Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Интересные цены в Барнауле
Дачная болталка №14
начинаем сезон 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Татьяна N писал(а):
marwi писал(а):
У меня брокколи- АЙРОНМЕН F1 / IRONMAN F1 ; уже давно его сажаю, тоже хороший.

Перепробвали кучу брокколи, только этот сорт показал себя безупречно. И для заморозки больше всего подходит. Мы очень брокколи любим.

надо взять на заметку, у меня броколли не всегда удачная...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

marwi
Ирин, хотела поделиться: я переживала ж за свои семена шоколадного перца, но вхожесть неплохая оказалась
Жду дальше, что будет с урожаем:)
обязательно соберу семена, на плантинум они так и не появились в этом году
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marwi
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 5353
В дневниках: 502
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Аульчанка
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки.
Хотела купить марганцовку - в коммерческих аптеках ее запрещено продавать, а в государственной только по рецепту. Где еще можно купить?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marwi
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 5353
В дневниках: 502
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Сална
В магазхинах для садоводов)))- во всяком случае, в прошлом сезоне была; в этом я на нее внимание не обращала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:19     Ответить с цитатой

marwi
Спасибо.
Вот не смешно ли. )) В аптеке не продают, т.к. составляющая какой-то взрывчатки, а в садовом свободно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marwi
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 5353
В дневниках: 502
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Сална
Надежда, может, ее и нет в этом году, но в прошлом сезоне я ее точно видела. У меня старые запасы, еще от свекрови осталось- но я ее практически не использую, на даче флакончек с марганцовкой живет))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7956
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Сална
Я ок.месяца назад спокойно купила в аптеке.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Сална
В садоводе любителе точно есть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:35     Ответить с цитатой

КомОл
Сегодня в Хелми сказали, что им запретили торговать марганцовкой и что купить можно только в гос.аптеке по рецепту.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
КомОл
Сегодня в Хелми сказали, что им запретили торговать марганцовкой и что купить можно только в гос.аптеке по рецепту.

Вот когда началась эта эпопея с марганцовкой - мне стало интересно, ЧЕМ человек должен заболеть, чтобы ему марганцовку прописали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 20:59     Ответить с цитатой

ignaniri
В голову только диарея приходит, но сейчас ее другими препаратами лечат.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Сална

Детям маленьким в ванну добавляют. У педиатров, наверно, можно попросить рецепт, смех да и только :lol:
У меня мама работала учителем химии, с тех далеких времен у меня целый бутылек марганцовки на даче. Только сейчас поняла, что оставила его на подоконнике, вдруг террористы - всё капец!
А если серьезно - может есть знакомые в лабораториях. У нас в политехе её было просто завались на химфаке. Её надо-то 5г на весь сезон.
Отчитываюсь - сегодня посеяла перцы.
Баклажаны, посеянные 12-го, если бы не начала ковырять, наверно так и не вылезли бы, поковыряла - из 15 посеянных 12 уже вылезли. Досеяла сегодня еще цаконики от биотехники у ИриСы взяла, забавный такой.
Взошли петуньки, фиалки рогатые. Часть дельфиниумов сегодня распикировала.
Сегодня обнаружила, что всю оставшуюся фасоль прошлогоднего урожая сожрали гадкие жучки :aga-aga: пришлось выбросить, всё-таки надо её промораживать или прогревать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Лиатрис
Я пока только пачки грунта достала с балкона. Завтра марганцовкой буду проливать. ))
Или Чародей можно не обрабатывать?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Сална
Я вообще никакой не обрабатываю, проморожу и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лиатрис
Я пока только пачки грунта достала с балкона. Завтра марганцовкой буду проливать. ))
Или Чародей можно не обрабатывать?

сколько читала отзывов - в любом даже супер-пупер грунте встречаются косяки: и черная ножка и белокрылки всякие. Поэтому после проморозки еще в микроволновке пропариваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах