возможность средсть через ДМС, но все средства хороши. Можно предварительно ещё узнать сколько анализы стоят. Делала в Инвитро и Новых медицинских технологиях на Вокзальной, 5. Месяц - вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Девочки спасибо что вселяете в меня надежду на сдачу анализов, я пока дома сижу так что очереди мне пока не страшны :oops:
Что такое ДМС организации?
Скажите в горбольнице сколько стоит кариотип?
Филипович почему то меня отправила в Академ :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Snowboard-girl
А вы где делали СГ в авицене?
Конечно попытаюсь все сдать вдруг получиться, девочки еще скажите эти все анализы надо в выписку писать или просто принести результаты?
_________________
Помогу убрать квартиру. Мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Аликовна
Кровь пока сдала,только на гармоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
А где сдавали , и по сумме сколько вышло, я в том году сдавала на Серебренниковской получилось около 3-х
_________________
Помогу убрать квартиру. Мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Аликовна писал(а):
Девочки, здравствуйте.
Вчера была на Киевской.
И вот: очередь моя 745 правда , но я пошла к Филипович за списком.

Скажите плиз, это очередь по реестру от 02.12.16 или очередь на сегодняшний день? Хочется понять насколько же продвинулся реестр с декабря? в реестре от декабря я 82.. вот и думаю собирать или нет уже анализы :o
А еще девочки, мне мой гинеколог сказала что можно обойтись пайпель и не делать гистеру, т.к. у нас она видит только МФ. А я что-то переживать начала, не завернут ли мне на этапе получения направления. На руках Лапара от 13 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Девушки приглашаю в новую тему. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85607319#85607319
Может у вас есть что добавить изменить в первом посте. :love_sibmama: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах