Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Чихуа-хуа. Том 4
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:41     Ответить с цитатой

:lol:
а моя так и есть раз в сутки, на ночь, в 11 вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Тётка
Собачьими консервами + крупы/овощи отвариваю.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кардинал
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Милые дамы, владелицы самых лучших, самых замечательных и чудесных собак чихуахуа! Питомник Валери Каприз поздравляет Вас с Международным Женским Днем! Желаю всем счастья, любви и улыбок!
_________________
Питомник Валери Каприз
сайт о моих любимых чихуахуа в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, какие миленькие у всех питомцы :in_love:
Я прямо проностальгировала :mrgreen: ))

Анютка04
Ваш мальчик не Алинин? Я фото увидела, потащила мужу показывать :haha: )
Ну копия - наша девочка :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11958
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Да, Алинин :yes:
Наш слоник вымахал такой, 3800 :-) Сейчас фото найду, как мы его взвешивали :haha:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:42     Ответить с цитатой

девочки, каков по стандарту вес кобеля чиха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:53     Ответить с цитатой

ma1974
Чихуахуа весом до 1,5 кг относятся к категории супер-мини , от 1,5 до 1,8 кг – мини , от 1,8 до 2,3 кг считаются мелким стандартом. Стандартным считается вес от 2,3 до 3 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:00     Ответить с цитатой

АнюТТа
У меня младшенький по этим категориям оказывается за зиму наел с супер мини до мелкого стандарта :lol: к лету с прогулками опять вернётся в форму :haha: щас кабачочек такой :in_love: зато Вет доволен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:01     Ответить с цитатой

АнюТТа
спасибо. Надо своего взвесить, ему 8 месяцев, два кило, мне кажется, уже весит, если не больше... скачет, аки конь, гоняет 6-килограммовую кошку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:49     Ответить с цитатой

ma1974
У нас в 5 мес. весит 1500, думаю до мелкого стандарта дорастет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
А мой перерос все стандарты :aga-aga: Летом тоже скидывает вес и после стрижки "худеет" зрительно, а то за зиму обрастет-прям бочонком выглядит, штаны до пола :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Тётка
Дорастёт конечно, у нас в таком возрасте весил 700 грамм, как с хрустальным с ним носились. Будет у вас крепенький малыш :in_love: вообще они, по мои наблюдениям, формируются до 1.5 года.
АнюТТа
Значит это его стандарт :give_heart: все индивидуальны, может у него мышц много :haha: у моего старшего сестренка есть родная и весит на 1300 больше, вот вроде все Гены одни и родители, а такая разница. Но чишки в любом весе такие няшки: и худышки, и крепенькие :in_love: интересно только как здоровье отличается, у моих мелких стандартов к лету худеющих до мини :lol: жкт слабое место :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
Мышц много, спасибо, развеселили с утра :haha:
У нас с дыхательной системой не порядок из-за лишнего веса, если сильно побегает, попрыгает, начинается дикая одышка, которая переходит в кашель. Он садится успокаивается и все проходит. На улице, если далеко куда с ним иду, начинает хрипеть, беру на руки, отдохнет, продышится, спускаю-топает дальше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:31     Ответить с цитатой

АнюТТа
у меня тоже длинношерстный... уши пушистые, хвост смешной парусом прям, и грива начала расти... худой, но мышцы есть, такая ржака... ума, правда, совсем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:48     Ответить с цитатой

ma1974
А какой возраст у вашего песика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 92 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах