Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самые модные цвета сезона осень-зима 2016-2017
По версии Pantone

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Самые модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 Ответить с цитатой

А вы уже видели самые модные цвета сезона осень-зима 2016-2017? ;)
В этом сезоне актуальны следующие 10 цветов:

1. Riverside (прибрежная полоса): тёмно-синий с лёгкой дымкой, глубокий, но мягкий цвет. Отличная альтернатива чёрному в качестве базового цвета.
2. Airy Blue (воздушный голубой): светло-голубой чистый оттенок, но не такой нежно-пастельный, который мы носили летом. Отлично сочетается с серым.
3. Lush Meadow (пышный луг): сочный оттенок зелёного, хотя и не самый типичный для осени и зимы. Прекрасно сочетается с с красными и коричневыми оттенками.
4. Spicy Mustard (пряный горчичный): натуральный оттенок, отличный вариант для осени, так как перекликается с природными цветами.
5. Sharkskin (акулья кожа): цвет дождливого неба или туманной морской волны, спокойный и лаконичный.
6. Aurora red (красная Авора): насыщенный и глубокий красный цвет, слегка приглушённый. сочетается как с нейтральными оттенками, так и с насыщенными зелёным и синим цветами.
7. Potters clay (гончарная глина): рыже-коричневый цвет, очень хорошо подойдёт для верхней одежды и тяжёлых фактур, таких как кожа и замша.
8. Bodacious (безрассудный): сиреневато-фиолетовый тон, нечасто встречающийся в осенее-зимних коллекциях.
9. Warm Taupe (тёплый серо-коричневый): мягкий спокойный цвет, напоминающий кофе с молоком. Натуральный цвет, отлично подходящий для холодного сезона.
10. Dusty Cedar (пыльный кедр): приглушённый розовый, самый удачный оттенок этого цвета для осенне-зимнего сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:48     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Шикарные цвета! Все как я люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:48     Ответить с цитатой

LEN25
:give_heart: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:13     Ответить с цитатой










_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:45     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Какая классная подборка цветов. Мне очень нравится серо-коричневый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 15:29     Ответить с цитатой

спасибо за подборку. цвета отличные. "гончарная глина" особенно хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:35     Ответить с цитатой

В восторге! особенно sharckin и warm taupe :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Riverside, Airy Blue, Bodacious мои любимые цвета. Жаль я в декрете, не оторваться по-настоящему :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:08     Ответить с цитатой

замечательная гамма, один из любимых Spicy Mustard (пряный горчичный)
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:15     Ответить с цитатой

мне прошлогодние нравились больше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Очень красивые и практичные цвета, понравились серо-коричневый и изумрудный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetlana1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:33     Ответить с цитатой

У меня нет одного любимого цвета,мне нравятся все.Каждый цвет о тебе что то говорит. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гане4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.14
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Цвета очень интересные.
Оказывается я в тренд попала - осенью пальто купила изумрудного цвета.
Еще бы кто подсказал какого цвета к нему шапку и шарф подобрать чтобы идеально получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Пряный горчичный и розовый кедр - мои любимые цвета, еще шампань люблю и... черный. Думаю черный тоже всегда актуален будет, это ведь классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах