Новости сайта и форума Sibmama 
ГОРОСКОП РЕБЕНКА, РОЖДЕННОГО В ГОД ПЕТУХА
Огненный Петух – благоприятный знак, под которым рождаются счастливые люди...

Муж не выдержал декрета жены..
..и пошел налево

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamacbka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.11.12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 0:03     Ответить с цитатой

У нас пока затишье. Все случилось в воскресение, а в понедельник приехала моя мама сидеть с малышом,пока бегаю по больницам на медосмотры и анализы. Так совпало случайно. При маме ни разговоров не поднимаем никаких,ни скандалы не устраиваем уж точно. Так что у меня есть неделя все обдумать и с холодной головой составить разговор, и принять уже решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Kislica
Студент
Студент

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Kira332
тут впору вам посочувствовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

maschustik
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 253

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 1:23     Ответить с цитатой

tamacbka писал(а):
У нас пока затишье. Все случилось в воскресение, а в понедельник приехала моя мама сидеть с малышом,пока бегаю по больницам на медосмотры и анализы. Так совпало случайно. При маме ни разговоров не поднимаем никаких,ни скандалы не устраиваем уж точно. Так что у меня есть неделя все обдумать и с холодной головой составить разговор, и принять уже решение.

Вы знаете, я думаю неделя это слишком мало, особенно сейчас, когда Вы в таком положении. На гормонах, на эмоциях, да и вообще в беззащитном состоянии.

Мой совет отложить принятие решения на тот момент, когда уже малыш родится. Начнет муж спрашивать - ну что ты решила? ......и прочее, так и говорите - Сейчас я не хочу думать ни о чем кроме как о рождении здорового ребенка. Решать буду все после.
Пусть он побудет какое то время в подвешенном состоянии. Пусть он переживает а не Вы.

По поводу того что говорить ему, я стала такой - "Есть любимую еду нельзя - вот что ты наделал! Одеть нечего - что ты натворил!.. " (С) Не надо. Это ложь. А зачем уподобляться плохому и лгать.

Начнет гнуть свою теорию, что он стал гулять, так как ему секса не хватало, а в этом виновата ты, ответьте - Мне тоже не хватает секса, я тоже живой человек, но это не сделало меня настолько гадкой, чтобы нести грязь в семью и рисковать здоровьем малыша ради плотских утех. Все.
Раскраски по номерам. В наличии. Пришли новинки 12 февраля http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=74497181#74497181
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 9  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 268

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Что-то страшно при одной мысли - разговор после рождения малыша. Какой там разговор?! Новорожденный младенчик, к которому надо еще привыкнуть (выстроить режим дня, наладить кормление), у самой гормональная перестройка и восстановление после родов, плюс старший, которому 2-х лет нет.
Полгода минимум никакая нервотрепка не нужна, а вот помощь очень даже. Может, хоть этот момент до него донести? Если поймет, конечно. aga-aga

тел.: 69-80-67
пр-т Калинина, 57/1 офис 204
698067@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:08     Ответить с цитатой

tamacbka писал(а):
Так что у меня есть неделя все обдумать и с холодной головой составить разговор, и принять уже решение.

почему вы не захотели обратиться к психологу форума,она же помогла вам при прошлом разводе,сейчас ситуация серьезнее,вы должны не только о себе думать,но уже о двоих ребятишках?

Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.14
В дневниках: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 23:14     Ответить с цитатой

фани писал(а):
tamacbka писал(а):
Так что у меня есть неделя все обдумать и с холодной головой составить разговор, и принять уже решение.

почему вы не захотели обратиться к психологу форума,она же помогла вам при прошлом разводе,сейчас ситуация серьезнее,вы должны не только о себе думать,но уже о двоих ребятишках?

Тут не в коня корм. Бесполезно людям, верящим в "дикий сперматоксикоз" у тридцатилетнего мужика в течение несчастных нескольких месяцев ходить к психологам. удалено модератором censored
Плодитесь и размножайтесь и не нервничайте. :love_sibmama:
А мужчина, который гуляет гулять будет.
Забейте, и радуйтесь своему пособию. У многих ща зарплата такая. Так что выход один-не дергаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 8  

Оззи
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:09     Ответить с цитатой

tamacbka
даже не знаю, в чем мудрость жизни. Сама даже не знаю, как бы поступила в банной ситуации. Но некоторые женщины наверное настолько мудры, что делают вид, что ничего не замечают. Мужья им за это благодарны. Перебесятся и возвращаются туда, где его принимают любого. От одной слышала такой "веский" довод: на всех женщин мужчин не хватает, и от нее не убудет, если он себе любовницу на время заведет. Зато ей есть чем гордиться. Раз на ее мужчину кто-то еще смотрит, значит она сделала верный выбор.

Татьяна Sk
Студент
Студент

На сайте с 20.04.07
В дневниках: 50

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:37     Ответить с цитатой

tamacbka писал(а):
.
Почему виню декрет. Потому что в мой адрес были упреки в плане того,что мало интима. В эту беременность хожу сложнее,были запреты от врача. Поэтому действительно мало.И если действительно случился у супруга такой невыносимый спермотоксикоз,то зачем заводить женщину на стороне с мужем,детьми,на работе и при этом не иметь на нее ничего серьезного.

Теперь рушится та семья,и она хочет добиться,чтоб расходились и мы. Куда катится мир!

Я вас умоляю Surprised По статистике, маструбацией в браке с хорошими отношениями занимаются 60% мужчин и 30 % женщин aga-aga Какой сперматоксикоз???
Решаясь на погодок тоже стоило учитывать ограничения и трудности этого периода... Ну да ладно!
Берегите себя! Заботьтесь о себе и детях. По-возможности, обеспечьте себе финансовую стабильность, а расставлять все точки над i будете через пол года после родов.

Подругу мужа в сад Mad Она и ее мнение вообще не в счет aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Оззи
Цитата:
Но некоторые женщины наверное настолько мудры, что делают вид, что ничего не замечают. Мужья им за это благодарны.
это не мудрсть, а безисходность. Ненадо подменять понятия. Позиция терпилы никогда не была и не будет мудрой. А мужья не благодарны, они у них гуляют и радуются, какая жена дура))

*Estima*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:32     Ответить с цитатой

сама бы не простила бы измену. но. сколько знаю случаев, когда продолжают после этого жить вместе. и даже после того, когда любовница родила от мужа. а тут всего-лишь интрижка, просто интим, захотелось развлечься коллегам. но я ни в коем разе не оправдываю мужа. решать только автору сможет ли она жить с этим и таким, а на данный момент меньше нервов, вам рожать скоро. был бы таким заботливым - не говорил бы об измене в вашем положении.
сколько их таких, кто левачит, пока жена в декрете. тьма. вы даже не представляете. и зачастую вторая сторона даже и не подозревает, что он женат. есть такая знакомая, второй ребеночек недавно родился, а он в загул, жена видите ли обабилась, о нем забыла, внимания не уделяет. считаю это абсолютно не мужским поведением. мужчина должен понимать этот период, сам ведь тоже же ребенка хочет (не всегда конечно, но всё же). как-то всё это низменно выглядит, примитивно. первичные инстинкты у мужчин всё-таки на первом месте.

:sun: НАЧНИТЕ ГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТУ УЖЕ СЕЙЧАС! :sun:

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ РУЧЕК

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ Arrow http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477315
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Цитата:
А мужья не благодарны, они у них гуляют и радуются, какая жена дура))

Вот сразу заметно, что вы мужчин вообще не знаете, не знакомы)))
Нашкодивший мужик ничего такого не думает, он думает только "как бы жена не узнала" и жутко боится. А от дур мужчины просто уходят, неужели вот так, с дурами презренными живут? :-) Да бывают гулящие , но не знаю ни одного, кто при этом считал жену дурой и выпендривался, что он налево ходит от дуры. Глупости. Даже гулящий мужчина по-своему ценит семью и жену любит, а к своим самкам на стороне относится как к доступным дыркам, вот их, кстати, дурами-то и считает :-(

Stolitsa Sibiri
Студент
Студент

На сайте с 03.01.13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 3:19     Ответить с цитатой

tamacbka скоропалительных поступков не делаете. Плакать не надо. Знаете теперь, с кем живете.
Сделайте его теперь, но по умному. Подгребайте все себе и детям, планируйте стратегию и тактику. Сможете, так вообще его без "штанов" оставьте.
Как говориться, я мстю и мстя моя ужасна. Но, по хитрому...с улыбочкой.

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 3778
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 6:43     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
был бы таким заботливым - не говорил бы об измене в вашем положении.

Да ссыкотно ему стало, что та дама вперед него придёт и глазоньки жене откроет.

*Estima*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Клаша
это подлость и трусость, а не благородный поступок. за что уважать такого мужчину??? лично для меня важно уважать мужчину, восхищаться им. а тут что? мужской поступок? как котенок, сходивший в тапок, нашкодил и трясется в углу

:sun: НАЧНИТЕ ГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТУ УЖЕ СЕЙЧАС! :sun:

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ РУЧЕК

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ Arrow http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477315
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

PtyZa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.09.10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:44     Ответить с цитатой

tamacbka писал(а):
Почему виню декрет. Потому что в мой адрес были упреки в плане того,что мало интима. В эту беременность хожу сложнее,были запреты от врача. Поэтому действительно мало.И если действительно случился у супруга такой невыносимый спермотоксикоз...

Не вините себя. Вы тут ни в чем не виноваты. Сейчас любопытства ради спросила у мужа, неужели бывает правда токсикоз такой силы, что прям ну невозможно терпеть. На что он сказал, что это отмазка, самоуспокоение для тех, кто просто гульнуть любит. Нельзя же быть на столько, пардон, безмозглым, чтобы не понимать в каком жена положении, что такое запреты врачебные и т.п. Если очень хочется, самоудовлетворение никто не отменял ещё. (Про элементарное уважение к жене и детям и промолчу, и так понятно). Есть такие люди, которые не могут не взять, если им где-то дают. И это теперь вам нужно учитывать при выстраивании дальнейшей жизни.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: