Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Д/с №480 комбинированного вида
Киевская, 17/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:44     Ответить с цитатой

maksal
Калитка на основном входе до поздна на одной щеколде- можно открыть и зайти посмотреть .Заведующая всегда в садике ( за редким исключением :aga-aga: )- тоже хорошая и добрая :aga-aga: .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ustin1975
Академик
Академик

На сайте с 30.07.09
Сообщения: 18999
В дневниках: 64
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Ведьмочка И писал(а):
Ustin1975
Наташ , а что там есть плохие воспитатели? Я, сама всегда ухо" в остро держу ", но ничего плохого не слышала ...Помнишь как я все бегала узнавала ? :haha: Тоже переживала- была возможность в "Ручеек" перескочить, а теперь думаю: как хорошо , что тут остались ! В "Ручейке до сих пор все платно : и лепка , и на дворника собирают и на бахилы собирают, логопедичка 1 на весь сад- попадают в неё по большому блату !!! А , у нас - КРАСОТА !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

maksal
Вы направление заведующей отнесли ? Детей то уже по группам распределили :aga-aga: . Зайдите и узнайте в какой вы группе , потом можно и инфу собрать :-) ...

Я тебе рассказывала про группу в которую ходил мой сын. Я была не в восторге.
Сейчас говорят все изменилось там, но сама я не видела.
Вздохнула свободно когда сына перевели в логопедию.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ведьмочка И
Заведующая просто супер!!! Она сама много лет отработала в садике воспитателем, только 2 года назад стала заведующей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Ведьмочка И
Спасибо за ответы. Тему обновим, хоть. А то год почти нет сообщений.
Ustin1975
Читая ветку форума, я понимаю что все стремятся попасть в логопедию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:46     Ответить с цитатой

maksal
Сама боялась- раньше отзывы были не очень :oops: , но заведующую поменяли и садик прям на глазах расцветает ! :aga-aga: . Мне и правда нечего сказать отрицательного- врать бы не стала :o ...Мы ОЧЕНЬ довольны :-) ...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ustin1975
Академик
Академик

На сайте с 30.07.09
Сообщения: 18999
В дневниках: 64
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:50     Ответить с цитатой

maksal
Мне в этом году предложили любой садик в округе (была в первой двадцатке кто получил путевку) :-) я не задумываясь выбрала 480.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:51     Ответить с цитатой

maksal
Нет не все стремятся в логопедию... :-) У , нас в этом году предлагали , так некоторые родители отказались - сказали :"Уж больно группа и воспитатели хороши , не хочет ре, переходить ...Походим к логопеду отдельно ..." :aga-aga: . И, нам предлагали , мы отказались - решили в сл. году переведемся...А , стремится что? В нашем саду дефицита логопедических мест нет вроде ...Логопедия то не одна...Ну , в этом году по крайней мере :aga-aga: .Ustin1975
Мы, этим летом еще в 5 группу ходили ( наши в отпуске были )- тоже все понравилось :aga-aga: .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:01     Ответить с цитатой

maksal
Мой сын ходил в 480 сад с огромным удовольствием 5 лет с яслей, до сих пор любимая Наталья Юрьевна из 8 группы самая-самая хорошая воспитатель. 2 последних года ходили в логопедическую группу, тоже хорошее впечатление, все звуки на место поставили, в школу подготовили полностью. Сегодня встретила воспитателя из нашей 13 группы (логопедия) и логопеда - помнят что сын любил делать. Это говорит о хорошем отношении к детям. Очень много уже подросших детей-школьников приходят в сад на день учителя поздравлять воспитателей.
Есть с чем сравнить - дочка в 176 сад ходила, еле дождались выпускного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:56     Ответить с цитатой

SVELL
Понятно. Спасибо за ответ. Получается нам повезло с садом и переживания мои развеяны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Nastasya_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто водит своего ребенка в 12 группу? Слышала, что там хорошие воспитатели, постоянно занимаются с детишками. Да и как впечатление в целом о садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikosya1118
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Ходим в 12 группу второй день,пребываю в некотором шоке от воспитателей именно этой группы,как они разговаривают с детьми,такое ощущение что они не в садик ходят,а казарму,вообщем не советую :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Nikosya1118
Странно...За 12 группу не скажу - ничего не знаю :o ( сегодня посмотрю , что там за воспитатели :aga-aga: ), но вообще то ,вы первая кто негативно отзывается ...Сколько знаю - всем нравится садик :aga-aga: .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikosya1118
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:17     Ответить с цитатой

[quote="Ведьмочка И"]Nikosya1118
Странно...За 12 группу не скажу - ничего не знаю :o ( сегодня посмотрю , что там за воспитатели :aga-aga: ), но вообще то ,вы первая кто негативно отзывается ...Сколько знаю - всем нравится садик :aga-aga: .[/quote

А в какую группу вы ходите,если не секрет😀,может можно как-то перевестись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Nikosya1118
Дело не в том в какую группу мы ходим :-) , а в том какие подходят вам по возрасту- их , обычно , несколько . :aga-aga: Ну , конечно , если есть какое то недовольство , надо сходить к заведующей , и поговорить - она человек добрый и понимающий :aga-aga: .Думаю обязательно поможет :-) .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikosya1118
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Да я так и думала сделать,неделю еще походим,чтобы уже полностью сложилось впечатление,и если ребенок не захочет туда идти,буду просить перевести его в другую группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Nikosya1118
Ну, конечно- надо понаблюдать...А, вообще никогда не слышала, что кому то не повезло ...У, вас , какая возрастная категория???
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах