Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Автошколы, 2015-2020
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 13:47     Ответить с цитатой

В Кировском районе автодромы у четырёх школ. В две из них я бы не посоветовал идти учиться. Это на мододром ( у Сов Сибири ) и в училище где готовят водителей трамваев и троллейбусов ( за магазином МЕТРО ). Остаётся Учебный комбинат на ул. Бородина и Колледж дорожного хозяйства на Ватутина 57 (адрес именно автошколы). В последней есть инструктор: Грибанов Александр - к любому человеку подход найдёт и научит.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamyle4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:41     Ответить с цитатой

На Бородина мне тоже знакомая советовала. А по Ватутина посмотрю. Спасибо большое за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*L*I*S*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 706
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Собираю отзsв про автошколу "фаворит" на Лазурной, стоит ли туда идти???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariii82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Сеергей
а зачем ехать из Ленинского? я имею ввиду - занятия на автодроме, и вождение по городу тоже с автодрома -по маршруту сдачи экзамена! по первомайке. мне кажется это удобно - маршрут накатать именно экзаменационный

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

ЕкатеринаЕВ
сейчас доучиваюсь как раз там на пересечении Кирова и Добролюбова, если не смущает автодром в Матвеевке - то советую этот филиал Мегаполиса -теория -отличный преподаватель. Оценки ставит каждый урок!
есть с чем сравнить - тк поменяли автошколу - ещё на этапе теории (под фильмы-ролики из ютуба) и инструктора, играющего в телефон, опоздывающего и далее по списку - хватило 3 занятия с таким...

Добавлено спустя 58 секунд:

Риша
я надеюсь Вас предупредили -что въезд на автодром платный, почасовая оплата

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

*L*I*S*
Вы почитайте отзывы в интернете, в контакте в официальных группах автошкол. Мы сначала этого не сделали, и выбрали -которая к дому ближе.
потом перечитали всё и поняли - удивляться тому, что меняем - не стоит
я не про Ваш именно филиал - я в общем о автошколах в НСКе
_________________
Продам ботинки для сноуборда BURTON RULER б/у состояние новых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 15:57     Ответить с цитатой

mariii82
:mad: :mad: :mad: такая же точно история!!! Хорошо, что пошла второй раз в Мегаполис! :avto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 3:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте автошколу на Первомайке. (Первомайская, Героев Революции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
temon-cooler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Учился и получил 3 категории в Государственной автошколе на Бородина 62. К обучению теории и практики никаких притензий. Мотоцикл сдал с первого раза, машину со второго, грузовик с 5ого. Как нам говорили на обучение, что у них самый большой автодром в Новосибирске. Обучают всем категориям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, адекватную школу поближе к Станиславскому ж-ву. От знакомых хорошие отзывы только про автошколу на Бородина слышала, но от нас далеко добираться. Детей становится больше, нужно и сейчас успевать по кружкам всех развозить, и срочно учиться машину водить, поэтому хотелось бы и автошколу надежную, и к дому поближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariii82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 0:10     Ответить с цитатой

МаМочка Настя
и как вы в автошколе отучились, сдали?
_________________
Продам ботинки для сноуборда BURTON RULER б/у состояние новых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
just4fun
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 312
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Сеергей
О, кажется, что вы разбираетесь в автошколах?
Обучалась пару лет назад в Автолидере на Кутателадзе (академ), так и не сдала, нервов не хватило :evil: инструктора никакущие, денег дерут за каждый чих. Сейчас собралась с духом и собираюсь в ЧУДО "Светофор" (академ, на Коптюга). Есть информация по ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 7:54     Ответить с цитатой

just4fun

Со школами из городка я не знаком и советов дать не могу. Хотя, к Автолидеру претензии на обучение по всему городу.
При этом, такой к Вам вопрос: обучение в Автолидере полностью прошли? Документы об окончании обучения получили? Экзамены уже начинали сдавать?
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
just4fun
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 312
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Сеергей писал(а):
just4fun

Со школами из городка я не знаком и советов дать не могу. Хотя, к Автолидеру претензии на обучение по всему городу.
При этом, такой к Вам вопрос: обучение в Автолидере полностью прошли? Документы об окончании обучения получили? Экзамены уже начинали сдавать?


да все прошла, все кроме города было сдано. Потом у теории закончился срок полгода и пришлось заново все пересдавать. Так и остался город не сдан :cry: Училась разворачиваться прям на экзамене. Сейчас уже теория опять просрочена и снова все пересдавать. Так что я на распутье - идти заново учиться или как :eek: прицелилась к ЧУДО "Светофор", но боюсь опять напороться на вечно спящего и поющего песни инструктора. Причем, в Автолидере дали потом другого, какого-то частника, который убеждал меня в том, что оттормаживаться перед пешеходными переходами нельзя и надо всегда прижиматься к левому краю, ближе ко встречке. После этих "рекомендаций" я поняла, что ноги моей больше не будет на их участке. В общем, потрачено в сумме около 50к за обучение + дополнительные часы и пересдачи, а я до сих пор без прав. Попыток сдать город - 6. Автомат. Почти каждый раз на разных машинах. Какая-то дичь вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:01     Ответить с цитатой

just4fun

Полагаю, что повторное обучение в автошколе будет пустой тратой времени и средств. На теорию Вас не будут заставлять ходить. Инструктора Вам половину часов простят - а чего учёного учить. Чуть позже отпишусь в ЛС о возможном развитии событий на мой взгляд.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:06     Ответить с цитатой

just4fun писал(а):


....прицелилась к ЧУДО "Светофор", но боюсь опять напороться на вечно спящего и поющего песни инструктора....

смело можете идти в светофор, на спящего и поющего инструктора вы там точно не напоритесь :-)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:45     Ответить с цитатой

just4fun писал(а):
Училась разворачиваться прям на экзамене.


Меня почему-то в автошколе тоже не научили разворачиваться. И я объективно 2 раза не сдала экзамен именно поэтому. Пришлось брать уроки у чужого инструктора, который не был заинтересован в моей НЕсдаче. За 2 занятия освоила развороты и они оказались не такими страшными)) как на первый взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 11 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах