Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Корректирующее белье. Где и какое?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Yana-Sibikova
Где покупали,если не секрет и какой фирмы,оно как понимаю бамбуковое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Effrosinia177
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Девчонки, скажу Вам как бывалый пользователь корректирующего белья, лучше не рисковать здоровьем и брать белье с натуральным составом. Сейчас много марок появилось - и из хлопка и бамбука, и увлажняющие есть молочные, и с алое. Вообщем. выбор большой. Я каждый день ношу, но только хлопковое корректирующее белье. Уже без бесшовной утяжки не могу обходится. особенно зимой. Они не только утягивают, но и визуально попу приподнимают. Плюс хлопок греет поясницу, ничего не поддувает. А от синтетики зимой - холодно, она быстро охлаждается. Сейчас марку Окейзи покупаю в интернет-магазине их. Конечно, если нужно на несколько часов утянуться, то можно и жесткую коррекцию брать, которая только в синтетике. А на каждый день или по много часов носить - не рискуйте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Я беру себе колготки с утягивающими трусиками, хорошо смотрятся, не видно выступающих частей как у гусеницы :haha:
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Ленша
Я тоже пользуюсь колготками Леванте Боди Слим, на мой взгляд у них самый сильный утягивающий эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Шортики, утяжки - по-моему, это выкидывание денег на ветер. Покупала я двое разных фирм, не то это... Они сползают, в них чувствуешь себя не очень комфортно.
Нравятся колготки с утягивающим эффектом giulia, они по цене очень доступные (в пределах 200 рублей) 40 ден с утяжками шортиками или трусиками 100 ден. Но их очень трудно найти в магазинах :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Антилопа7
N_i_k_e_a
Ещё раз убеждаюсь в правильности выбора ;)
Кстати брала разные, одни прям можно обрезать и носить отдельно :oops:
Через СП последний раз брала-экономия хорошая.
Мне кажется остальное белье выделяться будет...
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
харькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 24
Откуда: Малахова Сеньор-помидор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 18:27     Ответить с цитатой

я покупала корректирующие белье, а именно корсет сплошной в Милавице, именно, которая находится на Новом рынке в Барнауле, в других отделах такого нет, мне нравится уже второй корсет там приобретаю

Добавлено спустя 28 секунд:

я покупала корректирующие белье, а именно корсет сплошной в Милавице, именно, которая находится на Новом рынке в Барнауле, в других отделах такого нет, мне нравится уже второй корсет там приобретаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 12:43     Ответить с цитатой

В Мон Плезире покупала платье утягивающее ( к нему же бюст и трусики), под обтягивающие платья удобно, оно еще грудь хорошо поднимает. НО на каждый день тяжело носить, это только для особенных случаев когда нужно чтобы облегающие наряды (особенно атлас или трикотаж тонкий) идеально сидели (размера я не большого, но кожа-мыщцы рыхловатые, поэтому чтобы не было врезающихся бретелей-плавок и прочего ношу утяжку).

Еще ношу его под блузки с прозрачной спиной (не могу найти в городе маечку со встроенным бюстгальтером для таких целей, либо корсеты либо боди со слишком кружевными спинами). Корсет кстати тоже есть, под блузки деловые брала. Сидят, конечно, с ним значительно лучше и осанку поддерживает, но тяжело и косточки под ребра впиваются вплоть до синяков, на спине все ок, а вот в передней части напрягают. Вытащить их как нибудь бы, правда тогда грудь на такую высоту как сейчас не поднимет. :haha:

Шортики тоже когда-то покупала - не понравилось. Колготки с сильно утягивающим верхом тоже иногда под облегающий трикотаж ношу, но не люблю так как сильно сдавливают проблемные зоны (там кровообращение нарушается и усугубляются проблемы) и вообще колготки не люблю, предпочитаю чулки.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица Гала
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 231
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Белье просто сглаживает недостатки, если померить объемы до и после, то где-то убывает, а где то и увеличивается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana-Sibikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Zigana писал(а):
Yana-Sibikova
Где покупали,если не секрет и какой фирмы,оно как понимаю бамбуковое?


Фирма производитель не знаю.
Покупала за 1340 на сайте
Код:
http://бамбуковый-дом.рф

оплачивала с наложенным платежом (при получении на почте)

да оно из бамбуковых волокон, кстати до сих пор у меня первое в нормальном состоянии хотя уже год прошел, я второе уже успела заказать, теперь 2 одинаковых.
вот как у меня выглядит:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:00     Ответить с цитатой

маме всегда корректирующее белье берем в отделе в ТЦ Россия,очень ей нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Два раза брала себе утягивающие трусы, оба раза хохотала :-D Первый раз взяла от титек и до колен, это жесть! Брала дорогие триумфовские трусы, в общем три жирных валика они мне благополучно сделали: один сверху, где начало трусов на спине и два на коленках, где трусы оканчиваются :haha: смотрится очень смешно. Вторые тоже триумфовские только с утяжкой на живот (т.е. валик только вверху) их одеваю иногда, но очень редко, крайне неудобно всё это дело. В общем моё мнение такое: если корректирующее бельё, то с головы до пят :lol: Лучше правильного питания и спорта ни одно бельё не поможет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Мейдинформ теперь только в Ультре, на 2 этаже.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1414
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Yana-Sibikova писал(а):
Zigana писал(а):
Yana-Sibikova
Где покупали,если не секрет и какой фирмы,оно как понимаю бамбуковое?


Фирма производитель не знаю.
Покупала за 1340 на сайте
Код:
http://бамбуковый-дом.рф

оплачивала с наложенным платежом (при получении на почте)

да оно из бамбуковых волокон, кстати до сих пор у меня первое в нормальном состоянии хотя уже год прошел, я второе уже успела заказать, теперь 2 одинаковых.
вот как у меня выглядит:
Покупала такое, ерунда полная, ткань тонкая, не сглаживает недостатки,это для девочек 44 размера, ии прятать нечего :haha:, валяется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Княгиня Alexandra писал(а):
Два раза брала себе утягивающие трусы, оба раза хохотала :-D Первый раз взяла от титек и до колен, это жесть! Брала дорогие триумфовские трусы, в общем три жирных валика они мне благополучно сделали: один сверху, где начало трусов на спине и два на коленках, где трусы оканчиваются :haha: смотрится очень смешно. Вторые тоже триумфовские только с утяжкой на живот (т.е. валик только вверху) их одеваю иногда, но очень редко, крайне неудобно всё это дело. В общем моё мнение такое: если корректирующее бельё, то с головы до пят :lol: Лучше правильного питания и спорта ни одно бельё не поможет. ;)

Вот и у меня похожая история, искала под трикотажное платье - утяжки, не могу сказать что сильно больших форм, но не хотелось складочек. В итоге - как пишет Княгиня - 3 валика обеспечено! Хотя животик прилично стал выглядеть, но по окончаниям утяжек - все вывалилось, очень смешно. Сделала вывод - что деньги на ветер, либо надо от макушек и до шеи белье.
Отдала 600 рублей за трусики с завышенной талией - лежат теперь :haha: без них оказалось, что лучше платье сидит.
А про колготки - хорошая идея, должны как раз поддерживать в нужных местах, только тогда высота их должна быть до подмышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах