Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Катеночек1011
в ЖК тоже сейчас выдают) Удивления пределу не было + прогестерон на курс бесплатно и папаверин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1424
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите к какому врачу записаться чтобы 1-месячному ребёнку узи сделать?
Пока по отзывам Ткачёва Е.Г. "лидирует".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Суденица
у ткачевой делали узи бр.полости и ТБс, очень врач понравилась и ребенок почти не плакал. Делали в Вашем возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Суденица
УЗИ чего? Например УЗИ сердца только Алябьева делает. Мы из-за этого к ней и пошли. Очень рекомендую ее как именно детского специалиста! Все показала, рассказала, объяснила. Дочка не пикнула ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1424
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Lado
Спасибо, к ней и запишемся :-)

Добавлено спустя 3 минуты:

Катеночек1011
Узи тбс и брюшной полости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Суденица
тогда можно к любой, что нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 5:54     Ответить с цитатой

Делала скрининги у Журавлевой и Патриной, обе понравились, Журавлева с чувством юмора, мы с мужем тоже, поэтому все протекало весело :) Единственное, может кому важно - на первом УЗИ Журавлева сразу сказала пол ребенка (сына прям настойчиво показывал :lol: ), но не спросила нас перед этим, хотим ли мы знать. А вот Патрина на 2 УЗИ спросила (она не знала, что нам уже сказали).
Еще хочу отметить работу администраторов (на немировича-данч. 169). Сейчас вроде все нормальные, а год назад была парочка, которая позволяла себе, на мой взгляд, некорректное поведение. Подробности писать уже смысла нет, надеюсь, в дальнейшем рукаводство будет более тщательно отбирать персонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПтицАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Делала три Узи скрининга у Кугушева А. Нам с мужем очень все понравилось- врач деликатный, спокойный, позитивный. 5ballov
Понравилось, что провел измерения и сразу говорит - норма, не успеваешь переживать на тему "хорошо это 3 мм или нет" :D . Старается делать красивые фото, по несколько раз сканирует. Очень все комфортно происходит. Отвечает на все вопросы, но правда их остается не много, т.к. рассказывает он все подробно)
П.С. Пол сразу верно определил уже на 1-м Узи ) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о Кирьяновой.
В 2014 году наблюдалась у нее по беременности. Беременность протекала сложно, была угроза преждевременных. Наложили швы на шейку, одели пессарий, каждые две недели с 17-38 ходила к Надежде Витальевне на прием. Мерили шейку. Очень заряжала позитивом. В обследованиях все было правильно. К ней шла как на праздник.
2017 пришла к ней с третьей беременностью. И тут я не узнала доктора. Столько делает ошибок в заключениях. Была 6 декабря 2016, 7 недель беременности, написала для чего то про свободную жидкость в полости малого таза. На следующий день перепроверила у другого специалиста, ничего такого нет. В отчете указала про область послеоперационного рубца. А у меня вообще рубца нет. Я всегда сама рожала. Возраст в отчете тоже не верный. Но я списала это на невнимательность доктора. В тот момент я еще доверяла этому доктору.
На скрининг к ней не попала, она была в отпуске. Пришла к ней в 16 недель померить шейку и посмотреть плаценту, т к она перекрывала внутренний зев. Написали мне в отчете плацента находится на расстоянии 9 см от внутреннего зева. Обнадежила меня, говорит ну все поднялась. Прихожу в 18 недель мерить шейку, а плацента оказывается и не поднялась. Врач ошиблась, и она не 9см, а 0,9 см. Перепечатали мой старый отчет и сказали отдать доктору. И даже не извинились. :o
Я хожу шейку мерить не просто так, в любой момент меня могут положить в стационар и наложить швы на шейку, как в прошлую беременность. И вот если плацента очень близко к шейке, опасно шить. Возникает огромный риск прерывания беременности. Какая то недопустимая халатность со стороны врача.
И вообще я заметила, что приходя к 19:20 на прием, врачу уже пофиг на пациента. Быстрее, быстрее все сделать и домой. Мне есть с чем сравнивать. А тут я только встала с кушетки, они уже свет включают, провода выдергивают, на мои вопросы отвечают дежурными фразами. И все бегом бегом бегом.
В последний раз вообще позвонили попросили приехать на 20 минут раньше, к 19;00. Ладно, думаю, ок. Приехала в 18:50. Жду. Зашла только 19:20. Вышла медсестра и говорит ой у нас не получилось раньше. :evil: :evil: :evil: Где хотя бы извинения, что я полчаса сидела ждала прием? И опять, все обследование быстрее, бегом.
Больше конечно не пойду к этому специалисту. Очень недовольна осмотром и заключениями. Всех призываю перепроверять, что они пишут на в отчетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Екатерина НсК
Екатерина НсК
Девочки, кто не так давно вставал на учет в клинику, на какую общую стоимость ведения беременности ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:53     Ответить с цитатой

katyah
Со скидкой 837 рублей прием, каждые 2 недели. Плюс на все услуги центра также будет скидка 7%
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Entrange*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Вот план ведения беременности в соответствии с приказом министерства здравоохранения. От себя УЗИ Студия ничего не добавила в этот план.

Код:

http://uzistudio.ru/v2_vedenie_beremennosti.php


Цены с 2016 г. не изменились, поэтому если беременность протекает нормально, то получается сумма в районе 54 000 тыс. руб. Если беременность протекает с особенностями, то могут потребоваться дополнительные обследования либо явки. Если беременная встает на учет в УЗИ Студии, то ей автоматически предоставляется скидка 7% на все услуги центра. :give_heart:

Каждую неделю прием на больших сроках либо если есть проблемы. В начале беременности, прием, обычно, раз в месяц. Большая сумма уходит на обязательные анализы (их сдают и в обычной ЖК). Если мне не изменяет память, то где-то по 20 анализов в 1 и 3 триместре, во втором меньше. Т.е. кровь берут 1 раз и смотрят очень много показателей за раз, чтобы оценить состояние будущей мамы.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Про ведение беременности в УЗИСтудии есть дневник реальной девушки ) Советую почитать )
Код:
http://uzistudio.ru/diary.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:06     Ответить с цитатой

*Entrange*
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 17:53     Ответить с цитатой

девочки, а Шатоха сильно сухо рассказывает? У кого все же предпочительнее 3 скрининг то делать в УЗИ студии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Ия у Шатохи делала узи на 6 нед бер. Мне всё понравилось. И остальные к ней пойду делать.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 58 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах