Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:10     Ответить с цитатой

А почему такой широкий пупок оставили? Это с пластикой пупка считалась операция? Блин... Ну вот как им доверять? Мне маленький, идеальный пупочек нужен(((((. Просто щёлочка во внутрь... Я топики очень люблю(((((

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

А кто делал вам?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29032
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:32     Ответить с цитатой

маська
пупок слегка растянулся, потому что изначально операция была направлена не на один пупок, поэтому будет легкая коррекция. изначально пупок формировали просто новый, старый срезался. Егоров ВА из Авторской
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Лёлькин
Привет.Как ваш живот сейчас?


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Коррекция скорее всего будет в любом случае. У меня стало через год где-то понятно, что пупок не на своем месте. А после операции было все идеально.
Показывать сейчас в моем положении бесполезно. :aga-aga: Буду смотреть как корректировать уже после ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Козинаки
Скрытый текст:
спасибо. Так вы сейчас в положении?Вам все заново значить восстанавливать..


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Валья, надеюсь, что нет. Я восстанавливала после двойни. Сейчас у меня нет такого живота и разрывов как тогда. Но мышцы чувствую, что разошлись :-(
Поживем-посмотрим, как будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Козинаки
:give_heart:


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Девочки, я капец запуталась!)) Как мерить диастаз? Вдоль тела или поперек эти см высчитывать😂Если вдоль то у меня 3 степень, если поперек тогда 1. Ходила к хирургу родинки удалять, он за одно и на живот глянул,сказал что мне только операция поможет. Но он ни чего особо не мерил, я к нему не за этим пришла... А я в надежде на лучшее)) раньше валик больше был, когда живот напрягаешь, сейчас меньше стал. Почти нет его, но живот все равно до конца втянуть не могу, торчит как будто не множко беременная. Вот думаю может все не так плохо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :-)
Обдумываю сделать абдоминопластику. Есть диастаз, который пугает не эстетикой, а дальнейшей грыжей и прочими "сюрпризами". Жду ваших советов по врачам и клиникам :oops:
Приоритет остался на этих фамилиях?
Цитата:
-Егоров ВА
-Михайлов Олег Михайлович "Авиценна"
-Рогажинскас
- Пискарев В.В "Дюна"
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Данные про врачей наверное устарели уже, подскажите, может кто делал операции в обл. больнице? У меня диатаз мышц живота и пупочная грыжа, хирург в Бердске посмотрел, сказал только на операцию, но операции в Бердске панически боюсь делать. Посмотрела на сайте обл. больницы цены приемлемые на герниопластику, абдоминопластику.. . И отзывов плохих нигде в инете нет, но и хороших нигде найти не могу. В 168 медсанчасти на те же операции цены дороже, да и отзывы есть отрицательные, в ЦНМТ вообще заоблачные цены, подскажите, кто где не так давно делал герниопластику? Грыжу и диастаз оперировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 0:42     Ответить с цитатой

Я так и не решилась(. Кстати как раз по причине что не могу подобрать врача и клинику-все не то и не так🙈
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 1:16     Ответить с цитатой

маська
У меня сестра медик, говорит, что в обл. больнице все не так плохо, и оборудование хорршее.. Да и цены меня вообще прям привлекли, посчитала что операции удаления пупочной грыжи+диастаза +койкоместо обойдется не дороже 45000, хочу на платную консультацию туда съездить.... Но все-равно хочется хоть несколько отзывов услышать ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Всем привет, я сходила на консультацию в Дорожную больницу. Удаление пупочной грыжи+диастаз +5 дней в палате около 120. Сама операция около 45+ 50 (сетка(материал)которой стягивают мышцы, в моем случае размером 9-13см)+нахождение в стационаре. Но это я все узнавала в августе 2017. Для нас дороговато. Нужно в обл обратиться раз там в половину дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:17     Ответить с цитатой

larik54
Ну да, как то дороговато, да и 5 дней что-то тоже долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Юlitka
Вы когда съездите не на консультацию, напишите что да как. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах