Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
Субсидии на оплату услуг ЖКХ
документы,необходимые для оформления,тонкости,нормативы и пр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:55     Ответить с цитатой

sonia82
Я сегодня забрала ответ, дали на 2 месяца по 3200 с чем-то. Неплохо, это больше, чем я ожидала. На следующую зиму надо будет пораньше подавать, если, конечно, зарплату вдруг не начнут платить больше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
sonia82
Я сегодня забрала ответ, дали на 2 месяца по 3200 с чем-то. Неплохо, это больше, чем я ожидала. На следующую зиму надо будет пораньше подавать, если, конечно, зарплату вдруг не начнут платить больше)

Неплохо, мне в апреле опять предстоит справки собирать.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Васюта
Если только я правильно поняла, что 3200 это в месяц, а не за весь период)
На летний период 0,00 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Бандитка, а почему на летний ноль у Вас? По зарплате летом проходите? Смс то так и не было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Бандитка
А почему летом 0?Отопления понятно нет, но все остальное то присутствует
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Бандитка
У нас на летний период указано 400 р.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Васюта, я так понимаю, что те, кто проходят по доходам, летом либо получают совсем маленькую субсидию, либо 0. Это же все очень индивидуально считают. У меня супруг прописан в деревне, дак они с меня затребовали справку о личном подсобном хозяйстве) сельсовет выдал, что с огорода он имеет аж 245₽ ежемесячно :lol: . На размер субсидии это конечно не повлияет, но я к тому, что учитывают все, что только можно, лишь бы дать поменьше...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бандитка, а у Вас какая кв плата была? Мне интересно какой процент от всей кв платы Вам будут компенсировать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:12     Ответить с цитатой

sonia82
У нас за отопление около 3.5 тыс. зимой. Плюс-минус 300 руб.

Формула для расчета субсидии учитывает доход семьи, количество её членов и нормативную квартплату в зимний и летний период. Доход у нас в месяц близок к прожиточному минимуму на, поэтому летом нам не положена компенсация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Бандитка, Вам смс с ответом приходило или нет? У меня до сих пор рассматривают. Звонила, сказали, что передали с курьером, ждите смс) Вам сказали,когда первые поступления ожидать? Я так понимаю, что уже в этом месяце?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:32     Ответить с цитатой

sonia82
Мне 13-го прислали СМС после обеда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
sonia82
У нас за отопление около 3.5 тыс. зимой. Плюс-минус 300 руб.

Формула для расчета субсидии учитывает доход семьи, количество её членов и нормативную квартплату в зимний и летний период. Доход у нас в месяц близок к прожиточному минимуму на, поэтому летом нам не положена компенсация.


У нас тоже близко к прожиточному, я пыталась посчитать по формулам, получается, что нам не положена субсидия.
Может я не правильно как-то считаю? :eek:
У нас доход получается 40000 на пятерых, двое взрослых и трое детей. Может подскажете, получим мы что-нибудь, или на следующий отопительный сезон уже собирать бумажки, так как в апреле уже отключат скорее всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Dipsa
Подавайте, сумму не знаю, но учитываются еще и расходы на коммуналку, и ипотека, если есть.
средний прожиточный 9 т.р. *5 человек, у вам меньше. Пособия тоже считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:33     Ответить с цитатой

ТайфА
Ипотеки у нас нет. Это с пособиями сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:37     Ответить с цитатой

сходите в соцслужбу вам могут и без доков посчитать, возьмут у вас доки или нет. Но там таааакая очередь, что я бы пошла уже с доками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Dipsa
У нас 31-32 тыс. на 4х. Если доход на члена семьи хотя бы на рубль меньше прожиточного минимума и коммуналка за последний месяц превышает 18 % (не помню точно сколько) от общего дохода семьи, то субсидия положена. А уж как они там считают без бутылки не разберёшься) Я сама меньше насчитала по формуле, но у нас ипотека еще, может они её как-то учитывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 34 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах