Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Бриз, а по квоте вам тем же способом сделали, что и платникам? Т.е. по методике, которая позволяет без рецидивов обойтись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~*Ната*~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3836
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск\Юго-Зап адный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Девочки, я дома, прооперировалась 30 числа, делал операцию Пахомов, получилось в один прием, у меня гипс на 8 недель. Дело в том что мне надо было удлинять 2 и 3 палец и убирать косточку, сперва сказали что удлинят пальцы, а потом уберут косточку, но Пахомов сделал все в одну операцию. 3 шва на стопе, которые в центре реабилитации подзапустили, сейчас у травматолога наблюдаюсь, надеюсь уже скоро все затянется.. у меня металл + 2 спицы + гипс) видно все для надежности

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

blackhorse
По квоте как ли платно все сделают современным методом, который подойдет именно вам, платники наверно сейчас лежат отдельно, потому что я лежала в старом корпусе на 3 этаже, там все по квотам, врачам разницы нет, откуда деньги платятся..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:57     Ответить с цитатой

~*Ната*~
Мне нужно 2 ноги, буду делать о одной.
А что это за реабилитационный центр? Он при ниито?
Я думала недельку в ниито и домой отправляют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~*Ната*~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3836
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск\Юго-Зап адный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Olen'k@
Лесное шоссе, 1, там где обкомовские дачи, там хорошо, как санаторий... но можно и отказаться
Вы платно хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:17     Ответить с цитатой

~*Ната*~
Нет. Стою на очереди. Жду квоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, как получить квоту, куда нужно идти на очередь становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Tane4kaS
Я сначала ходила на приём к врачу в Ниито, он заключение написал и с ним в отдел госпитализации. Там записали, сказали позвонят когда очередь пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Olen'k@ писал(а):
Tane4kaS
Я сначала ходила на приём к врачу в Ниито, он заключение написал и с ним в отдел госпитализации. Там записали, сказали позвонят когда очередь пойдет

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Tane4kaS
Не забудьте перед посещением ниито сделать снимки! А то два раза за консультацию придется платить.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Бриз
У меня кстати снимки не просил. Просто посмотрел на ноги и сказал надо оперироваться. Даже не потрогал. Я сразу сказала что хочу по квоте, отправил в отдел госпитализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Olen'k@
Пахомов, наверное смотрел? - да, он такой! 8-)
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Бриз
Да, он))) Я вас почитав сразу к нему и записалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Бриз писал(а):
Tane4kaS
Не забудьте перед посещением ниито сделать снимки! А то два раза за консультацию придется платить.

хорошо, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kumus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Кому оперировали неврому Мортона на стопе? Отзовитесь. У меня уже 2 операции было (одна бесплатная в стационаре по месту жительства, вторая платная в НИИТО). Симптомы опять возвращаются. Больно ходить и наступать на ноги, жгет между 3 и 4 пальцами. Не знаю как дальше с этим жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите, возможно реально кому-то удалось избежать операции и обратно косточка стала на место как и прежде?)
Что делали? Какие упражнения помогли? Возможно ли такое?
У меня начальная стадия, косточка вылезла после второй беременности.
В ниито была на консультации, оперировать не надо пока, ничего не болит. Как заболит и сильнее будет, то можно приходить. Ну и ортопедические стельки прописали ещё.
Я всё же в надежде, что пока возможно исправить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 68 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах