Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Умничка
dreaming
Девочки, спасибо!
на реальную экскурсию обязательно схожу!
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellyash
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, скажите, пожалуйста, муж в предродовой оплачивается отдельно или только в родовой оплачивается? Пытаюсь все скалькулировать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Bellyash
В родовой отдельно только платите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Новикова и Кон (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 0:36     Ответить с цитатой

СЧАСТЛИВОЕ МАТЕРИНСТВО НАЧИНАЕТСЯ В АВИЦЕННЕ.

Пишу отзыв, специально выждав время, чтобы никто не подумал, что пишет девушка в послеродовом неадеквате.
Я Родила 9.08.2016 маленькую чудесную девочку.
Да, наблюдение и роды в Авиценне недёшевое удовольствие. Но это именно УДОВОЛЬСТВИЕ! И это реально стоит того.
Мы с мужем провели в роддоме чудесных 7 дней. ( дольше потому, что наша малышка родилась на месяц раньше срока).
Давайте по факту опишу ПЛЮСЫ:
1. Безусловный профессионализм всех, с кем нам пришлось столкнуться в родильном отделении.
Мой врач Морозова Екатерина Владимировна. Она вела и мою беременность. Я приехала рожать на месяц раньше и, конечно, была очень напугана тем, что все пошло не совсем по плану. Она была внимательна и тактична, терпеливо объясняла все, что происходит и будет происходить со мной. Поясняла риски и перспективы. Успокаивала и поддерживала. Она была со мной столько, сколько требовалось. Это очень важно- чувствовать, что врач, в руках которого твоя жизнь и жизнь твоего ребёнка не работает на диком потоке и обеспечивает все нужное внимание. А ещё она была тёплой и заботливой и очень БЕРЕЖНО относилась ко мне несмотря на то, что мои роды дааааалеко не первые в её практике и явно даааалеко не последние.
2. Отношение, конечно, ЯВНО НЕПОТОЧНОЕ. Причём я сама ждала подвох до самого конца! Ну нереально практически встретить такое обслуживание в России. Уровень могу сравнить с безупречным отельным сервисом, например, в Мариотте. Самое подозрительное было то, что кроме выполнения всех своих обязанностей сотрудники родового ИСКРЕННЕ УЛЫБАЛИСЬ НАМ... ВСЕГДА... И ДНЁМ, И НОЧЬЮ, а также заботливо предлагали свою помощь и участие. В детском отделении раб
3. Палату палатой не назвать. Это прям гостиничный номер. Просторный и светлый. Центральный климат контроль. Санузел отдельный. Все принадлежности как в отеле. Халаты и тапки, кстати, тоже). Уборка и замена пастельного белья ЕЖЕДНЕВНАЯ. Телевизор, wi-fi есть.
4. По поводу пакетов в роддом, которые так тщательно собирают девочки. Здесь это не требуется. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ. И для мамы, и для ребёнка. Все предметы гигиены, одежда для мамы и малыша, памперсы, пеленки, салфетки, бутылочки, молокоотсосы и тд, и тд, и тд
5. Питание 6 разовое. Это отдельная тема. ВКУСНО ОЧЕНЬ! Причём разнообразно и большие порции. Выпечка отличная и Десерты интересные. И всегда с пожеланиями приятного аппетита. И без злости, если что-то просили дополнительно.
6. СТАЖИРОВКА. За 7 дней в роддоме нам объяснили, рассказали и показали ВСЕ ЧТО НУЖНО знать о ребёнке. О прогулках, одежде, питании и пр и пр и Пр. Повторяли столько раз, пока не доходило))).
7. Помогли мне организовать грудное вскармливание. А это, я вам скажу, оказалось для меня непросто.
8. Анализы все необходимые у нас брали в нашем номере). они были включены в основной пакет услуг.

Писать можно бесконечно. Подведу итог: роддом АВИЦЕННЫ это больница, из которой не хотелось выписываться))). Чувствовали мы с мужем себя как в отпуске на курорте, где все включено.
Ещё много-много раз мы с благодарностью вспомним всех, кто был тогда с нами:
Врач акушер-гинеколог Морозова Екатерина Владимировна
Врач акушер-гинеколог Телина Елена Владимировна
Акушерка Багрий Ольга Юрьевна
Врач-Неонатолог Савченко Жанна Юрьевна
Врач Курмашова Татьяна Анатольевна
Врач Киншт Дарья Александровна
Весь Персонал детского отлеления
Весь персонал пищеблока
Весь состав Фей чистоты и уюта

Вашими стараниями в нашей семье началась и длится ПОСЛЕРОДОВАЯ ЭЙФОРИЯ! И еще на выписке мы уже были тверды в решении прийти еще!)))
Вернуться к началу
           
 
Ksenia_Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 355
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 7:03     Ответить с цитатой

Вела беременность и рожала в Авиценне второй раз. Потому отзыв будет менее ярким в эмоциях. Первое знакомство произошло 3,5 года назад. Тогда мы пришли к Люхановой В.С. на консультацию, узнав что ждём двойню. Моим мальчишкам-двойняшкам скоро уже 2 года и 9 месяцев. Потому, когда узнали, что ждём третьего малыша, без размышлений отправились в Авиценну к нашему любимому доктору. После первой беременности и родов мы доверяем ей во всем.
Моя первая беременность с двойней была совсем не простой... и я безумно благодарна Богу, что тогда попала я именно к Веронике Сергеевне! И звонки среди ночи были, и все на свете... ни разу я не сомневалась в том, что все будет хорошо!
В общем, непростая тогда была беременность, закончилась экстренным КС. И тот путь мы прошли вместе с Вероникой Сергеевной. Ну и спустя 1,5 года после ЭКС с двойней, мы снова пришли к ней за третьим сыном.
Эта беременность протекала вполне спокойно. Шов после первых родов идеальный, потому готовились к естественным родам. И вот вечером у меня начинаются слабые нечастые схватки. Проснувшись утром с более явными схватками, я понимаю, что это оно... Ровно 40 недель. Пишу в 6 утра Веронике Сергеевне. Она отправляет меня в род.дом к дежурному врачу, на ктг и УЗИ и ждёт от меня вестей. Осмотр, весть о том, что я остаюсь рожать, звонок Веронике Сергеевне. Пока мне писали ктг, она примчалась в род.дом. На УЗИ обнаружилось падение кровотока в схватках. Дабы не рисковать здоровьем малыша, готовимся к КС. В 11.20 на свет появился наш третий сын!
В род.доме всё родное и знакомое, те же акушерки и мед.сёстры из детского... Все нас с мальчишками помнят :) Сервис и отношение традиционно выше всяких похвал.
Но самое ценное для меня в Авиценне - это врач, подаривший спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо! А для будущей мамы это самое главное! В любое время дня и ночи, в любой беспокоящей ситуации Вероника Сергеевна была на связи. Она за своих беременяшек переживает, как за родных. И нам она стала родным и очень близким человеком. Я для себя другого врача даже не представляю... ну, в общем, люблю её безумно и могу благодарить за своих мальчишек бесконечно долго!

Вероника Сергеевна очень душевный, опытный и замечательный врач, и просто потрясающая женщина!
Нашему младшему счастью скоро пол года :)
Все три мои богатыря появились на свет её руками :)

ПС: Мой отзыв о первых родах есть тут на 8й странице...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Авиценна
что входит в ведение беременности? не нашла на сайте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 8:23     Ответить с цитатой

India писал(а):
Авиценна
что входит в ведение беременности? не нашла на сайте.


Есть разные варианты. Готовая программа стоила весной 100 т, туда входят все консультации, все плановые анализы. И можно заключить договор и внести депозит 50 т. И тратить на что необходимо. Мне этот вариант показался выгоднее, окулиста, Лора, стоматолога можно и бесплатно пройти, если нет проблем. Не говоря о терапевте. А это экономия 2-2,5 на каждом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VR2157
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 3796
Откуда: Новосибирск
Карта № 010967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Ksenia_Che писал(а):
Вела беременность и рожала в Авиценне второй раз. Потому отзыв будет менее ярким в эмоциях. Первое знакомство произошло 3,5 года назад. Тогда мы пришли к Люхановой В.С. на консультацию, узнав что ждём двойню. Моим мальчишкам-двойняшкам скоро уже 2 года и 9 месяцев. Потому, когда узнали, что ждём третьего малыша, без размышлений отправились в Авиценну к нашему любимому доктору. После первой беременности и родов мы доверяем ей во всем.
Моя первая беременность с двойней была совсем не простой... и я безумно благодарна Богу, что тогда попала я именно к Веронике Сергеевне! И звонки среди ночи были, и все на свете... ни разу я не сомневалась в том, что все будет хорошо!
В общем, непростая тогда была беременность, закончилась экстренным КС. И тот путь мы прошли вместе с Вероникой Сергеевной. Ну и спустя 1,5 года после ЭКС с двойней, мы снова пришли к ней за третьим сыном.
Эта беременность протекала вполне спокойно. Шов после первых родов идеальный, потому готовились к естественным родам. И вот вечером у меня начинаются слабые нечастые схватки. Проснувшись утром с более явными схватками, я понимаю, что это оно... Ровно 40 недель. Пишу в 6 утра Веронике Сергеевне. Она отправляет меня в род.дом к дежурному врачу, на ктг и УЗИ и ждёт от меня вестей. Осмотр, весть о том, что я остаюсь рожать, звонок Веронике Сергеевне. Пока мне писали ктг, она примчалась в род.дом. На УЗИ обнаружилось падение кровотока в схватках. Дабы не рисковать здоровьем малыша, готовимся к КС. В 11.20 на свет появился наш третий сын!
В род.доме всё родное и знакомое, те же акушерки и мед.сёстры из детского... Все нас с мальчишками помнят :) Сервис и отношение традиционно выше всяких похвал.
Но самое ценное для меня в Авиценне - это врач, подаривший спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо! А для будущей мамы это самое главное! В любое время дня и ночи, в любой беспокоящей ситуации Вероника Сергеевна была на связи. Она за своих беременяшек переживает, как за родных. И нам она стала родным и очень близким человеком. Я для себя другого врача даже не представляю... ну, в общем, люблю её безумно и могу благодарить за своих мальчишек бесконечно долго!

Вероника Сергеевна очень душевный, опытный и замечательный врач, и просто потрясающая женщина!
Нашему младшему счастью скоро пол года :)
Все три мои богатыря появились на свет её руками :)

ПС: Мой отзыв о первых родах есть тут на 8й странице...


+++++

Однозначно!!!
Самый лучший врач!!! Люханова В.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Все,кого знаю,из рожавших в Авиценне,говорят только хорошее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Девочки,подскажите,а где можно посмотреть стоимость родов и ведение беременности в Авиценне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Princessa-705
на сайте можете посмотреть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Что-то совсем в темке тишина :aga-aga:
Собираюсь в Авиценну второй раз. Надеюсь, за столько лет там стало только лучше, хотя и 9 лет назад там было отлично :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeterinaMaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
Что-то совсем в темке тишина :aga-aga:
Собираюсь в Авиценну второй раз. Надеюсь, за столько лет там стало только лучше, хотя и 9 лет назад там было отлично :-)


Я тоже собираюсь второй раз )) Первый раз была 6 лет назад, вот теперь снова) Была на экскурсии 1 июня. В плохую сторону ничего не изменилось) Заходили в детское и в родзал- аж ноги подкосились- нахлынули воспоминания - все так же расположено, как и было. Только врача нет, у которого в прошлый раз рожала. Вот думаю, к кому идти. Осталось 10-12 недель ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:32     Ответить с цитатой

TeterinaMaria, моего врача тоже нет в там теперь. Я у Геворкян И.А. рожала, а вы кого в прошлый раз? Я вот прям даже не знаю к кому идти, выбираю между Семеновой и Веселовым :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeterinaMaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
TeterinaMaria, моего врача тоже нет в там теперь. Я у Геворкян И.А. рожала, а вы кого в прошлый раз? Я вот прям даже не знаю к кому идти, выбираю между Семеновой и Веселовым :aga-aga:

И я у Геворкян)))) Тоже думала к Веселову, но очень уж он нарасхват (и дорогой самый 🙈). Мне на экскурсии понравился Демин Сергей Геннадьевич. И отзывы у него тоже хорошие (в основном московские, когда он там работал)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:56     Ответить с цитатой

TeterinaMaria
Как купили Авицену, так и сделали ценник к кому больше народу, мдаааааа.....
Столкнулась у травматолога с этим, уже и в роддоме так(
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах