Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:56     Ответить с цитатой

chisa, Мари 12, у меня были точно такие же страхи и они оказались напрасными!
Еще в позапрошлом году купила на распродаже кроссовки Asics Gel-Oberon 9. Покупала для занятий в зале и повседневной носки, беременность в них отходила :haha: А оказалось это еще и неплохие кроссы для новичков в беге, достаточно качественные и не самые дорогие. Посмотрите несколько последних страниц, кто-то из девочек кидал видеообзор на них.
В моих Асиксах абсолютно не скользко, если не голимый лед, конечно, и не холодно, хотя сетки много и дышат летом они очень хорошо. Ношу на махровый носок
.
Сегодня у меня уже была не одна, а две минуты непрерывного бега, по пять подходов. И смех и грех, но это уже вызов для моего организма, было тяжеловато. Еще и стадион вес поперемело рыхлым снегом.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Может кому-то интересно будет. Новости от школы бега Ябегу:

Цитата:

Впереди долгие и насыщенные выходные. Предлагаем всем, кто не уедет из города, провести праздники спортивно, полезно, интересно. Вместе с "ЯБЕГУ", конечно😁

💥 Итак, 24 февраля приглашаем всех на открытую тренировку на лыжной базе А.Тульского. Занятие проведут спортсмены, тренеры нашей школы - Настя Тришкина, МС по скайраннингу и Alexandr Смолянин, КМС по скайраннингу.
⚠ Собираемся в 11:00 в здании лыжной базы (ул.Ионосферная), переодеваемся и вперед тренироваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Если нет беговых кроссовок и возможности их приобрести пока, есть только кроссы для активного отдыха (читай, прогулочные), все, бегать нельзя в них?
У меня такие:
Скрытый текст:
http://www.championnet.ru/products/shoes-alonsa-lauren-celestial



_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Юлько

Я в таких ежедневно бегала кроссы позапрошлым летом 2 недели, по 3,5 км. Нормально было. Мне за 40, вес за 60 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:14     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Спасибо! Я летом планирую с псом забеги устраивать, зимой на таких кроссах с ним точно не побегу - он просто увезет меня вдаль))) Но потихоньку готовиться нужно, самой технику и дыхание поставить. У меня основная проблема как раз с дыханием и выносливостью, на малые дистанции легко, а продолжительные не вывожу.

И еще не знаю, как совместить пробежки с тренировками, у меня их 6-7 в неделю...
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Юлько, я тоже с собакой бегаю)
Скрытый текст:
Вы тренер по полденс? Мечтаю попробовать, так красиво и интересно. Но болячка моя не дает :-(


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Сегодня побывала на открытой тренировке школы Ябегу. Что могу сказать... чуть не сдохла :haha: Все это явно не рассчитано на мой нулевой уровень, но было здорово. Спасибо тренерам. Они еще и конфетками с чаем угостили всех после :-) Теперь ноги ноют, зато кроссовки чистенькие, как новые, после бега по сугробам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:53     Ответить с цитатой

blackhorse
Зимой у нас изредка получается выбраться в лес, на лыжах покататься.

Бежать с ним зимой страшновато, т к. скорость большую развивает, а затормозить сложно)
Скрытый текст:
А что за проблема, со спиной что-то? Так-то в академгородке хорошие студии есть, открытые уроки бывают, из любопытства попробовать можно было бы)


Девочки, я мимо Монумента хожу периодически, вижу бегунов. Вопрос - там местами уже асфальт оттаял, по асфальту же не очень хорошо для коленей бегать? Где весной-летом бегаете, жители левобережья?
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Юлько, о, у вас серьезный тягач) Это же ридж? У меня-то голден, ее саму за мной приходится тянуть :haha: Я просто совмещаю прогулки с собакой и пробежки, она в лучшем случае просто рядом бежит. Но пояс с потягом я себе тоже хочу, т.к. с поводком совсем не удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:25     Ответить с цитатой

blackhorse
Да, ридж) хотя он тоже та еще ленивая жопка - бегать по всему лесу просто так гораздо интереснее ведь, чем тащить меня)
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Юлько

На Монументе, когда просохнет, есть тропинки для бега. Я кружок бегала по асфальту, колени не жалуются :-) , но икры по асфальту с детства забиваются за 5 минут до каменного состояния, массажисты дюже удивлялись. Наверное, на весенних каникулах буду там бегать по утрам, в последнюю неделю марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Юлько
Скрытый текст:
У меня атопический дерматит. Почти каждую зиму поражены кисти рук, а в этом году руки почти полностью(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:31     Ответить с цитатой

А кто, что знает про Свой забег (Онлайн-забег 5 марта 2017 г. Дистанции 21.1, 10, 5 и 1.5 км). Будет кто-нибудь участвовать? Я хочу пробежать 1,5 км, но не знаю смогу ли :oops: Плюс надо разобраться с приложениями для бега, т.к. без них не получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:37     Ответить с цитатой

blackhorse, в вк есть группы, это в рамках Весеннего полумарафона
Код:
https://vk.com/svoizabeg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:43     Ответить с цитатой

blackhorse Извините, что вклиниваюсь, поделюсь информацией:

Скрытый текст:
Мы для сына с атопическим дерматитом стойкую ремиссию получили только после 4 поездок в Краснозерский санаторий. Летом снова поедем, теперь уже суставы лечить:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Kotanya, да, я подписалась уже и там и в инстаграмме.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

mavr_nsk, спасибо!
Скрытый текст:
Я даже не знала про Красноозерск. А это даже ближе, чем Яровое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:38     Ответить с цитатой

blackhorse

Скрытый текст:
Мы в первый раз поехали, когда младшей дочери только год исполнился, так как старшему уже ничего не помогало, корки на коже эти жуткие :-( Нам было важно, чтоб педиатр там все время был и чтобы было чем годовашку кормить, я как раз от груди отняла. Сейчас дороговато, на четверых тыщ под 100 выйдет за полмесяца, зато эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 72 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах