Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сердечная масленица
Встреча состоится 26 февраля в 12:00

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дата встречи:
18 февраля
37%
 37%  [ 3 ]
19 февраля
12%
 12%  [ 1 ]
25 февраля
0%
 0%  [ 0 ]
26 февраля
37%
 37%  [ 3 ]
4 марта
0%
 0%  [ 0 ]
5 марта
12%
 12%  [ 1 ]
не смогу прийти и буду плакать(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
опрос проводился до Пн Фев 20, 2017 15:01

Автор Сообщение
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Aysa
Я помню как сама переживала, когда любимые учителя уходили из школы из-за конфликта с администрацией :aga-aga: К сожалению школа всё больше и больше вызывает у меня негатив и я уже даже не настаивают чтобы дети 11 классов заканчивали, девять бы доучиться.
Aysa
Дени скорейшего выздоровления!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Aysa
Вы не одни такие)) у нас нг прошел мимо, на 23 мы как раз ездили на диаскин, пропустили, ну и вот сейчас к 8му тоже мимо))) хотя нас это мало напрягает, для меня утренники в дс сродни показу мартышек в цирке😃 детей как обезьянок там выводят, с праздником как-то мало общего для меня лично. Стишок, рассказанный речитативом, я и дома послушаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Aysa
у нас в классе такой пацан есть, он, по-моему, в первом классе из мероприятий только на выпускной дошёл, и вот в этом году всё повторяется. Но там он прямо очень не любит школу, и психосоматику выдаёт ощутимую. Мы, похоже, второй мастер-касс пропускаем предпраздничный, но, в общем, дети мне уже в студии налепили брошек, так что, магнитики, которые будут делать в пятницу, не принципиальны :haha:
Выздоравливайте! :in_love:
Мы начали пить флемоксин...держались-держались, но пришла пора :eek:
А с Линкой прогулялись до галереи-крестная денежку к Дню Аиста прислала, надо было купить что-то...из нужного-купили труселей :haha: , из "для души"-куколку. Ребёнок доволен, ну и Дане машинку прихватили мелкую. в безграничный наш автопарк :kart: :kart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15546
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 23:21     Ответить с цитатой

yori
Да я тоже особо за утренник не переживаю, просто заметила закономерность :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Aysa
Бывают же закономерности такие, ага)))

Надя-Райздрав
Вроде же на поправку пошли уже?

У меня муж принял эстафету от сына. Горло болит сегодня. Вот блин засада)) хочу тепло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:07     Ответить с цитатой

yori
да так-то, оно и ничего...но крёстная Данькина порекомендовала всё-таки флемоксин подключить. мама одноклассницы звонила-тоже самое-кашель, пока антибиотики не начали давать. :aga-aga: ну да ладно, мы обычно минимумом лекарств обходимся, но если уж надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Выздоравливайте! На флемоксине сейчас быстренько пойдет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:08     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Ура!!!!
Переезжаем http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85091273#85091273
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах