Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Массаж и гимнастика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Школа массажа Аватара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 19:34     Ответить с цитатой

5-6 января в Школе массажа "Аватара" (г. Новосибирск, ул. Нарымская, 27) состоится обучающий семинар "Массаж детям до года".
Преподаватель: Сизинцева Нина Михайловна
Запись по телефонам: +7 952 902 32 45, +7 913 942 24 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:41     Ответить с цитатой

делали и массаж и гимнастику когда ставили дисплозию суставов, потом диагноз не подтвердился , а может быть манипуляции помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishalaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который на пед. институт поедет
Прям проблема у нас тут специалиста найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:41     Ответить с цитатой

к нам приходил врач делал 10 сеансов. а потом я делала сама
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Нам в 4 месяца пришлось делать курс массажа. Доченька у нас с рождения ну очень не любила на животике лежать, а мы ей потакали поначалу, а потом выяснилось, что головушку-то плохо держим, оказывается! Мне невролог "на всякий случай" предложил курс уколов, от которых я отказалась, так как картина была не настолько запущенная, да и каких-то других отклонений или родовых травм у нас не было. А про эти уколы я такого начиталась, бр-р... В качестве альтернативы здесь же на Сибмаме нашла рекомендацию замечательному детскому массажисту, которая вообще-то профессионально работает в реабилитации деток после травм и с ДЦП, нам за 10 занятий она помогла просто замечательно. Мне кажется, нам ребенка будто заново слепили! И мышцы шеи укрепили, и переворачиваться дочь начала сразу на разные стороны и с живота на спинку и обратно, потом сама села и рано встала и сама пошла еще в 9 мес.! Массаж дает серьезный рывок в развитии и если есть возможность (и показания к нему) его пройти - это стоит сделать! Причем, сама я бы так не смогла точно, хотя роликов в инете хватает, лучше довериться специалисту. Правда, стоило это нам недешево, но это не тот случай, когда стоит жалеть денег!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах