Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Киселева С.А., Алмита (ранее в ЦНМТ на Горской)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:52     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Не у нее, а в алмите, один прием по беременности -1800, взятие анализа любого 250 р+стоимость самих анализов..
Прием один раз у меня в 3 недели и сейчас на последних сроках.. 1 раз в 2 недели.. но это буквально пару раз.
На каждый прием отдельно сдается оам..
Это пии том, что беременность легкая . Считайте сами, выходит оооочень прилично.. если есть деньги, то как врач и человек -она очень хорошая..я специально копила на ведение беременности, так как по женски были проблемы..
А еще всякие скрининги, доплеры и анализы.. все цены есть у них на сайте так то.. а что именно вам будут назначать-это уже только по факту узнаете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Nat_Malya
спасибо. буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Я ездила к ней из академа. Анализы сдавала не в алмите, а у себя в академе. Платила только за приемы (в алмите). Знаю, некоторые наблюдаются в консультациях, копируют анализы и приходят к ней периодически, для контроля, особенно если беременность непростая. Так что есть разные варианты
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastinya
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5822
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:22     Ответить с цитатой

кстати, про деньги.
не знаю как сейчас, а когда я у нее наблюдалась, как-то спросила - а такой-то анализ надо сдавать? не назначили..
она: тебе деньги лишние? конкретно тебе, он не нужен. успокойся.

т.е. врач, который не тянет лишнего с тебя. и не отправляет на анализ "для галочки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Hubunok
Смотря что вам нужно. Если все в порядке, то думаю вряд ли.. у меня были одни витамины, но потом случилось кровотечение и она сказала попить дюфастон..и пила я его не долго может месяц-два и отменили.. все стало хорошо и я продолжила просто витамины пить. Больше проблем сильных у меня по беременности не было и мне ничего не назначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Hubunok
Ну вы можете пить или не пить то, что вам прописывают же..
Вас же никто заставить не сможет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Hubunok
В мире есть политика вообще не сохранять типа естественный отбор, у нас врачи стараются и сохраняют б как могут! Не хотите пить Дюфастон, ни кто насильно вам его не будет пихать
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна - такой врач, которому можно сказать почти все и она это спокойно воспримет.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Hubunok
При низком прогестероне Дюфастон очень даже доказанный метод и многим сохранил беременность! Если у вас с прогестероном все хорошо, тогда стоит задать вопрос врачу, зачем вам Дюфастон или его аналоги!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 17:40     Ответить с цитатой

А можно для особо сообразительных?

Она принимает только беременных и планирующих? Просто леситься-наблюдаться нельзя? Столько положительных отзывов, я уже настроилась :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Татьянка***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 10:39     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
А можно для особо сообразительных?

Она принимает только беременных и планирующих? Просто леситься-наблюдаться нельзя? Столько положительных отзывов, я уже настроилась :(


Наблюдайтесь на здоровье. Только к ней запись очень плотная. Я наблюдалась по беременности, планирую у неё и остаться. Очень она хорошая. Сестра моя к ней ходит, не по беременности. Так что записывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 21:25     Ответить с цитатой

***Татьянка***
Спасибо! Мне её порекомендовали. Никогда не было "своего" врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, немного почитала отзывы. Хочу попасть к С.А. по гинекологии..
Подскажите может кто-то в курсе. Я хочу снять спираль (стоит уже 5й год, проблема в том что я не помню сколько, но сыну ещё 5и нет, значит ещё есть время.. )
Когда лучше записаться к Г ? До снятия сходить или это во время месячных ? Или сразу при первом приёме снимут ?Я устанавливала у Потокиной, она очень хорошая, но душой чувствую, что нужно в др. Место идти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Я вот тоже записалась на прием к Киселевой С.А., начитавшись отзывов. А она получается и скрининги сама делает? Просто УЗИ обычно делает отдельный специалист.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

А, я уже вижу. Видимо скрининги однофамилица делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KhAnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, а когда у СА день рождения? Мне давно еще кто-то говорил, но не могу найти записи..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах