Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болтушка болельщиков
Болеем за спортсменов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Да, что-то девушки удивили, так удивили... :o Такого плохого результата я вообще не ожидала. :-( А "натуральная кореянка" Аввакумова сделала всю нашу сборную, и стала 5-ой. :aga-aga:
Что ждать завтра от парней?
Единственная радость, что Коукалова опять с серебром, а то заранее радовалась опять. :aga-aga:
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11637
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Написала много, все стерла... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Рамона, посмотрела сейчас статистику лыжного хода - пропасть просто... лучшая Акимова ногами 2:12 уступила Дальмаер... :eek: А дальше совсем мрак... :-( Что делает ТШ со спортсменками? Такими темпами эстафету можем просто не набрать: Слепцова говорит, что не достойна, и вообще она устала. А сейчас в Хохфильцине есть только четыре биатлонистки, Услугина-то хоть и в заявке на ЧМ, а фактически в Риднау. Или опять ее утром дернут оттуда? В общем бред полнейший... :eek:
У парней тоже с эстафетой непонятно пока, т.к. Цветков вообще никакой, Бабиков тоже как-то так себе... Логинов с Шипулиным будут пытаться вытащить хоть на какие-то призы, а еще же масс-старт... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А самое главное - в следующем году Олимпиада, а женской команды просто нет, и молодежь маринуют, не натаскивают почти... Да и у парней как-то тоже хуже и хуже с каждым сезоном... :-(
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11637
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Зайченка
У нас в фигурно катании в танцах лучшая пара соревнуется только за 4-8 место. Так болельщики всерьез обсуждают, что хватит им позориться, нужно молодежь обкатывать. А тут... вообще пропасть. Зачем их мучить, тренировать... ну пусть ходят просто туда-сюда...за свои деньги. В фигурном катании, кстати, зарубежные спортсмены за свои тренируются (ну и спонсоры еще конечно). Так они зубами вгрызаются, просто все шаблоны рвут. А у нас выросло поколение фигуристов, которые удобно устроились. Ну не получилось, ладно...может в другой раз смогу. Биатлонисты туда же. Накипело просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Рамона
согласна. слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Рамона, ты знаешь, читала интервью с Фролиной, которая перешла за Корею выступать, так она говорила, что обстановка в нашей сборной очень нервная: тренеры принимают решения на основании одной-двух гонок, и просто выставляют из команды, зато блатных таскают независимо от результатов. Из-за этого есть зажатость, попытки показать результат получше, а в итоге получается наоборот. Они не видят планов на будущее, к каким стартам им готовиться, поедут они или нет, нет уверенности и стабильности. А в корейской сборной все четко, спокойно, и результаты пусть не сразу, но появляются. Сколько наших "бесперспективных" молодых ушло в Беларусь, на Украину, теперь вот в Корею, сестра Шипулина Словакии уже сколько медалей принесла. А мы имеем то, что имеем. :-( Это я все исключительно про биатлон я пишу, про другие виды спорта мало что знаю.
Про финансирование: у нас менталитет другой, чем на западе. У нас таких спонсоров, чтобы вкладывали в виды спорта и тем более в конкретных спортсменов, почти нет. Тогда про выступления на международной арене можно будет забыть, мне кажется. Хотя какие перекосы у нас в финансировании разных видов спорта, особенно футбол, я вот этого вообще не понимаю... :eek:
В общем обидно, были такой спортивной державой, а сейчас... :-(
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Парни конечно получше выступили, чем девушки, но как всегда мы без медалей, Фуркад с медалью даже при 2-х промахах. :o Но Логинов что-то совсем ужасно выступил - 7 промахов. :-( Все же не такой он "железный" (в плане нервов), как казалось. :-(
А вот завтра женскую эстафету страшновато смотреть, нашим дай бог в 10-ке бы оказаться. :aga-aga: Но и с мужской эстафетой тоже непонятно, кому с Шипулиным бежать, хотя все же получше ситуация, чем у девушек. :aga-aga: Но что-то на медаль не надеюсь. :-(
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:17     Ответить с цитатой

"Тихо сам с собою я веду беседу". (с) :haha:
Как я и говорила, в 10-ку и зашли... У тренеров головы нет совсем: ставить вечно волнующуюся Акимову на последний этап... Больше всего жалко Старых, она так классно прошла свой этап, столько отыграла, и все зря. :-( Сильно удивила Пидгрушная: в этом сезоне как-то не видно ее было, а тут и Дорен Абер уделала, и Коукалову. :-)
А еще состав на мужскую эстафету объявили: Волков, Цветков, Бабиков и Шипулин - точно не будет медалей. :-( Буду рада, если ошибусь. :aga-aga:
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Зайченка
а чего сам с собой. Слов просто нет.. Приличных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Зайченка
Я все читаю, так что не только с собой, да. :) Сегодня не смогла посмотреть, зато сразу сюда пришла почитать, что Лена написала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Бровкина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1325
Откуда: Рубцовск(заказы сдавать в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Одна Ирина и готова к ЧМ потому,что её не готовил тренерский штаб,который не умеет, как показала практика, подводить спортсменов к главному старту.
Волков-Цветков-Бабиков ,ну незнаю-незнаю.Думаю Гараничев-Елисеев-Логинов было бы не хуже :haha: Тренера решили сделать ставку на стрелков,мазать нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Леший, а я что-то в прошлые годы расстраивалась, переживала сильно, а сейчас уже надоело. Уже интересно просто, насколько я ошибусь в прогнозах. :aga-aga: Вот сегодня было интересно смотреть конец эстафеты, безотносительно того, где там наши. Совершенно неожиданный конец, Дальмаер внесла интригу, конечно, но Пидгрушная зажгла. Второй день подряд болею против чехов, чего уж греха таить. :-) А наши, ну что поделать... Старых вот молодец, показала, как надо бороться реально в эстафете, напомнила этим Шипулина. :-) Думаю, будет нашим финишером в дальнейшем, я оочень на это надеюсь. :yes:
Tyupochka, смутила. :oops: Буду писать дальше. :-)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Евгения Бровкина, да что-то ни у кого стабильной стрельбы-то нет, ну разве что Волков в индивидуалке выступил на своем уровне. Но толку-то от точности без скорости? А тут ТРИ тихохода собрали (Цветков с Бабиковым на этом ЧМ вообще никакие). :-( Привезут Шипулину больше минуты отставания, и большой привет. ТШ вообще не умеет подводить к главным стартам спортсменов, это факт. :-(
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Зайченка
Цитата:
Второй день подряд болею против чехов, чего уж греха таить.

:oops: аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Зайченка
Цитата:
Второй день подряд болею против чехов, чего уж греха таить.

:oops: аналогично


:tiptop: И против Фургада. :aga-aga:
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Зайченка
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 87 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах