Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Навыки самообороны
Как научить?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Мирабелла
у меня старший часто возвращается поздно, с работы идет иногда в 00.00, но недалеко, минут 5-7, я естественно переживаю. На это он мне говорит: мам, ну что тут идти то? То есть я понимаю, что он уверен в себе, страха никакого нет и в помине. Но я то все равно волнуюсь, тут уж ничего не поделаешь.
Просто не паниковать, звонить, если уж совсем терпения нет ждать. Иногда даже мы с ним разговариваем по телефону, пока он идет.

Olga_S
Цитата:
Часто уверенность в себе, коммуникабельность и отсутствие страха позволяют решать такие вопросы без применения физической силы.

вот об этом то и речь. Мальчишка прежде всего должен быть уверен в себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:29     Ответить с цитатой

отдать в спорт,
конфликты нужно учится решать словами
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Про айкидо расскажите, пожалуйста.
Что там вообще делают?
Кроме общих слов.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Лилиch
может, погуглить лучше?
если очень кратко: общая физическая подготовка (отжимания, пресс и т.д.) + отработка приемов на самозащиту (примы нападения не отрабатывались у нас)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Леся:))
спасибо.
я гуглила, но там столько философии :eek:
Скрытый текст:
поняла - это как про медицину гуглить :haha:
человеку не имеющему к ней отношения.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Лилиch
да, философия там есть, видимо, но детей у нас ей не грузили, к счастью :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:04     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь дети занимались Кудо? У сына друг ходит на занятия, ему и маме его очень нравится. Правда нравится тренер, а от него все и зависит в большинстве случаев. Мне бы тоже очень хотелось сына отправить на такие занятия. Попробуем сходить к ортопеду, может быть разрешат все-таки. Перелом 3 года назад был.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах