Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Будь в форме группа № 8, стройнеем вместе....
группа №8, ведущий Александр Иосифович Розин к.м.н.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Стрекоза1505
Супер... размещаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Девочки а как мне вставить сюда картинку скопированную с другой страницы, так она не сохраняется чтоб ее потом здесь разместить, а в вордовский файл сохраняю, так ворд сюда не могу поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мардень
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 9456
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Zhenni
Женя, по другому никак. Нужно сохранить саму картинку и эту же картинку загрузить в сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:49     Ответить с цитатой


145 ккал, БЖУ на 100 гр: 15,1: 4,5: 11,1.
Ингредиенты:
В скобках сколько у меня в граммах получилось т.к. у всех овощи по весу разные, после приготовления получилось по весу 2050гр
фарш куриный - 875 гр.
2 луковицы (426)
1 шт. помидор (238)
500 гр. свежих грибов
лаваш (тонкий) 2 шт (250)
молоко - 1 ст. (300 мл)
1 ст.л. муки (14)
сыр нежирный 150 гр у меня был жирный голландский
укроп 10 гр
петрушка 14 гр
2 ст. л. масла раст. для обжарки (20)

Приготовление:
Грибы обжариваем с луком и томатом, мясной фарш солим перчим (не сильно) зелень туда, в форму для запекания и выкладываем слоями:
- лаваш
- фарш
-лаваш
-грибы
-лаваш и т.д.

Готовим молочный соус: 1 ст. ложку муки размешиваем в молоке, добавляем соль и доводим до кипения, снимаем с огня, соус должен загустеть. заливаем этой смесью "лазанью", посыпаем сыром и ставим в духовку на 30-40 мин. до румяной корочки.

И УСЁ КУШАЕМ!!!! :eat:

Добавлено спустя 38 секунд:

Мардень
не у меня не получается, я хотела расчеты показать из интернета

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Завтра хочу сотворить вот это


Легкий, вкусный и полезный фитнес-торт

Ингредиенты:

80 г молотых овсяных хлопьев
1 белок
3 стол. ложки воды
Корица

Начинка:

250 г обезжиренного творога
2 фрукта (яблоки, груши, сливы...) или 2 горсти ягод
1 белок
1-2 столовые ложки меда

Приготовление:

1. Молотые хлопья смешать с белком и водой. Замесить тесто.
2. Выкладываем его в форму для выпекания, формируя бортики. Запекать на 180 градусах 10 минут.
3. Тем временем, для начинки, творог перетереть вместе с фруктами блендером. Добавить белок и мед. Еще раз перетереть блендером.
4. Вылить полученную начинку на основу. Вернуть в духовку также на 180 градусов. Выпекать еще 40-50 минут.

Приятного аппетита!

Добавлено спустя 37 секунд:

кстати очень много рецептов на фитнес кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:09     Ответить с цитатой

А ты ссылку сделай... я ее аккуратненько сделаю под спойлером в разделе полезных ссылок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Zhenni
сколько ни пыталась, у меня по рецептам таких вот тортов-пирогов получается просто творожная запеканка на сомнительной основе. Попробуй, если получится вкусно - расскажешь. :give_heart:
У меня сегодня снова на завтрак вкусная творожная запеканка была :eat: (немного, отмерила 120 г!!!), хорошо, что после визита к стоматологу ничего особо-то и не хочется... :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Салат с курицей и яичными блинчиками
🔸на 100грамм - 113.81 ккал🔸Б/Ж/У - 14.94/4.61/2.19🔸

Ингредиенты:
Куриное филе - 500 г
Яйца - 7 шт
Лук - 200 г
Сметана нежирная - по вкусу
Соль, перец - по вкусу


Приготовление:
Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания). Лук мелко нарезать. Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде (это делается для того, чтобы лук не горчил). Пока курочка варится, приготовим блинчики. Яйца (каждое отдельно) немного посолить, поперчить. Взбить. Вылить на разогретую, смазанную маслом сковороду, пожарить. Перевернуть блинчик, и пожарить другую сторону. Таким образом пожарить все яйца. Сложить стопкой, разрезать на 4 части. А потом порезать соломкой. К этому времени курочка уже остыла, порезать и ее мелко. Смешать филе, блинчики, лук, немного посолить. Заправить сметаной. Перемешать.

Приятного аппетита!

P.S. Мне кажется, что здесь будут уместны любые хрустящие овощи - свежий огурчик, пекинская капуста, салат айсберг и т п.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах