Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alalal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 5:50    Заголовок сообщения: Кто ходит в Жарки? Вопрос о программе образования. Ответить с цитатой

Ходим в Жарки 5 мес, до этого ходили 1,5 лет в другой частный сад, понаблюдав за ребенком могу сказать, что чадо стало безынициативным, пропала тяга к новым знаниям, ничего не хочет, можно сказать тупит, разучился слушать, что расскажешь , он через 15 минут уже не помнит, про сад ничего кроме гимнастики не рассказывает. Мы насторожены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Есть кто ходит или ходил в детский сад Калейдоскоп на Плахотного??? Очень нужны отзывы. Может есть кто-то кто водит ребёнка в частный сад в районе Троллейного жилмассива? Буду благодарна за отзывы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Конфетка54
Присоединяюсь к вопросу о Калейдоскопе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Конфетка54 писал(а):
Есть кто ходит или ходил в детский сад Калейдоскоп на Плахотного??? Очень нужны отзывы. Может есть кто-то кто водит ребёнка в частный сад в районе Троллейного жилмассива? Буду благодарна за отзывы :love_sibmama:

Мы начинали ходить в этот сад, он назывался Вишневый сад. Ходили с сентября 2015г по май 2016. За это время сменилась собственники 2 раза. Заканчивали ходить в Калейдоскоп. Собственники молодая пара.
На тот момент повар была хорошая, дети кушали хорошо. Готовили вкусно. Не удобно было, что ужин был ранний. Когда вечером ребенка забирала он был голодный. Не удобно было т.к. после сада еще гуляли. Старались забирать по-раньше ребенка.
Воспитатель была Елена Михайловна(точно не помню) деткам очень нравилась. На тот момент она была бессменная. Второго воспитателя приняли только в мае. Поэтому сказать о нем ни чего не могу.
Не нравилось, что зимой и осенью очень мало гуляли. Зимой практически не гуляли. Даже не помню, что бы гуляли. Постоянно говорили, что то снег, то холодно, то ветер, то не успели. Мое мнение лень было.
Когда закончили ходить за садом остался долг по питанию не большой. Сначала говорили, то не посчитали еще, то позже, то позвонят. Так и не вернули. А из группы в ватсапе удалили. Т.к. сумма была не большая я это спустила им. Но к сведению пишу.
Возможно, что -то поменялось. Пишу только свое мнение и факты. Надеюсь помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estragon
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.06.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Кто что знает о садике Элит Kids на Семьи Шамшиных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 2:45     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь слышал о детсадике Аистенок, находится где на Красном проспекте или Кропоткина в районе магазина "Надежда". Может кто-то ходит? как отношение, еда, условия?... Какая стоимость и со скольки туда можно?
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаЗЗЗ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 946
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:54     Ответить с цитатой

estragon писал(а):
Кто что знает о садике Элит Kids на Семьи Шамшиных?


Водила ребенка в Элит больше года возле Роял парка в возрасте 3 - 4 года. Это другой сад, но методика работы и подход думаю одинаковый. Плохого сказать ничего не могу, но и хорошего тоже. Тут зависит от возраста ребенка, ваших требований к саду и планируете ли вы ходить в частный сад до школы. Присмотр за детьми в саду не плохой, т.е. если ребенку 2-4 года и дальше вы планируете перевести ребенка в другой сад, то вариант не плохой. Хорошая еда, сон, присмотр за детками, минимальные занятия тут совсем не плохие. Из минусов (то, что не устроило меня): нет никакого психологического подхода и понятия по коррекции поведения детей у воспитателей, воспитатели меняются, соответственно никто их ничему не обучает, занятия с детьми минимальные и этого недостаточно ни для формирования кругозора ребенка, ни для подготовке к школе, дети в саду меняются.
Сейчас выпускаемся в школу из другого частного сада, который меня полностью устраивает и я очень довольна, что мы туда попали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Приглашаем деток с 1,5 до 6 лет в детский сад "Бэби Dom"

Частный детский сад Бэби Дом- это волшебный мир игр, веселья и радости! Это место, куда ребенок идет с удовольствием. Здесь малыша вкусно накормят, прислушаются к его желаниям, здесь чутки к его потребностям. Опытные воспитатели и педагоги развивают творческие, интеллектуальные и физические способности ребенка.
У нас 44 развивающих занятия в месяц! Развитие речи и знакомство с окружающим миром (речевые игры, сказки и стихи), игры для развития сенсорных способностей, музыкальное развитие, пение, знакомство с музыкальными инструментами, динамические игры, пальчиковые игры, рисование кистью, пальчиками, ладошкой, лепка, английский язык, логопед, чтение по кубикам Зайцева, своя песочная студия и кукольный театр.

Просторные, уютные помещения (200 кв.м.) обеспечивают полный комфорт для детей в игровой зоне и спальне. У нас работают педагоги с высшим образованием и большим опытом. Мы гарантируем внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. А также предлагаем удобный режим посещения (возможна почасовая оплата).

Наши центры оборудованы современными системами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализациями.

Если Вы желаете своему ребенку лучшего, поспешите забронировать место, и малыш будет ежедневно радовать Вас новыми успехами!

Стоимость 18000 руб в месяц на полный день вместе с питанием
12000 руб - группа неполного дня.

Звоните и приходите на экскурсию по адресам:


375-10-01 (ул. А. Лежена, 16) для деток от 2,5 до 6 лет

+7 (913) 921-14-47 (ул. Сухарная, 101) для деток от 1,5 до 4 лет

Работаем с 7.30 часов утра до 19.30 часов вечера!

Филиал на Лежена:



Филиал на Сухарной:


_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:38     Ответить с цитатой

au54
Спасибо за ответ! Не часто бываю здесь, только увидела ваш отзыв. За это время мы пошли в этот сад. Целиком и полностью соглашаюсь с вашим мнением!!!!! Мне очень нравится воспитатель Елена Геннадьевна, она быстро нашла подход к моему ребёнку. Я вижу что сыну там нравится, но он также приходит жутко голодный. На еду прям набрасывается, и просит есть до самого сна. :o хотя воспитатель говорит, что он все сьедает. Предполагаю, что там еда не сытная. Но мне кажется это временное явление, ребёнок привыкнет и все нормально будет. В этом саду есть другой огромный минус - с детьми гуляют раз в неделю!!!! Я разговаривала с детьми родителями, говорят что зиму вообще не гуляли! С этим я согласиться не могу, поэтому нам тоже придётся расстаться с этим садиком Калейдоскоп. Подскажите куда вы ушли ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14721
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Девочки,ищу отзыв о садике калейдоскоп на плахотного.как там щас? Рядом других садиков нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Конфетка54
Мы ушли в государственный садик. Мы доходили до мая. Лето оставляла с бабушками и няней. В сад ни один полный месяц не ходили. Поэтому забирать не стала. Он болел часто. И я гуляла с ним после сада. Боялась, что еще одна смена сада не пойдет ему на пользу. Он и так сильно переживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:10    Заголовок сообщения: Частный д/с Акварель (делимся отзывами) Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно отдала свою малышку (1,8) в Акварель на Сибиряках. Пока все оч нравится, основное что привлекло это ТРИЗ педагогика, хотелось бы узнать отзывы ма, чьи дети ходят туда уже не первый год (какие видят результаты), но и с мамами малышей охотно пообщаюсь. На что обратили внимание, может увидели какие-то минусы, что скажите в целом? У меня ребенок уходит из сада со слезами)))) значит в садике оч интересно и душевно. А как у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*L*I*S*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 706
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу отзывы по дом.садику на т.Снежиной 48. Ромашка.Может кто водил поделитесь впечатлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.16
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Да девочки, часные сады это ужас. Сын старший ходил, незнаю что они сделали. Но ему семь лет и до сих пор с каканьем проблемы. Стесняется и все. Может в штаны какануть лишь бы где то в вне дома этого не делать. Из за этого терпит по три четыре дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:15     Ответить с цитатой

baeva
А у меня в частном садике с этим все в порядке было даже песни на горшке пел))). А сейчас он в муниципальный ходит и по какать домой несет. Терпит до последнего.Считаю что везде человеческий фактор присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 71 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах