Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Astreya
Не, че то желания нет уже экспериментировать с холистиками. Причем, что уже 2 раза был плохой опыт. Давненько еще пробовала перевести на Альмо Натюр, который кошки вообще не стали есть :-( Да и на Фармину тогда с воем перевела, кошки не ели 2 суток и дико орали. А толку то. В итоге: средний стул у Персика и грязная вечно попа.

flaffi
Я когда выбирала Ройал Канин, читала отзывы, самые нормальные - это Hair&Skin и который для чувствительного пищеварения (не помню, его название). Но т.к. с пищеварением у нас вроде норм, выбрала первый. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Blondie
а сколько в нем жира и белка в процентах? я его не часто вижу в продаже у нас.. у нас всего 2 интернет магазина на город..это получается не такой большой выбор..поэтому исходим из наличия еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:10     Ответить с цитатой

flaffi
Белки - 33%, жиры - 22%. Это норм?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Blondie
много. и так Тошка толстый))
в нашем 15 жира и 35 белка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:44     Ответить с цитатой

flaffi
О, мои мож поправятся хоть на нем. :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 3:45     Ответить с цитатой

чета тишина в темке давно
пупсиков покажу, фото правда так себе, с телефона :oops: но разбавить темку - пусть будут :aga-aga:
тут печалька какая-то Тошика посетила похоже..задумался парень... :haha: сидел так на попе мин 10, думал что-то там себе.. вообще забавно смотрелся. просто не видно лапки передние сливаются из за белого цвета, они у него смешно на пузике лежат


Котя утверждает, что белье с ним сохнет гораздо лучше... ну а что делать.... приходится верить на слово)) вид-то нешуточный вон какой на 2 фото))
а Тошка уже тяжелый для сушилки :haha:

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Котя еще пока не в курсе, что в пятницу его несут на кастрацию :oops:

глянула цены на сайте ветеринарки, е мое)) как дорого все. :eek:
посчитала , что в пятницу кошель опустеет на 6000 почти( если цены на сайте не устарели((
анализы до кастрации сама кастрация и капельница для приведение кота в адекватность сразу 3500 р..Тошка дороже вышел в том году, мы еще доп анализ сдавали один.. еще и за прием возьмут наверное руб 300-350
и Тошу планирую взять на техосмотр)) биохимию сдать и на узи записались.. это еще 1100 и 700. А по другому я не знаю как проверить не начинается ли у животного мочекаменная (( лоток с наполнителем же вечно..признаков никаких нет но все таки мне так спокойней :aga-aga:
это я к чему?
к темам где просят подарить для ребенка породистого котика или собачечку, потому что купить нет денег..а на ветобслуживание?? на хроший корм? мне кажется люди даже не парятся и не задумываются..что лечение и кормление дороже даже,чем собственно купить этого щенка или котенка.. мало его купить надо и содержать.. я понимаю, что мечты должны сбываться, но не за счет животных, которые потом страдают плохо кормленные и нелеченные
короче бесят меня :mad: :aga-aga: просто щас темку увидела подобную на сибмаме..прям задело в очередной раз :oops:


Последний раз редактировалось: flaffi (Чт Апр 13, 2017 9:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:52     Ответить с цитатой

flaffi
Аааа, Тошка - просто чудо :haha: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прям так бы и затискала :obnim:
Да, согласна с расходами. Даже кормление - фигня по сравнению с лечением. А наполнитель... Наш любимый Лаки Кэт поначалу 250 руб. стоил за 10 л. Сейчас уже 400 (это еще в лучшем случае) :-( Но все равно от него не откажусь, самый крутой :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Blondie
так- так поподробнее что за наполнитель? я в поиске :aga-aga:
всегда брала Котяра шарики по 588 р 5 литров, на одного Тошу на месяц 2 упаковки. на двоих надо минимум 3 упаковки в месяц. смирилась. но он пропал у нас из продажи. просто селикогель меня нервирует.. горшок стоит в коридоре и приходишь домой и на пол не наступить. а ванную никак. им нельзя доверить ванную комнату. все что в доступе будет фиг знает где и туалетная бумага полностью размотана :o :-(
это они на фото такие приличные невинные овечечки типа))) потому что я дома..а так это капец, причем именно Тоша вандалит :mad:

в общем купила на пробу Чистый котик 8 л за 490 р, он тоже по форме кругленький не острый..но может есть интереснее варианты , а я не в теме со своими шариками :haha:


Тошка, да, прям лапусь, но тискаться не очень хочет)) и тяжело его с пола тягать уже. он 7 кг слонище))


Последний раз редактировалось: flaffi (Чт Апр 13, 2017 9:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:38     Ответить с цитатой

flaffi
Котики-бегемотики :-D :give_heart: чудесные малыши)

Я нашу котеечку в конце марта стерилизовала, поехали в новую для нас клинику "ноев ковчег", операция прошла хорошо..от клиники остались хорошие впечатления, новая, большая, внутри чистота.. стерилизовали по акции за 2000₽, но с доп процедурами вышло 6000₽+лекарства ещё на 2000₽
Полностью согласна, что содержать животное дома довольно дорогое удовольствие :aga-aga: корм и наполнитель хорошие прилично стоят.
Я тоже лаки кэт покупаю, нравится :give_heart: с осени маленькая пачка подорожала на 30%, раз в месяц цену точно повышают, хочу попробовать оптом у поставщика купить сама..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:44     Ответить с цитатой

flaffi
Боже-Боже! Какие тут лапули! :in_love: Томас-философ прямо! Ну не зря заморское имечко дали :haha: А Боря в Котю превратился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Рамона
спасибо! :4U:
ага не сложилось с Борисом все -таки..Котя он у нас. Котей :-)
Astreya
:give_heart: спасибо!
а какой именно лаки кэт берете?

я Умочку в 2011 году стерилизовала как щас помню 4800 отдали. потом еще приехали капельницу ставили +1000 руб. она не выходила у нас совсем из наркоза (теперь и котам капаю после кастрации сразу чтоб бодрые были)..вообще кошка проблемная во всем была и аллергик(( раз в полгода надо было пролечивать. кровь биохимию и общий дважды -до лечения и после и само лечение капельницы по тысяче с чем-то 7-10 раз надо было прокапать..зимой на такси летом пешком таскала ее. на кошку в год под 30 тысяч только на ветеринарные услуги уходило...сейчас вообще даже не знаю сколько стерилизация... ветклиника не самая дешевая куда хожу, но рядом с домом и я привыкла как-то ..с Умой столько лет ходили и теперь с этими тузиками..не созрела я поменять на более дешевую и клинику и врачей, хотя есть и несколько демократичнее по ценам..
а что за доп. процедуры? и лекарства? я просто не помню лекарств после стерилизации чтоб нам назначали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:04     Ответить с цитатой

flaffi
Дд!
Загрузите все фото через файлообменник Сибмамы.
Модератор
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:13     Ответить с цитатой

flaffi
Беру вот такие Пакеты:

Одного пакета как раз хватает для нашего лотка..
Доп процедуры не относились к стерилизации, брали кровь на вирусы, подрезали десну (врач сказала что до 1.5 лет такое бывает у кошек) :eek: и чистка зубов от камней/налёта..
Лекарство обезболивающее выписывали в сиропе, антибиотик и против воспаления десен..сироп более 1000₽ стоил, ещё и мало где был, в аптеках говорили разбирают его моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Джули
исправилась. :oops: с телефона что-то у меня никак не грузятся через сибмаму. а скидывать на комп потом через файлообменник муторно однако вышло :haha:

Astreya
я даже таких упаковок у нас не видела. в наших аж целых двух интернет-магазинах)) в каких то цветных селикогель вроде есть под этим названием. в общем озадачусь)) а он лучше сибирской кошки, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:36     Ответить с цитатой

flaffi
В цветных объём больше, но я сравнивала эти выгоднее по цене покупать и мне удобнее сразу высыпать всю упаковку в лоток и не хранить большой вскрытый пакет )) я с кормом то до сих пор не решила что делать и как хранить пакеты по 7кг, места занимает много :aga-aga: нравятся контейнеры curver для корма, места тоже займёт прилично, но на вид симпатичный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 14 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах