Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Анапа Жилье, пляжи и интересные места
Часть 1. Обсуждаем отдых в Анапе и рядом - Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где в Анапе предпочитаете отдыхать?
Анапа
29%
 29%  [ 47 ]
Витязево
31%
 31%  [ 51 ]
Джемете
24%
 24%  [ 40 ]
Другое
14%
 14%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:32     Ответить с цитатой

ВитАня
От Абрау-Дюрсо Новороссийск недалеко, а там есть, что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Только пробки в этом Новороссийске хуже новосибирских :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Что-то я Анапу начала рассматривать. Очень на море хочется, а Крым прям вот дорого. В Анапе конечно тоже можно не по карману найти, но все-же хоть проверенное место и еда приемлемо стоит и комнату можно подобрать.
Кто в курсе: на пляже в Витязево есть изменения?
Имею в виду туалеты общественные/раздевалки появились на пляже или так же все? уборку на пляже кто замечал или не убирают?
В 2016 был кто?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Тишина в теме. Все в Крым в этом году?
с одной стороны - хорошо, тем, кто туда поедет.

Кто-нибудь снимал в Анапе жилье в пределах 600-700 р. за комнату в июле-августе?
Хотелось бы в этом году в округе пляжа Высокий берег остановиться.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Лилиch
Да, действит - тишина, а в теме Крыма - оооч. бойко, за билетами тоже слежу...пока в Анапу выходят подешевле, все-таки. Тут выше девушка писала про однокомнатн квартиру, по-моему, она ближе к высокому берегу была - почитайте выше тему, она мне даже контакты скидывала, но это было по зиме, у меня сообщение далеко ушло(((

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Лилиch
И я сама выше писала контакты женщины, мы с ней в автубусе марштэрутном по Анапе, котор ходит познакомились, у нее жилье, прямо в цкнтре, правда, но оч близко от рынка и проч и было недорого, но удобства на улице.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Лилиch
доброго времени, решила отозваться на ваше сообщение ;)
мы отдыхали в Витязево в 2016году с конца июня и до середины июля.
Могу сказать, лично мнение, пляж достаточно чистый, туалеты есть, но все платные, только если кусочек пляжа огорожен, там есть бесплатный туалет.
Раздевалки тоже есть, но мы честно говоря ходили сразу в купальниках и сверху парэо, поэтому практически не пользовались раздевалками.
Минус, это дорога до пляжа :eek: я имею ввиду многочисленные лавки с товаром. Ни с какой стороны не пройти мимо них. Очень утомляет процесс, оттаскивание детей от всякой красочной ерунды. :haha:
В Анапу, тоже ездили на пляж, на мой взгляд, там очень многолюдно и всё платно!!! :o
Вода цвела большим, широким слоем зеленой тины.
Жилье мы снимали в мини гостинице. На улице Роз. (относительно недорого) Выше этой улице жилье дешевле, но и до моря идти дальше. Посмотрите по карте.
Если есть еще вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Львовна
а на пляж вы ходили ближе к аквамарину или по черноморской улице, где Паралия?
там везде туалеты платные появились для народа?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Лилиch
если прямо лицом смотреть на море, то на пляж мы ходили с левой стороны, наверное со стороны аквамарина ;)
там весь путь до самого песка заставляет всевозможными ларьками. хотя со стороны Паралии так же :haha:
а про туалеты это вообще и смех и грех, это ж у них целый бизнес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Львовна
и сколько стоит вход в заведение? :haha:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Лилиch
вас только туалеты интересуют? а вечный ротавирус нет? вся дорога до пляжа вечно заблевана была, рвет детей везде, пляжи переполнены, лежат на головах все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Были в Анапе неделю назад....город красивый, чистый, ухоженный, но пляж! не понравился совсем, мы были в центре, на набережной. Да и море грязное, летом мне кажется чище не становится. Немного разочаровались, ожидали другого :aga-aga:
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:17     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Лилиch
вас только туалеты интересуют? а вечный ротавирус нет? вся дорога до пляжа вечно заблевана была, рвет детей везде, пляжи переполнены, лежат на головах все

а где его нету?!
у нас несколько пациентов в этом году по два раза за зиму этой бякой в нашем родном городе переболели.
может посоветуете куда?
Скрытый текст:
Сочи не предлагать,
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:33     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Лилиch
вас только туалеты интересуют? а вечный ротавирус нет? вся дорога до пляжа вечно заблевана была, рвет детей везде, пляжи переполнены, лежат на головах все

+1
Я такого же мнения. Мы в пршлом году были в Джемете. Не понравилось. Не смотря на то, что пляж был от отеля, иногда даже лежаков не хватало. Дети все болеют, кто ротавирусом, кто бронхитом, кто с пневмонией в больницу попал. Каждый день у отеля скорая стояла, и не по разу в день. Сынок наш тоже бронхитом переболел.
До этого отдыхали в Сочи, Геленджике, такого не было.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Лилиch
Мне, кстати, на Азовском больше понравилось. Мы были с середины и до конца августа. Не совсем удачное время, думаю, туда надо ехать в июле, к концу августа всё-таки море становится холодным и ветра сильные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:08     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Лилиch
вас только туалеты интересуют? а вечный ротавирус нет? вся дорога до пляжа вечно заблевана была, рвет детей везде, пляжи переполнены, лежат на головах все

10 лет ездим в Анапу и только в прошлом году от Вас узнала, что все в Анапе болеют ротовирусом.
Вы так жутко ненавидете это место, не понимаю, зачем в этой темке сидите?

насколько я помню, в прошлом году вы так же охотно всех отговаривали от Анапы и пугали всеми страшилками.... ;)
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Бред какой-то.
6 раз была в Витязево с детьми. Младшему ребенку на момент поездок было 9 месяцев, 1,9; 3,9; 4 года, 5 лет соответственно. Старшая подросток. Ни разу никаких проблем со здоровьем не было.
Может быть, стоит элементарно соблюдать личную гигиену? Не пить воду из под крана, мыть ВСЕ фрукты, мыть руки, не приобретать ничего из скоропортящегося на пляже?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

училка
Вот тоже хотела написать про эту личность. Она тут несколько лет уже "пасется" и в каждом сообщении "Анапа плохая, все плохо, мы все умрем" Вообще не могу понять мотивов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 47 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах