Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская платная стоматология - выбираем клинику
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Посоветуйте клинику или врача на Горском мрн, Студенческая, Маркса.
Лечились раньше в Дентал-Сервис, очень дорого...
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Девлчки, стоматологияАйюа закрыта 😞😞😞 может кто в курсе. Они слвсем закрылись или переехали?
В частности интересует доктор- Анна Михайловна. Возмжно перешла в другую клинику какую-то.
Буду очень благодарна за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНУЛЯСИК
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5866
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Станиславский ж/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Аликсёнок писал(а):
Девлчки, стоматологияАйюа закрыта 😞😞😞 может кто в курсе. Они слвсем закрылись или переехали?
В частности интересует доктор- Анна Михайловна. Возмжно перешла в другую клинику какую-то.
Буду очень благодарна за информацию!



Тоже очень ищу этого доктора. Не нашли где работает сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочу-Ха
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9684
Откуда: "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Ребенок сломал зуб ходили в Дентал -первоначальная помощь стоила 2500р. предложили продолжение лечения в сумму 20000р.Дорого . Может кто-то посоветует еще клинику куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butime
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:33     Ответить с цитатой

ЯНУЛЯСИК
Цитата:
Тоже очень ищу этого доктора. Не нашли где работает сейчас?

Яндекс подсказывает, что на Римского-Корсакого:
https://www.medgreat.ru/doctor/novosibirsk/mishina-anna-mikhaylovna
Надо бы очно проверить :) Нам тоже хочется её найти.

А Ольга Юрьевна Чуралёва - аж в Кольцово... Далековастенько :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНУЛЯСИК
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5866
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Станиславский ж/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:12     Ответить с цитатой

butime
Нашла. Мишина работает на Степная,7 в детской стоматологии. И даже записались на прием к ней. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bareo
Академик
Академик

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 24372
В дневниках: 42
Откуда: ост.Молодежная-пл.К. Маркса (прошу СП сдавать в РЦР-Телецентр)
Карта № 004884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Доброй день! :give_heart:

Кто в курсе куда делась Айба? Или кто чем заменил эту клинику на приемлемую цена-качество-отношение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Bareo
Ездила с дочерью к Чуралёвой в Кольцово. Для нас это даже удобнее, цены примерно те же, если не ниже. Хотя той атмосферы, как в Айбе, я больше нигде не видела. Насколько я поняла, это в основном заслуга Чуралёвой и была.

Анну Михайловну тоже будем иметь в виду. Иногда дочь лечили и у нее, и я так и не решила для себя, какая врач мне симпатичнее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bareo
Академик
Академик

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 24372
В дневниках: 42
Откуда: ост.Молодежная-пл.К. Маркса (прошу СП сдавать в РЦР-Телецентр)
Карта № 004884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Pelenka писал(а):
Bareo
Ездила с дочерью к Чуралёвой в Кольцово. Для нас это даже удобнее, цены примерно те же, если не ниже. Хотя той атмосферы, как в Айбе, я больше нигде не видела. Насколько я поняла, это в основном заслуга Чуралёвой и была.

Анну Михайловну тоже будем иметь в виду. Иногда дочь лечили и у нее, и я так и не решила для себя, какая врач мне симпатичнее )))
А как найти Анну Михайловну? клиника закрылась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНУЛЯСИК
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5866
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Станиславский ж/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:24     Ответить с цитатой

ЯНУЛЯСИК писал(а):
butime
Нашла. Мишина работает на Степная,7 в детской стоматологии. И даже записались на прием к ней. ;)

Вот инфа про Анну Михайловну
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bareo
Академик
Академик

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 24372
В дневниках: 42
Откуда: ост.Молодежная-пл.К. Маркса (прошу СП сдавать в РЦР-Телецентр)
Карта № 004884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:21     Ответить с цитатой

ЯНУЛЯСИК
Большое спасибо. :give_heart:
Похоже кризис шагает по стране, мелкий бизнес вымирает, а врачи из платных клиник теперь рады работе на ставке :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика04
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 3118
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день! Пишу свой горький опыт в выборе стоматолога.
Как положено в год пошли с ребенком на осмотр в Здравицу к Печериной специалист неплохой все разъяснила и показала в два года снова были у нее к ребенку подход не нашла можно сказать насильно посмотрела с истерикой, проблем с зубами тогда не было. В 4 года на зубе появилась точка и за месяц она превратилась в дырку. В сад пришли специалисты из скайдент ну и мы решили сводить ребенка на лечение. У администратора записались я повторила "на лечение кариса". Встречает нас "врач" лет 22 от силы студент как потом выяснилось информацией не владеет, ребенка боится, и записаны мы были просто на осмотр. Врач решила просто посмотреть ну и чистку сделать раз акция "чистка бесплатно". Чистку сделали это одно название как был налет так и остался хотя до чистки я спросила "вот этот черный налет на двух зубах уйдет" ответ "конечно". Налет никуда не делся. Потом посмотрели на дырку и отправили на снимок "исключить пульпит" снимок сделали, затем эта студентка долго совещалась в коридоре с коллегами оставив нас на 15мин в кабинете и пришла сказав "непонятно пульпит или нет". Я спросила что по лечению? Она только наркоз на час. Цена всего около 4т. Я естественно недовольная ушла: зря снимок сделала все равно не понимает ничего в этом, под наркозом ребенка лечить одну маленькую дырочку не дам...еще и час времени на это, ну и врач-студент не на моем ребенке будет учится кариес лечить.
Прочитав отзывы мы нашли хорошего врача Михайлову Жанну Юрьевну в "профилактике" в Академи. За 15 мин она почистила все зубы от налета и они стали белыми, сделала пломбу без наркоза просто уговорами и рассказами сказки о микробах. И мой "трусливый заяц" теперь не боится стоматологов. Вот неделю назад ездили лечить соседний зуб тоже без наркоза пломбу поставили и черноту почистили (чернота от частого приема антибиотиков). Спасибо большое врачу, это действительно детский врач от Бога :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Мне нравится врач в блеске на Покрышкина 1 Екатерина Сергеевна
Очень хорошая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 3:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какие клиники работают в воскресенье, правый берег?
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Кто был в клинике "Зубная фея" на Высоцкого? Отзывы если можно о враче и клинике в целом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах