Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где есть курсы программистов 1С?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 17:21     Ответить с цитатой

меня направляли на учебу по работе. ситуация была в следующем - наше московское руководство закупило продукт, а как его использовать - и само не знает. вот организация наша меня и отправила на курсы, хорошо, что деньги оставались к концу года :lol: . а поскольку обучающая фирма является официальным представителем фирмы-производителя, то в конце обучения мы сдали экзамен на сертификацию. а по его результатам фирма-производитель и выслала мне сертификат.
правда, мне зарплату за это не подняли :cry: да, и я не на 1С обучалась.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:07     Ответить с цитатой

В НГТУ г. Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, 136 (VII-й корпус НГТУ*),
офисы 409, 417
Телефоны:(383)346-56-88, 344-49-98

я там на программиста училась на вечернем отделении, вроде и на программистов 1С обучали :aga-aga:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 29 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Подскажите может кто знает где есть курсы 1С только мне нужно утренние время или дневное, может кто знает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10874
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

А народ то дураки на программистов в университетах по 5 лет учатся! А тут за 3 дня и профессионал. Чудо! За 3 дня программисту можно, конечно, объяснить. А вот мне только кнопки показать куда тыкать. Даже просто пользоваться этой программой, и то в разряд "чайника", а корочки также и котироваться будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Лучший вариант изучить 1С, если вы действительно по нему собираетесь работать, а в данный момент не работаете- оптимальный вариант пойти стажером во франчайзи 1С. там научат бесплатно и сертификацию за счет конторы получите, и опыт в полях. весь набор, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otdelka54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 141
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:08     Ответить с цитатой

здравствуйте , тоже хочу учиться 1С :-) Dimano, можете дать адреса фирм? заранее спасибо :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnikaLarisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:17     Ответить с цитатой

otdelka54 Мы когда переходили в компании на 8 1С, многие сотрудники проходили обучение в компании «Инфософт», находится на метро Карла Маркса. Я когда выбирала среди других компании, мне больше всего эта компания понравилась. Они постоянно проводят бесплатные вебинары по разным темам, поэтому слежу за их занятиями постоянно. И курсы 1С понравились, когда вопросы возникали уже после занятий по ходу работы тоже к ним обращались, вообщем помогали нам наладить работу. Недавно была у них на вебинаре по управлению продажами - бизнес-процессы и автоматизация отдела продаж, много полезной информации.

Сайт
Скрытый текст:
https://is1c.ru/

_________________
Продам рассаду клубники "Крымская ремонтантная" подробности в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1623620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otdelka54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 141
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:26     Ответить с цитатой

AnikaLarisa
Огромное спасибо выручили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах