Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya-V
Студент
Студент

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 1696
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 12:13    Заголовок сообщения: Кс Ответить с цитатой

Девочки ,добрый день!
Поделитесь ,пожалуйста контактом Парфеновой Алины Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oba1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, напишите пожалуйста в ЛС сколько берет Хачатрян С.М. за свои услуги. Хочу рожать у него. Заранее спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Настёна.
Спасибо! :-)

Маринесска26
У меня вообще норма 100/60, наоборот бывает страдаю низким давлением. А перед родами стало повышаться, но ни я ни врач не придали должного внимания. Это уже сейчас понимаю, что последствия могли быть самые серьезные. Но я большую часть времени чувствовала себя хорошо, много ходила, занималась старшим ребенком.
Врач на родах была Юлия Геннадьевна, фамилию не знаю. А вообще полная родовая была, всех и в лицо не вспомню :haha:
Персонал супер, всех хотелось обнять. Такие они аккуратные, внимательные :give_heart: Как везде есть ложка дегтя, но на таких я принципиально внимания не обращала.
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bu-businka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 619
Откуда: Новосибирск,перекид в РЦР Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день.кто знает сколько будет стоить КС у Хоптян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, интересует цена КС у Хоптяна. Интересны отзывы о других врачах, которые делают КС с удалением миомных узлов.

Последний раз редактировалось: fialka100 (Сб Фев 04, 2017 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jjb1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 23:08     Ответить с цитатой

скажите, а кто платил Хоптян лично? сколько платили? (а то я в ценах совсем не ориентируюсь, и как понимаю, он на консультации тоже не говорит). желательно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сказать по поводу врачей, я лежала долго в патологии и поэтому познакомилась со всеми из роддома, сначала хотела тоже с кем нибудь договариваться. Поверьте, там все врачи квалифицированные и очень добрые, я рожала у Григорьевой по смене, очень довольна. По поводу отдельной палаты, совсем не пожалела, что была в одноместной, ни кто не мешает, а на процедуры в полне можно и оставить на минутку, уколы делают быстро. Кормят очень хорошо и не так как в общей палате, душ есть, так что рожайте и наслаждайтесь :-)
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:44     Ответить с цитатой

oba1988
С кем рожали ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elina82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:22     Ответить с цитатой

oba1988 писал(а):
Родила в данном роддоме по предварительной договорённости с врачем, осталась недовольна. Сложилось впечатление что те, кто договаривается лично за материальное вознаграждение, их стараются либо простимулировать либо прокесарить, чтобы случайно не родили в другом роддоме и родила в смену врача.


Напишите пожалуйста с кем рожали..?а то тоже скоро договариваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mudraja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Добры вечер! Подскажите контакты врача в областном роддоме, чтобы можно было договориться о родах.Желательно в личку. (кроме Хоптяна, у него не хотелось бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Саргиса и суммой вознаграждения! Буду очень благодарна!!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mudraja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть телефон Сергеевой Юлии Сергеевны, поделитесь пожалуйста, в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИраВФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста контакты Ткач Елены Николаевны в личку. Заранее огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cornflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:11     Ответить с цитатой

И мне, пожалуйста, если есть контакты Ткач!!

ИраВФ (19/03/2017)
Девочки, подскажите пожалуйста контакты Ткач Елены Николаевны в личку. Заранее огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:52     Ответить с цитатой

ИраВФ
Cornflower
она работает в платном медцентре на Выборной, "Здоровье и материнство" что ли..можете там с ней состыковаться :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 30 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах