Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweet child
Студент
Студент


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 2022
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Мяффка писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Мяффка писал(а):
Добрый день! Девочки, кто-то может подсказать, по какому телефону звонить Репринцеву? Понимаю, что сложно, но хоть где он принимает сейчас?


Скрытый текст:
Ленина 65, 66-78-22


звонить по будням в 13-45, во время сеансов трубку не берет, лучше не отвлекать


Огромное спасибо!

Ещё с 9:15 до 9:30 можно, перед сеансами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Мама Тины с Тимой
Если Нина Алексеевна Лопатина,то нам она не особо помогла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaLasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 1:24     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:
А нам Нина Алексеевна Лопатина помогла ;) меня ещё беременную к ней подруга отправила, мучили головные боли, поясница и бессонница. Поправили за 5 сеансов, если правильно помню.
Потом и сынульку у неё наблюдали-лечили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:36     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SWETT
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:07     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Девочки я тут писала про дочь как ходили с ней к Гульняшкиной..а теперь напишу отзыв как сходили с сыном..на тему наших запоров недельных ну кровоток был нарушен изза сдавливания в шейн отделе сосудов и отсюда проблемы с кровоснабжением мозга и следствие проблемы с речью и т д..
Сходили только два раза!и нас она отпустила..поработала с кишечником..и сын последнюю неделю ходит покакать через 2-3дня и без страха и слез и самое главное слабительных!в шоке это мягко сказано!:)а по поводу шеи сказала что была при кс компрессия на позвонки..в итоге сказала что не видит проблем по теме речи и вообще что убрала этот зажим в шее..как говорится теперь нужно набрать терпения и ждать сдвигов в речи памяти мышл и т д...ну и подключить логопеда хотели еще с нов года..теперь детям появиться нужно будет мес через 2-3..


Подскажите где Наталья Александровна принимает и какой режим работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дрыгина
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2715
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:23     Ответить с цитатой

SWETT писал(а):


ЕвгенЬЯ писал(а):
Девочки я тут писала про дочь как ходили с ней к Гульняшкиной..а теперь напишу отзыв как сходили с сыном..на тему наших запоров недельных ну кровоток был нарушен изза сдавливания в шейн отделе сосудов и отсюда проблемы с кровоснабжением мозга и следствие проблемы с речью и т д..
Сходили только два раза!и нас она отпустила..поработала с кишечником..и сын последнюю неделю ходит покакать через 2-3дня и без страха и слез и самое главное слабительных!в шоке это мягко сказано!:)а по поводу шеи сказала что была при кс компрессия на позвонки..в итоге сказала что не видит проблем по теме речи и вообще что убрала этот зажим в шее..как говорится теперь нужно набрать терпения и ждать сдвигов в речи памяти мышл и т д...ну и подключить логопеда хотели еще с нов года..теперь детям появиться нужно будет мес через 2-3..


Подскажите где Наталья Александровна принимает и какой режим работы?


мы были у неё Папанинцев 119 оф5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анелита
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Девочки вчера возили сына 4 мес на приём к Гульняшкиной НА , на приёме все было хорошо, после проспал 3 часа, а к вечеру такой кошмар начался он плакал до хрипоты часа два не успокаиваясь, перерывы на минуту и опять резко и навзрыв. Таким ребёнка я ещё не видела. Я очень испугалась. У кого что подобное было, поделитесь? Читаб что это организм так перестраивается и ребёнку плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_Olga
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Озёрная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Анелита
я шестимесячного возила, тоже реакция после первого раза была не оч, плакал, беспокоился, плохо спал ночью. после следующих посещений такого не наблюдала.
_________________


Наше ЭГО нас уверяет, что мы, как снежинки, все уникальны. Но на деле мы все хотим одного и того же: Любви, Прощения, Шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анелита
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Спасибо. Эти дни лучше стало. Скажите мне те а кто обращался с жидкостью в голове были ли положительные результаты после лечения. Пропили таблетки от невролога, сделали массаж и у Шумакова были -результат 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Анелита
мы ходили с другими проблемами, но я как-то читала на форуме (не этом) отзыв о том как эффективно справлялся остеопат с этой проблемой. Говорят за несколько недель объем головы уменьшился на несколько сантиметров. Правда и проблем у ребенка было очень много.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Мы ходили к Гульняшкиной Н.А. Я пожаловалось ей на плохой сон доченьки. Она начала ее смотреть. И сделала вывод, что по неврологии у нас все ОК. Ей не понравились наш кишечник и печень. Посоветовала отказаться от всех покупных продуктов типа каш и баночного пюре, которыми активно питались. В кашах в составе пальмовое масло, а это очень вредно для детей, особенно маленьких. Пришли мы через 2 недели опять. За это время все таки у нас стал лучше сон и стул. Раньше дочь очень сильно тужилась, когда какала, теперь ей легче намного. При втором посещении после осмотра Н.А. сказала, что напряжение в районе кишечника еще есть, но они уже намного меньше. На этот раз врач начала спрашивать как я себя чувствую, а у меня уже на тот момент был (да и есть) стресс от постоянных недосыпов, каких-то обид на мужаи т.д. (короче, это уже другая история). Вообщем сказала она мне, что ребенок зеркально отображает состояние матери и нужно еще самой психом не быть и преодолевать такие состояния. Для себя я сделала вывод, что нам она все таки помогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Анелита писал(а):
Спасибо. Эти дни лучше стало. Скажите мне те а кто обращался с жидкостью в голове были ли положительные результаты после лечения. Пропили таблетки от невролога, сделали массаж и у Шумакова были -результат 0
мы ходили с жидкостью..она так быстро же не уйдет как мы мамы все ждем..отток по узи есть у вас??

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Жучок2083
Тоде самое говорила и мне насчет моих двоих детей и почему то больше акцентирует на кишечнике всегда..не знаю почему..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бася87
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2393
Откуда: Барнаул
Карта № 280687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Я тоже водила своего к Гульняшкиной.У нас была межполушарка(лишняя водичка в мозгу).я думала она нам с головой сеанс проведет,а она живот все трогала и щупала.Мы тогда были на искусственном,говорит,что мне необходимо отказаться от смесей(они содержат пальмовое масло) и найти "маму",которая будет кормить моего ребенка.Короче,после двух посещений,я забросила это дело.Зря деньги потратила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Бася87
Ну да ...как то мне тоже показалось немного странно..я ей про голову,а она мне про кишечник... сейчас время пришлось записываться а я мешкаю...думаю мож к Зюзину..но унего дороже будет руб на 500 точно..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:25     Ответить с цитатой

А нам только предстоит поход к Гуль*няшкиной. Но у нас как раз со стулом проблемы у сына. Поэтому именно к ней и записались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 52 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах