Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 0:37     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ а вы на тонкую маечку до ОП надели бы такое платье? Думаю нет. Скорее всего с толстенным пушапом. На мой взгляд самый кайф выбросить поролоновые лифчики и носить любую одежду!
Кстати не мало в платье. Красиво. Пропорционально с бёдрами и ростом.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Alana04 напомните пожалуйста какой у вас имплант по объёму и профилю, база ваша какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Еще смотря какую одежду носить) у меня есть футбы фобще не понятно что там что то есть, а вот так в правильной одежде смотрится :haha:

Последний раз редактировалось: Kseniya s (Ср Фев 22, 2017 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 1:03     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ Бабочка, вы что?!!!! У вас знатный такой бюст. Мимо точно не пройти :)) Правильно девчата говорят, чуть больше -были бы торпеды прям.


Спасибо, девочки. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Kseniya s
:in_love: :in_love: :in_love: записываю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 1:36     Ответить с цитатой

Кстати если не читали ранее меня, я всегда советую белье Н&М цена и качество отличные и есть на маленький об под грудью с чашкой С, белье без костей просто кружево тонкое!
Так же там есть бандо, если хочется надеть одежду предполагающую отсутствие лямок но соски скрыть надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:28     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Ну ничего себе ноль! Какой же это ноль!! Очень аппетитные объемы!!! Мне кажется троечка есть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Kseniya s
Круто! На таком стройном теле грудь кажется огромной!!!!!!! Объем какой у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Alana04
Круглые 365, на еденичку, размер по показаниям, птоз был, и чтоб избежать подтяжкивертикальной, ЕС говорил что не больше не меньше для меня вариант, мне нравится :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я и с 5-6 размером успела походить примерить пока молоко было) тяжеловато конечно :haha: так что для меня это не максимум :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kostinamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Alana04

no comments.... представляю как приятно мужу такое увидеть.... подумала я, подтирая свои слюни :haha: ....

скорее бы прошли хотя бы две недели :-(, чтобы уже понимать, как то, что сейчас у меня превратится в столь же прекрасное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ой, что ж вы так быстро удалили ((( можно в личку, очень хочу на круглые посмотреть, я думала ваш любимый ЕС только анатомы ставит, алерганы конечно очень красиво смотрятся у всех девочек тут, а вот в инете сколько смотрю анатомы ни одни не нравятся, круглые красивее. У вас круглые тоже алерганы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:54     Ответить с цитатой

БритниСпирз
Я сюда не люблю фотки выкладывать) в лс пожалуйста!
У меня мало своих тканей было особенно на левой, распределили че было как могли, плюс худая с плоской грудной клеткой, много места в верхней части груди, ЕС сказал сразу вам пойдет круглый! Я о нем и не думала пока он не сказал, и там у меня максимально анатомическая своя форма была , визуально их приподгять можно было круглыми, я не жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Kseniya s
Шикарная грудь!!! А талия...просто мечта!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ещё б))) я б с такими тоже не пожалела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:48     Ответить с цитатой

olesya***olesya
Спасибо талия генетика :haha: всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, груди просто шикардос 5ballov мне сегодня сон снился как будто у меня уже есть супер титьки и я на пляже такая деловая :haha: :haha: проснулась,так приятно! :-) suvirin
Оп пока конкретно нет даты,ориентировочно начало апреля. Сейчас пройду УЗИ,мамолога. Там видно будет. Напишу ЕС че скажет и число,флюру и ЭКГ уже сделала :-) а у вас когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Марина575
А я сразу записалась на ОП, на 29 марта. На следующей неделе пройду моммолога и УЗИ и на повторную консультацию, выбирать размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах