Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Папа не хочет второго ребенка!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Ksenija F
Ставьте ультиматум!!! Если дорожит отношениями, согласен будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 1:37     Ответить с цитатой

koloritnaya
Мне кажется, что ставить ультиматум - вообще не вариант. Как вообще можношантажировать чувствами? Все-таки дети -это не только радость, но еще и ответственность. Нужно одеть, обуть, накормить, обучить... Все это на муже повиснет, особенно до 2-3 лет. Поэтому какой тут может быть ультиматум?? Можно попробовать договориться, убедить, указать на возможные плюсы.. Как -то эгоистично рожать ребенка" только для себя". А то потом можно столкнутся с тем, что муж скажет - для себя рожала - сама и поднимай, купай, корми, одевай, гуляй и т.п. а от меня помощи и содействия не жди. Хорошо, если мнение поменяется, но может и не поменятся. Будет ли в кайф тащить одной на себе все заботы о ребеночке? Вот в чем проблема..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Надеюсь все хотящие пополнения договорятся со своими половинками. И я туда же
Всегда хотела троих деток. Живем в браке 8 лет, старшему 7 лет, младшему 2,4...Живем своей двушке, ипотек и кредитов нет, лежит сертификат на маткап (из-за которого все думали мы второго решили заделать), только со вторым ребенком я ощутила весь вкус материнства...и очень очень хочу еще малыша...но муж сначала говорил да можно я не против...теперь говорит куда нам...тесно...говорю давай расширимся и тогда родим еще лялечку-он психует что я как повернутая прошу малыша(серьезно прям сума схожу)...была мысль случайного залета, но как то не по человечески по отношению к мужу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Шкурка
понимаю Вас. Я своему тоже опять начала говорить, он аж испугался. У нас декрет был довольно трэшевый с первой дочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:03     Ответить с цитатой

mirabella83
это да...первый декрет мы вспоминаем как ад, во первых резкое ограничение свободы, я сильно болела, трое похорон, кризис 2008, муж работал на стройке в то время....он поэтому второго не хотел -когда он уже был во мне...второй декрет закачивается и он так быстро пролетел :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бархотка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Девочки я к вам! Я в отношениях с мужем 4 года и у меня уже есть дочь от первого брака, ей будет 7 лет, но мне так хочется общего ребенка с ним. И возраст дочери уже подходит к школьному. Как раз я бы пошла в декрет, а она в школу... Эх мечты...

P.S. Муж не против детей, но говорит что пока рано :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Бархотка
странно...А вы спрашивали почему он считает, что рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах