Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Туду -лист раздела Кулинария
в чем нужна ваша помощь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1524
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
так же принимаются на отработку статьи про зимние горячие напитки с красивыми фото :)


добрый вечер, можно взять эту тему для отработки 1 предупреждения? нужно срочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Рыбка моя
да, но учтите, что все проверяется на заимствование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1524
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Наташка

конечно, только расскажите все подробно какой именно материал нужен, цель статьи и т.д. фото можно заимствовать в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:08     Ответить с цитатой

Рыбка моя
материал про зимние напитки, написано же. Цель - заинтересовать людей, подать идеи. Фото из интернета крайне нежелательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1524
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Наташка

странные вы все люди здесь на отработках, злые какие то что ли, разговаривают все грубо как с дерьмом с нами, условия как не знаю где, сначала предупреждения выносят за всякую ерунду, а потом вот так. Неужели сложно просто объяснить, я, например, люблю больше конкретики, чтобы написать за один раз и как нужно. У меня без конкретики в голове уже миллион идей возникло и я не знаю что именно ВЫ ждете от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Рыбка моя
я не знаю, где вы увидели грубость. в отличии от вашего сообщения. Все написано сто раз, нет никакого смысла объяснять каждому отдельно. Огромная тема в Обсуждения сайта где разжевано все. Никто больше этим заниматься не будет. Всего хорошего. Отработки у вас не будут приниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1524
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Наташка

вот видите даже Вашим сообщением Вы подтвердили мое утверждение. Я не буду брать отработку, не переживайте. Просто ответьте на один вопрос, неужели вежливые люди вымерли? Неужели разговаривать с нами этот так для Вас унизительно и Вы считаете нас за преступников каких то? У меня 2 предупреждения за то, что я вместе 3 фото опубликовала 5!!!!!!!!!!!!!! Это смертельно?????!!!!!!!!!! Я - мать одиночка грудного ребенка пытаюсь найти способ заработать маленькую копеечку организовывая сп на вашем сайте ПО НОЧАМ!!! Все ошибаются! есть орги, которые и по крупному косячат, а нас за какую то хрень на отработку отправляют. В первом посте по отработку уже чувствуется Ваше отвращение к нам (что-то типа ошибок в заголовке письма я даже не буду читать и т.д. и т.п.). Я своим узам и по 50 раз объясняю что и как! Я зашла в тему и ничего не поняла! Может стоит структурировать все, чтобы все было понятно, ну НЕТ НЕТ у меня 3 часа, чтобы разбираться в теме, у меня маленький ребенок! Простите, что я Вам это говорю лично, но задело меня общее сообщение темы. Обидно, понимаете обидно! Все хают Россию, а ведь мы и есть РОССИЯ! Ведь можно спокойно разговаривать, поверьте у всех свои проблемы и всем хочется на всех кричать! Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Рыбка моя
все обсуждения "несправедливо" выдача предупреждений - в Обсуждении сайта и форума, пожалуйста. На все ваши вопросы по отработке я ответила вежливо и по сути. В чем претензия? Никто не заставляет никого отрабатывать предупреждения. Если у вас нет времени прочитать тему - не отрабатывайте. Никто не сможет прочитать тему за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Рыбка моя
девушка, тут мамский форум
грудные дети у каждой второй. и ДРУГИЕ мамы-одиночки с детьми, а кто-то и с грудными инвалидами, вовсе не обязаны терять время от того, что ВАМ некогда прочесть правила

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

то. что вам хочется кричать на вежливого человека - исключительно ваша проблема

уверена. вы немного остынете и извинитесь.
выспитесь немного
попейте мяту. от колик у детя тоже помогает
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Наташка
Здравствуйте.
Хочу отработать предупреждение :oops: где посмотреть текущие задания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 3:00     Ответить с цитатой

Homochka
в каждом разделе, где есть отработки, есть ТуДу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
italianka
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день!
Я бы хотела у вас отработать предупреждения, нахапала я что-то :o
Я могу написать статью по видам кофе, чем отличаются, как готовятся и т.д. С фотографиями, конечно.

Еще могу написать о таком удивительном фрукте, как дуриан. Ела его недавно, думаю, многим интересно было бы узнать, что это такое :-)

Возьмете на отработку? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А, еще могу написать статью о хитростях, которые очень облегчают жизнь на кухне. Эта информация от шеф-повара одного ресторана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:39     Ответить с цитатой

italianka
если фото свои - то можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
italianka
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Наташка
Речь про кофе или про дуриан? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:52     Ответить с цитатой

italianka
да про что угодно, только свои фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах