Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Кто сумел отказаться от школьной формы и каким способом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kakao
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:38     Ответить с цитатой

мамочка Хочухи
у каждой школы есть устав,
у нас обычная 40 шк ,устав на сайте
работала в 73 шк ,так же на сайте устав
это общедоступная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка Хочухи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:46     Ответить с цитатой

kakao!!! нашла.В документах на сайте,все проштудировала но про форму ничего не нашла.Спасибо вам,я зашла на сайты школ и почитала про форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:20     Ответить с цитатой

мамочка Хочухи
Мы в первом классе. Исправно купили всю форму в САММе, как "рекомендовали". Во 2 классе ни буду ни чего покупать у САММ. Куплю сама в детских магазинах. Главное "типа серую" юбку и жилетку и светлую блузку. И то у многих видела не серые вещи, которые рекомендуются по цветовой гамме. И купила еще вторую юбку серую в Непоседе, и спокойно ходим в ней.
Наживаются они в основном на первоклашках. И кстати, получается, что шеврон школы не дадут , если не купишь форму у САММ. Это если только на заказ где-то сшить шеврон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:35     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Да я вообще посмотрела в форме только началка ходит, а дальше кто во что горазд.
Еще не понимаю почему нельзя темные джинсы, очень удобно - не мнется и удобно. Я сама из джинсов не вылажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка Хочухи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Девочки,а у нас до такого абсурда доходит,что класс на группировки делят-мол из одного сада мы как всегда дружный фирму самм (там одна мамочка работает вроде как,всех на этот самм подбирает).У нас какая то истерия по форме мол давайте все,все одинаковое и юбки и брюки.Скоро детей стричь одинаково будем,чтобы все одинаково было.Некоторые против самм,можем такого же цвета,но дешевле приобрести.Меня эмоции захлестывают от такой бредятина. На три 3-4года предлагают жилет в САММ брать.А моя дочь например растёт как на дрожжах.Это надо см на 14-16больше жилет и юбку брать,до колен жилет и до пят юбку.По моему за 500 или 600 проще взять на год или два.Хоршо здесь девочка выложила обращение в мин.образования.Да я сама тоже туда же отправила вопрос сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, а где для школы можно купить брюки. Мы худенькие , посмотрела в Синаре и Приз, все широченные, где еще можно глянуть?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Роксалана
Я своей в Глории и Непоседе покупаю, иногда в Детском мире попадались, но у них только в сезон можно что-то найти. Но это на девочку. Что у них с мальчиковыми размерами - не знаю.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
Спасибо, Глория мне не очень нравится, Непоседа больше.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1635
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Роксалана
У меня ребенок худой и высокий, брюки покупаем в Пеп-лосе. Сидят хорошо, даже без ремня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Vik_dan
Спасибо и цена, ну то что посмотрела, приемлемо для нас. Смотрела и Синар и Приз, там модели брюк широкие и с защипами, а я хочу узкие,ну... или зауженные. Я не местная, скажите Пеплос на В.Магистрали и на Блюхера, а в Меге нет?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:17     Ответить с цитатой

У нас, слава богу, форма не строгая, покупаем в глории и в других магазинах, мотря что найдем
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Девочки, а где для школы можно купить брюки. Мы худенькие , посмотрела в Синаре и Приз, все широченные, где еще можно глянуть?

Я своей дочери удачно узенькие брючки покупала в acoola и суперские с отстегивающими подтяжками)))в Orby. Каждый год у них новые модели и отличающиеся кроем от обычных прямого кроя брюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка Хочухи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Как навязывали этот дорогое самм,так и навязывают.У нас в 26 школе целая война у будущих первоклашек родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Мы отказались от брюк, дабы не люблю я брюки пиджаки, мне кажется детки в этих костюмах как старички, купили брючные джинсы темно-синие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах