Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 19:19     Ответить с цитатой

SVS18
Я и так знаю, что не напишу даже те предметы, которые когда-то знала, а русский никогда особенно не знала, так что я заранее сдаюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Heritag
Вот и я теперь знаю, что русский язык оказывается на уровне ЕГЭ я не тяну :oops:
У нас прошло очередное собрание и мы отвоевали видеооператора :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:14     Ответить с цитатой

SVS18 писал(а):
Heritag
Вот и я теперь знаю, что русский язык оказывается на уровне ЕГЭ я не тяну :oops:
У нас прошло очередное собрание и мы отвоевали видеооператора :ura_ura: :ura_ura:


Поздравляю! Это здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Родители! Ну как у вас с платьями? Я так себе ничего и не нашла. Уже думаю, что ближе к лету на Ламоде что-нибудь прикуплю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Heritag писал(а):
Родители! Ну как у вас с платьями? Я так себе ничего и не нашла. Уже думаю, что ближе к лету на Ламоде что-нибудь прикуплю.

у нас платье нарядное только у дочери. Я решила ничего себе покупать не буду. У меня есть новое легкое платье, вот его и надену. :aga-aga:
А что у вас с подарками для классного руководителя и учителям?
Мы так и не придумали что нам подарить классной :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:49     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Герань (Сб Авг 05, 2017 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 3:57     Ответить с цитатой

А у меня ребенок в воскресенье пробное ЕГЭ в "Школа+" по истории писал. Все по правдишному, но все задания на руки отдали. Результаты будут через неделю. На каникулах хочу еще общество и английский пробно написать.
Ну на истории он прямо выложился - устал, потом весь день ни рукой ни ногой. Да уж суровое испытание этот ЕГЭ. Мне кажется, что пробные - это не плохо, зато морально будет готов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Герань писал(а):

Так же.
Есть пара нарядных летних платьев, что нибудь подберу. Возможно укладку еще сделаю

Укладку и макияж я тоже хочу сделать ;) Дочери будем на дом вызывать макияж + укладка, хочу на хвост упасть чтобы и мне красивенько все сделали :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:46     Ответить с цитатой

SVS18 писал(а):
Герань писал(а):

Так же.
Есть пара нарядных летних платьев, что нибудь подберу. Возможно укладку еще сделаю

Укладку и макияж я тоже хочу сделать ;) Дочери будем на дом вызывать макияж + укладка, хочу на хвост упасть чтобы и мне красивенько все сделали :oops:

Моя тоже уже записалась на укладку и макияж. Буквально на последнее свободное время на 23 июня. 4 тыс в сумме за все.
В выходные платье ей купили, в местном салоне Инфанта, за 17.
Поразило, что была очередь из выпускниц, а платишки там в среднем по 20. Многих ходовых размеров уже нет, разобрали)
Вот и верь после этого, что кризис, в Барнауле плохо живут, народ последний доширак доедает, и больше 7 тыс сдавать не хочет. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Герань
Здорово :ura_ura: какое купили? Цвет какой и моделька? Может картинка есть? :oops:

как нам сказочно повезло, что мы за 5 купили. Смотрю на других и понимаю, что мы просто везунчики yahoo
А мы что-то еще не записывались никуда на макияж. :o Наверное уже стоит задуматься и забронировать времечко себе :aga-aga:
А вы что дарите учителям и классной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Цитата:

Моя тоже уже записалась на укладку и макияж. Буквально на последнее свободное время на 23 июня. 4 тыс в сумме за все.


Как все серьезно... А моя сама себе лицо нарисует и кудри накрутит, или не накрутит :oops: У нас туфли проблема. Нужны определенного цвета, на невысоком каблуке. Где искать? Все магазины кажется уже обошли :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:11     Ответить с цитатой

[quote="tekerey"]
Цитата:

У нас туфли проблема. Нужны определенного цвета, на невысоком каблуке. Где искать? Все магазины кажется уже обошли :mad:

Мы тоже туфли найти не можем. Я думаю пока просто еще не сезон. Надеюсь чуть позже больше выбор будет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:47     Ответить с цитатой

С платьем получилось смешно, с учётом того, что дочь хотела простое, прямое, не пышное, с длинными рукавами, закрытое и бордового цвета,
Купили бордового цвета, да.
Но верх- корсетного типа на шнуровке с голыми плечами. Юбка- полусолнце со складками на подюбнике.
С тем что хотелось изначально- небо и земля.
В салоне зацепились за цвет, решили померить-село идеально.
В конце концов, что зря что ли 14 лет танцами занималась. Красивую шею, спину и осанку нужно демонстрировать, а не прятать. :haha:
Но зато сэкономим на туфлях, т.к платье в пол и обуви не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 2:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Герань (Сб Авг 05, 2017 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
SVS18 писал(а):
Герань
А вы что дарите учителям и классной?

Классной-подарочный сертификат в ювелирный магазин

Мы в 9 классе ей ювелирку дарили. :aga-aga: Сейчас пока не можем ничего придумать :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 35 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах