Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Отзывы о часах смарт беби
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:55    Заголовок сообщения: Отзывы о часах смарт беби Ответить с цитатой

Добрый день сибмамочки и сибпапочки, сегодня увидела на ребенке такие часы, и заинтересовалась, прочитала инфу в инете, но везде больше рекламы, чем реальных отзывов, нужны ли эти часы, реально ли полезны функции на нем.
Очень нужны отзывы тех кто уже пользовался такими часами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Вы имеете виду часы с GPS? Если их, то пользуемся. Великолепная вещь. Ребенка отпускаю гулять спокойно, знаю что в любой момент могу поcлушать чем он занимается, он мне может позвонить.

Еще можно на карте смотреть где он территориально, но у нас эта функция не очень работает, показывает плюс-минус километр. Но можно на симку поставить отслеживание, у МТС есть программа типа Где мой ребенок, у Билайна наверняка тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Еще один плюс данного девайса (особенно для растеряшек), что он всегда на руке в буквальном смысле слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Milko
Да про эти.

Спасибо за отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:13     Ответить с цитатой

82kfkf, еще совет - берите там, где дают гарантию. Я заказывала с али. В принципе довольна, стоимость у них была смешная, раза в 3 меньше, чем в России. Но некоторые функции не работают, например датчик снятия с руки. Мелочь, не критично, но все таки... Сейчас я видела уже на Сибмаме недорогие часы в закупке у девочек. Если у них гарантия есть - лучше закажите здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Купили сегодня часы, долго ломали голову и выбирали, в итоге взяли с сенсорным экраном и камерой, любит фотографировать. В магазине нас предупредили что на часах могут быть, проблемы с соединением, так как мы люди везучие, нам естественно попался именно такой аппарат. Позаонили по номеру который дали в магазине, в течении суток обещали исправить. Ждем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Ох, зря вы с сенсорным... Мой товарищ на следующий день экран расколол. Трещина через весь экран. Но на наших это не критично, это только стекло, экран видно, все работает. А вот если с сенсорным, то пришлось бы или чинить, или выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Milko
Ребенок выбирал модель, поэтому сенсорный экран, надеюсь на ее аккуратность.
Ну пока довольна, локацию показал точно, слышно хорошо при звонках, да и звонки совершать легко, с телефоном были проблемы, больше всего радует что позвонить ей теперь могут только те кого я добавляю. ( а то была беда, кто то оформил на паспорт мужа симку, загнал ее в минус, и эти деньги теперь требуют с нас, все письма которые мы писали о том что не имеем отношения к этой симке, ни к чему не приводили и станция постоянно звонила ребенку, ругать и что то доказывать сотовому оператору, бесполезно).
Не нашла в настройках функции "Снятия с руки", но может ее и нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Пересвет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.17
Сообщения: 95
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Нам с часиками тоже "повезло" в первый же день малышка на горке разбила циферблат. Печалилась потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Мы видимо все таки очень везучий народ. Часы выключились и не включаются. Сегодня вернем, а ребенка убедили купить телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Часы отличные.
Отслеживание, звонки, все здорово.
Но у нас быстро потерялись :haha: с руки слетели когда по сугробам нырял ребенок. Плохо ремешок застегивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Awika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 3:10    Заголовок сообщения: Отзывы о часах смарт беби Ответить с цитатой

Milko, подскажите ссылку на закупку часов смарт беби, дочь тоже заинтересовалась такими часиками, но судя по всему предлагают китайские аналоги "яблочных" часов. А покупать ребенку оригинал за 500 баксов логика не позволит (потеряет, разобьет да просто сломает)... На сколько аналоги качественные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михеята
Студент
Студент


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 2214
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Мы тоже такие покупали будущей первоклашке, тогда мне казалось что без GPS я её обязательно потеряю :lol:
По факту немного пользовались ими в конце лета, когда она могла на велике отъехать от меня на значительное расстояние, а я чтобы не кричать звонила ей на часы :D
В начале школы мне конечно хотелось прослушивать её постоянно, но тишина на уроках или шум на переменах мне быстро надоели.
GPS показывает в пределах пол километра, что совсем не информативно.
И так как я провожаю её в школу и гулять далеко она одна не ходит, то и необходимости такой нет.
Но я осталась с убеждением, что родителям просто необходимо попробовать эту штуку, чтобы понять что не так уж она и нужна. Ну и да, самим поиграться и друзьям показать все прелести прослушки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Михеята

А почему в полкилометра?
У меня в приложении уменьшается радиус до 150м.
Я задала места по адресам - Хор, Школа, Дом, Студия.
Как дочь внутри радиуса - сообщение приходит Ребенок зашел в Хор и.д.
Потом Ребенок покинул Хор.
У нас, правда, путаница с домом и школой в смс оповещениях, т.к. они друг от друга метрах в 100 расположены. Но на карте видно откуда шла и куда зашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Awika, я не покупала в закупке, я заказывала с али. Но закупке на сибмаме видела, поищите. И цена была нормальная.

Я уверенна, что дорогие не стоит брать. Во-первых это ребенок, может разбить-потерять. Во-вторых, дорогих вещей у ребенка быть не должно, дабы не привлекать внимание злоумышленников. ИМХО конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах