Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
пархающая бабочка
Очень смешная реклама))) как же же вам все это за раз то сделали, да ещё и бесплатно половину?) Кость наращивается сначала, потом материал должен прижиться! И только через пару месяцев вживляют имплант, а потом уж на него коронку. Весь процесс занимает несколько месяцев, а вам за 40 минут сделали, ну-ну :haha: уважаемые форумчане, не ведитесь на открытую рекламу, обращайтесь к действительно грамотным специалистам!

И где ж они обитают - "действительнограмотныеспециалисты"? И как понять, что они действительно грамотные? :aga-aga:
По теме - я сейчас нахожусь в процессе имплантации двух зубов, а именно - удалили зубы и вживили костную ткань. Теперь нужно ждать 4! месяца, пока она приживется. Потом снимок и по нему принимается решение о дальнейшей имплантации.
Действительно есть метод, при котором удаляется зуб и сразу ставится имплант, но он применим далеко не в каждом случае. Мне не подошел, хотя делаю все у того же Абакумова :haha:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пархающая бабочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:57     Ответить с цитатой

[quote="Марья-Краса"]
Мирабелла писал(а):
пархающая бабочка
И где ж они обитают - "действительнограмотныеспециалисты"? И как понять, что они действительно грамотные? :aga-aga:
По теме - я сейчас нахожусь в процессе имплантации двух зубов, а именно - удалили зубы и вживили костную ткань. Теперь нужно ждать 4! месяца, пока она приживется. Потом снимок и по нему принимается решение о дальнейшей имплантации.
Действительно есть метод, при котором удаляется зуб и сразу ставится имплант, но он применим далеко не в каждом случае. Мне не подошел, хотя делаю все у того же Абакумова :haha:

Лично мне все понравилось и не так уж страшно как представляла. и из всех врачей с которыми разговаривала именно Абакумов все подробнее всего обьяснил, рассказал еще кучу полезной информации. помоему в разговоре уже понятно доверяешь ты доктору или нет(интуиция))) поэтому и решила с остальными поделиться.
[quote="Марья-Краса"] а как вы делали свой выбор? почему Абакумов? и все ли понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beata_V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.11
Сообщения: 999
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул,Инд-ый р-он
Карта № 013432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Roksy_Pas писал(а):
Ходила раньше в Денталь-Эстетик (был в доме на Попова, остановка "Цветочная"). Мне они казались такими хорошими! И лечили замечательно и беседами заговаривали... Но лечила одни и те же зубы...
Потом по знакомству попала к другому врачу - она открыла глаза. Сказала, что зубы мне не лечили, а маскировали, чтобы потом еще пришла и снова денежки выложила.
Прошло уже лет 10, все также хожу к тому врачу (к слову, лечу что-то ОЧЕНЬ редко. Наверное, за 10 лет, после первоначального полного ремонта моих зубиков, лечила только зуба 2 и то, после беременности. Все остальное время пришла - проверила-ушла)

Теперь делюсь:

Морозова Анжелика - мой врач. Клиника Гала-Дент на Северо-Западной (телефончик есть в дубль-гисе). Отчество у нее очень сложное, даже не пытаюсь выговорить)))) Всем рекомендую.
Недорого и качественно 100%.

100% Анжелика Абарцумовна Морозова!Отличный специалист,добрый доктор и замечательный человечек! :give_heart: Всей семьей только к ней!Жалко деток не лечит.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конффетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 2:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Подскажите а кто нибудь ещё делает зубки у Натальи ? На Анатолия 224 а. Тоже посоветовали, интересно отзывы послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 76
Откуда: Барнаул, "Балтийская Крепость"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Андренок, извините за столь поздний ответ :oops: возможно уже не актуально..почему то мне не пришло оповещение...так вот, стоимость 1 зуба была 1700, ну и анестезия..

Барашка, Долгова Татьяна Степановна принимает там же, где и Галенкевич Оксана Петровна, в Любимом Стоматологе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, где можно сделать панорамный снимок?
Чтобы быстро, качественно, и в разумных ценовых пределах?
В день обращения, и чтобы в очередях не сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марченко Е
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:10     Ответить с цитатой

пархающая бабочка
Подскажите, а где Абакумов Данил Анатольевич работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semenberezka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Никто не подскажет где вживляют имплантаты качественно и недорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Марченко Е писал(а):
пархающая бабочка
Подскажите, а где Абакумов Данил Анатольевич работает?

Клиника "Ваш стоматолог" на А.Петрова
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт О'Хара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Головина Татьяна Александровна клиника Евростом. На Ленина. Хожу теперь только к ней. Поменяла свое убеждение, что только мужчина стоматолог вызывает доверие.....( почему то я так считала). А теперь считаю, что все таки только женские ручки способны творить красоту! Она и лечит превосходно, и о красоте заботится! Конечно это мое субьективное мнение насчет женщин-мужчин, но тем не менее зубки сейчас здоровые и красивые, а раньше были только здоровые)))
_________________
— Стоит мне надеть новую шляпку и все цифры вылетают у меня из головы.
— Да какие там цифры, когда у вас такая шляпка!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Semenberezka писал(а):
Никто не подскажет где вживляют имплантаты качественно и недорого?


Если еще актуально, то Рогов Павел Николаевич 8-913-254-53-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 15:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Чт Апр 22, 2021 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Абакумов Данил - хороший врач, ставил мне пломбы когда еще был студентом.
Онопа Евгений - Молодежная 40, настоящий профессионал, и ценник соответствующий.

Если нужен ортодонт, то кабинет ортодонт на Матросова 10. Самая низкая цена по городу, качество отличное! Только поставила там брекеты - весьма довольна.
_________________

________________________________
дарю промокоды на покупку мебели. пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Mumzzzen
Низкая на брекеты это сколько?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:51     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, где сделать чистку ультразв. качественно, чтоб прям под все десна залезли :-)

позвонила в АГМУ, огорошили разбегом цен 4-7 тыщ :eek:

есть дешевле в частных, но вопрос как сделают? вот сижу и не могу решить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 13 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах