Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поиск юристов, адвокатов, нотариусов
правила размещения рекламной информации - в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Теплыш, RaccoonCoon
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusay
Студент
Студент


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 1793
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Может кто-то из Барнаула посоветовать адвоката по семейному праву, очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевна К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:52    Заголовок сообщения: Добрый вечер Ответить с цитатой

Marusay писал(а):
Может кто-то из Барнаула посоветовать адвоката по семейному праву, очень нужно


Добрый вечер.

Можно съездить в Барнаул из Новосибирска и решить вопросы:)

Если что, обращайтесь.

С уважением, Елена.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

татося писал(а):
Нужен юрист для разбирательств с сибэко.утеряны деньги которые еще в декабре приставы перевели на счет.


Добрый вечер.

Если еще вопрос не решился, могу оказать содействие в его решении.

С уважением, Елена.
_________________
Юридические услуги.
-гражданские;
-защита прав потребителя;
-семейные, трудовые споры;
-сопровождение сделок с недвижимостью,
-представительство в суде;

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1058883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Если вы использовали все возможности национальной системы правосудия, но ваши права остались не защищены, то у вас остается один правовой выход: подать жалобу в Европейский суд по правам человека. Такую жалобу можно подавать далеко не во всех случаях. Для оценки перспектив подачи жалобы в ЕСПЧ и анализа вашей правовой ситуации необходимо записаться на индивидуальную консультацию по тел. 8-913-004-7993.
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Доброе утро, нужен юрист или адвокат. Ситуация: выигран суд по возврату денег с юр.лица (миров.соглаш.), отдали часть - потом тишина, исп.лист в ФССП. ФССП не шевелиться, говорит у них нет денег на счетах, но фирма работает. Заявление о мошенничестве фирмы по угол.делу - отказали, т.к. не видят состава преступления. Хочу заставить работать и ФССП, и полицию по закону. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyrekh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Адвокат Кранов Владилен Геннадьевич.
Юридический стаж - 15 лет.
Специализируется на жилищных, семейных и наследственных делах.

8-913-006-11-74.
Находится по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев д. 56, офис 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RAN
Студент
Студент

На сайте с 10.07.13
Сообщения: 2356
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Проиграли суд (суд признал утратившим право пользования жилым помещением мужа), собираемся подавать апелляцию, нужен адвокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двухвостка-альбинос
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Многопрофильная юридическая компания "Группа Адажио"
Директор Мустафин Борис Викторович
-оформление прав на недвижимое имущество, сопровождение сделок;
-судебные споры, жилищные, наследственные, семейные, арбитражные.
-ликвидация, закрытие предприятий
Тел. 8-913-900-54-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Домохозяйка2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте !!! подскажите как быть . Не получаю алименты по вине работодателя (пошел второй год уже), бывшему мужу их насчитывают и удерживают , а до меня они не доходят (нет денег говорят, а сейчас контора вроде как и банкротится ) .Сумма 100 тыс рублей, есть справки от организации подтверждающие сумму долга. Бывшему мужу тоже задерживали , но он подал в прокуратуру , те в суд в итоге он все получил еще полгода тому назад, а алименты опять застыли. Обращалась так же в прокуратуру , просила чтоб так же дело передали в суд -мне отказали , ждите мол ( это я писала им 7 мес назад )будут у них когда нибудь деньги и погасят задолженность .,приставы говорят пиши в суд на организацию, нашла юристов (все красиво мне пообещали сделать , платно !, согласилась) в итоге они мне составили 3 иска, один для организации , другой для временного управляющего (на стадии банкротства . щас прошло полгода он сменился ), ну и для арбитражного суда. Пришла на процесс мне судья типо вы почему к нам обратились -вообще не по адресу , я думаю ну как так то , юристы ж мне сказали . Что делать дальше я не знаю , куда еще обращаться все посылают!!!! Организация это пока существует , но там все уволились , трубки не берут . Думаю может написать иск (как говорят суд приставы в суд центр. района )и еще просить неустойку .,поделитесь кто может помочь составить иск правильно !, или вообще что делать ?, еще раз писать в прокуратуру ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikulija
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте...нужен срочно хороший адвокат ,по жилищному вопросу,суд проиграли и срок подачи на апелляции истек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Нужен семейный адвокат с положительной практикой! Разрешение на выезд ребенка на ПМЖ за границу без согласия отца. Посоветуйте, кто в Новосибирске имеет положительный опыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двухвостка-альбинос
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:48     Ответить с цитатой

vikulija писал(а):
Здравствуйте...нужен срочно хороший адвокат ,по жилищному вопросу,суд проиграли и срок подачи на апелляции истек


Есть уважительные причины для восстановления срока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinkaNSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1247
Откуда: Новосибирск,ул.Кропо ткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Добрый день!нужен грамотный адвокат...суть...произошел конфликт с соседкой....она написала заявление...возбудили уголовное дело ст.116( дело закрыли за отсутствием состава преступления)..возбудили на основании справки о побоях( ссадина на лице)...свидетелей конфликта не было..я ей ничего не наносила...суть в чем...она подала гражданский иск на моральный ущерб...я на суд не ходила( на первое заседание у меня был больничный писала им чтоб без меня дело рассмотрели((((....об остальных заседаниях не уведомлена....суд вынес заочное решение..возместить ущерб в размере 50000...((( люди хэлп....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tattie
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Предлагаю помощь практикующего юриста по следующим вопросам:
✔оформление прав на земельные участки, дома, квартиры, капитальные гаражи;
✔согласование перепланировок и переустройства;
✔снижение налога на недвижимое имущество;
✔оформление наследства;
✔жилищные и квартирные вопросы;
✔защита прав потребителей (страховые споры, взыскание неустойки по договорам долевого участия).

Консультации, составление документов, представление интересов в гос. органах, судебные процессы.

тел.: 299 61 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Славиковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать юриста по вопросам защиты интеллектуальной собствеености, Зверева Елена Александровна 8(929)5677781. Наша компания работает с ней давно, зарекомендовала себя очень хоршо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 27 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах