Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
АЛТАЙ. Базы "Своя усадьба" и "Уют Алтай"

"Нам хотелось что-то приличное, с удобствами и условиями для детей..."

Коляска - качественная и легкая! (2в1, или 3в1 или трансфор)  
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАВИК
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1121
Карта № 015526

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Для прогулок до 6 месяцев брала люльку Инглезину белую и очень ей довольна во всех отношениях.Прогулочкую взяла Эммулюнгу классик спорт,супер коляска и для зимы,и для лета!Советую присмотреться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
В дневниках: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:00     Ответить с цитатой

У нас была cam cortuna х3. Очень понравилась в использовании. Люлькой пользовались мало совсем. А вот прогулку и автокресло, которое устанавливалась на это же шасси, прЯм очень полюбили. Прогулка просторная и, что для меня было важным, устанавливалась лицом к маме и от мамы. Проходимая. Но сейчас ценник на нее вырос сильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

olga.ru
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.09.10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 16:15     Ответить с цитатой

У нас была коляска 3 в 1 Farfello Fortuna. Я была в восторге. Легкая, маневренная, проходимая. В общем, одни плюсы, за исключением того что у меня периодически колеса спускали. (хотя я такая одна, видимо). Специально не выбирала, просто пришли в магазин и купили. Но таким выбором я осталась очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
В дневниках: 76
Карта № 005120

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:34     Ответить с цитатой

У меня Эсперанза виктория люкс, я довольна )
Красивая, вместительная, отличная амортизация, большая люлька, но вес 13,5, но у нас лифт

МОЕ ВЯЗАНИЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

валентинка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Занятная статья, жалко что в сравнении нет коляски Reindeer. Делают их в Польше, и очень качественно. У подруги коляска этой фирмы уже 3 года, а выглядит почти как новая. Я для своей малышки купила модель Retro - классика всегда в моде. Помимо помпезного внешнего вида, отличается от других отличной проходимостью и амортизацией, хоть разбитые дороги, хоть сугробы - проезжаем без труда, и не побескоит сон детки. В коляске все продумано и предусмотрено, я за полгода пользования ни разу не пожаловалась на что-то, надеюсь и дальше она радовать будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: