Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:17     Ответить с цитатой

elena.mozhnaya@gmail.com
Рыжик-НСК
Спасибо!


Девочки, если вот так - не жарко будет малышу?
Всё меня волнует вопрос переохлаждения/перегревания..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Anna Shkolina
Имхо жарко, вы же не на трамвае домой поедете, зачем вам флисовый комбез? из РД до машины я бы не стала так кутать ребенка, вместо флиса оденьте лучше хб два слоя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bantik_bantik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, помогите. Киньте, пожалуйста, в ЛС контакты хороших акушерок. Читала положительные отзывы об Анжелике и Дарье. Рожать уже 27 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Anna Shkolina
Мне из одежды на малышку понадобились только царапки,подгузники и носочки,и то только потому,что 2 суток лежали под лампой от желтушки.пользовалась только местными пеленками,нам хватало.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

А так я вообще разницы в послеродрвом отделении в отношении между теми,кто по сервису,а кто нет не увидела...весь персонал хороший.не понравилось только отношение в детском отделении,сравниваю с 4 роддомом (1 ребенка рожала там).в 7 -ке деткам пупки вообще не обрабатывают, типо будете обрабатывать дома когда сам отпадет,в итоге у нас стал отваливаться и там уже было нагноение,сейчас до сих пор еще не зажил.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Попросила показать медсестру как девочку надо правильно подмывать,мне ответила что мойте как можете,типо все равно не сможете так держать и мыть спереди назад. И еще у нас на 2 сутки желтушка появилась,пришла врач и сказала что нужно грудью перестать кормить,типо у нас конфликт по группе крови с малышкой и из-за этого она пожелтела.Через 2 дня пришла другой врач сказала,почему вам запретили,вам нужно кормить.у каждого врача свое видение,и кому верить не знаешь

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Мы лежали на 2 этаже и все кто по сервису и без лежали в 1 и 2 местных палатах..еду привозят прямо к палате, кушали тоже в палате.я сначала лежала в 2 местной палате с душем и туалетом, соседку мою выписали раньше,хотя родили мы в один день,и потом меня перевели в одноместную палату,правда без душа и туалета

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ну таких одноместных всего 3-4 на весь этаж и особых неудобств я не почувствовала.я так поняла что стараются размещать в 2местных кто в одно время рожает,чтоб потом одновременно освободить палату
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6istik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 898
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Эх, соглашусь насчет детского отделения. В целом в 7-ке пролежала 2 недели (ОПБ, ПИТ, послеродовое). Везде отношение персонала просто замечательное! Но вот детское оставило чуть-чуть негатива. Хотя, может это из-за гормонов все...
Первый момент - палата моя была рядом с сестринской (или как оно там правильно называется) и вечером часов в 10-11 начинается громкий смех. Я понимаю, что они весь день работали и так вечером отдыхают. Но как бээээ ...нам в это время хочется тоже отдыхать, тишины и покоя. И второй момент - ребенка очень сильно обсыпало на ту еду, что приносили нам кушать. Аллергик он тоже оказался. Одна из сестер сказала "Ну и зачем так жрать чтобы вот так обсыпало ребенка?".
А простите, что мне есть? может мне с собой еще мультиварку с продуктами надо было притащить в роддом и готовить себе. Я итак отказывалась от многого, что давали покушать. Вы ж там должны соображать что диетический стол тоже нужен. Не все могут есть то, что готовят на общак.
Педиатр хороший нам попался, с пониманием отнеслась к нашей проблеме и обещала поговорить насчет диет.стола :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Девушки, киньте в ЛС контакты акушерки Анастасии Спиваковой, очень она мне и моей малышке в родах помогла. Хочу отблагодарить лично, при выписке не получилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_lana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста )))) а на выписку вещи есть где погладить??))?? Или надо с дома аккуратно привезти и не помять ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Sveta_lana
Негде гладить.
Везите аккуратно из дома уже наглаженное. Или немнущееся))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta_lana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Спасибо, будем стараться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
businka-almazik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 495
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, с какого срока точно уже можно заключать договор на сервис?

И еще, с каких районов не боитесь ехать в 7-ку? Мы живем на Золотой Ниве, боюсь далеко ехать. выбор между 2-кой (но она закрывается на мойку через неделю после ПДР) и 7-кой, но она дальше.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:18     Ответить с цитатой

businka-almazik
с 34 недель подписывают, но помнится кто-то писал что и раньше могут. Они 3 скрин смотрят. Точнее все три чтоб были.
я с Ленинского района ехала, тоже боялась вдруг не успею, там частенько пробки бывают, но мне повезло, ночью ехала в выходной :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 17:33     Ответить с цитатой

businka-almazik
Я с Заельцовского оба раза ездила, но я планово приезжала, через день - рожала - спокойно и без суеты. Врач моя больше переживала, что я раньше зарожаю, чем приеду, когда договаривались😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vi5555vi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 18:24     Ответить с цитатой

А меня планово отправили ложиться в роддом сразу после ПДР, а я еще там две недели пролежала и только потом разродилась, срок там поставили 42 недели)))
_________________
Ростовая кукла мишка Тедди на выписку из роддома! Аренда ростовых кукол на праздник! 89232361991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1624
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 0:28     Ответить с цитатой

businka-almazik писал(а):
И еще, с каких районов не боитесь ехать в 7-ку? Мы живем на Золотой Ниве, боюсь далеко ехать. выбор между 2-кой (но она закрывается на мойку через неделю после ПДР) и 7-кой, но она дальше.. :eek:

С Бердска с отдаленного района ехали. ООчень боялась не успеть доехать (или вобще не доехать), роды вторые. А у нас, есть место по дороге в Академ, что если там авария произойдет (а аварии там часто!), то никак в город не выедешь, пока пробка не рассосется.
Схватки начались примерно в 16.00, я еще сомневалась - началось или нет, в 17.00 приняли решение все-таки ехать, в 18.00 были в РД, в 22.00 родила.
(понятно, что время приблизительное указала)
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna-san
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Девочки,кто у Лоренц рожал по договоренности с ним напишите в личку пожалуйста сколько стоит и как с ним договориться. Может быть у кого то контакты сохранились. Спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 52 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах