Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как Вы относитесь к благодарностям?
Риторическая тема поведения на дороге))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 20:35    Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к благодарностям? Ответить с цитатой

Сегодня на улицах города встретила 2 машины форд фокус на бампере которых было написано: "Как вам моё вождение? Тел. 8-800-333-33-03". К слову один из фордов помог мне развернуться, и уступил дорогу. И задумалась над очень непростым вопросом.. Позвонив по номеру я решила просто выразить благодарность данному водителю) думаю его начальство похвалит и за это. Не только ведь жалобы оставлять надо)
А как Вы относитесь к таким ситуациям? Может это касается не только дороги, но и кафе, ресторанов, отелей, сферы услуг?
Привык народ у нас жаловаться постоянно, ведь должна же быть в противовес негативным эмоциям и благодарность)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Katenok_mod
На дороге очень много вежливых водителей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:55     Ответить с цитатой

А я люблю хвалить. Сама мурлыкаю, когда за дело, по существу хвалю кого-нибудь. И на флампе отзывы оставляю благодарственные, и писала на адреса фирм, чтобы отметили сотрудников.. И даже в книге отзывов благодарности писала. А вы представьте себя на том конце. Вот все гундят вечно, ноют, жалуются.... Хочется же, чтобы кто-нибудь и по голове погладил. А если видишь, что человек на своем месте правда старается, как его не похвалить???
А если к дорожной теме вернуться- то авариечкой всегда благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Всегда пишу хороший отзыв, если все хорошо.
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 21:23     Ответить с цитатой

хорошо отношусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Я тут вообще конкретно подсела на отзывы Флампа)) не успею что нибудь посетить, так сразу пишу отзыв, и не важно хороший или плохой)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Я ЗА проявление вежливости и такта на дороге и в жизни! Положительные эмоции еще никому вреда не приносили.
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
spawn54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к благодарностям? Ответить с цитатой

Katenok_mod писал(а):
Сегодня на улицах города встретила 2 машины форд фокус на бампере которых было написано: "Как вам моё вождение? Тел. 8-800-333-33-03". К слову один из фордов помог мне развернуться, и уступил дорогу. И задумалась над очень непростым вопросом.. Позвонив по номеру я решила просто выразить благодарность данному водителю) думаю его начальство похвалит и за это. Не только ведь жалобы оставлять надо)
А как Вы относитесь к таким ситуациям? Может это касается не только дороги, но и кафе, ресторанов, отелей, сферы услуг?
Привык народ у нас жаловаться постоянно, ведь должна же быть в противовес негативным эмоциям и благодарность)

мой тоже номе р весит на стекле,жду звоночка)
пускаю и помогаю только вежлевым,но и то по ситауции,главное помните не оказывайте медвежью услугу..
_________________
Если не можешь помочь друзьям с работой, какой смысл добиваться успеха в жизни. (С) Corrado
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:55    Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к благодарностям? Ответить с цитатой

spawn54 писал(а):
Katenok_mod писал(а):
Сегодня на улицах города встретила 2 машины форд фокус на бампере которых было написано: "Как вам моё вождение? Тел. 8-800-333-33-03". К слову один из фордов помог мне развернуться, и уступил дорогу. И задумалась над очень непростым вопросом.. Позвонив по номеру я решила просто выразить благодарность данному водителю) думаю его начальство похвалит и за это. Не только ведь жалобы оставлять надо)
А как Вы относитесь к таким ситуациям? Может это касается не только дороги, но и кафе, ресторанов, отелей, сферы услуг?
Привык народ у нас жаловаться постоянно, ведь должна же быть в противовес негативным эмоциям и благодарность)

мой тоже номе р весит на стекле,жду звоночка)
пускаю и помогаю только вежлевым,но и то по ситауции,главное помните не оказывайте медвежью услугу..

ИМХО не для того номер вешают... Если человек ведет себя на дороге откровенно опасно и создает аварийные ситуации, то первым делом я буду думать о том как оказаться от него на безопасном расстоянии, а не о том, чтоб позвонить и ПДД процитировать....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Katenok_mod
конечно, положительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:19     Ответить с цитатой

На сама деле народ привык только жаловаться и кляузничать.
Очень малый процент оставляет положительные отзывы.
Если всё хорошо, то и зачем писать/оставлять отзыв?
Но лично я не против похвалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:38     Ответить с цитатой

DrWeb писал(а):
На сама деле народ привык только жаловаться и кляузничать.
Очень малый процент оставляет положительные отзывы.
Если всё хорошо, то и зачем писать/оставлять отзыв?
Но лично я не против похвалы.


Полностью согласна! Но на дороге сейчас чаще встречаются вежливые водители! Пропустишь - поморгают габаритами! Даже если влез, или подрезал, но потом поморгал - типо "извини", и то сразу откладывает... ругнешься в душе, и ... ланно, езжай.... всяко же бывает! Иной раз и я куда-нить стараюсь влезть... и извиняюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Положительные эмоции никому вреда еще не приносили :aga-aga:
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах