Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Натальная карта. Составляли? Расскажите.
Посоветуйте астролога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 16:24     Ответить с цитатой

_Юта_ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а Николас - это Николай Бондаренко? Нашла через поиск такого астролога в Барнауле, и вот теряюсь в догадках - это он или нет? Правда, номер телефона там указан другой, не тот, который здесь давали, но с другой стороны, номер мог поменяться...

нет, это тел Пантелемонова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Юта_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Кстати, весьма разочаровал ваш хваленый Николас. Вместо конкретной информации - сплошная "вода" вперемешку с шутками-прибаутками и поучениями, как надо жить. А спросить у человека про образование, а потом объяснить, в каких сферах он может работать - для этого, извините, и астрологом не надо быть))
Интересно, он вообще кому-нибудь ректификацию делал? Он вообще с этим работает? Ведь известно, что без ректификации никакое серьезное прогнозирование невозможно. К слову, пару лет назад была у одной женщины-астролога, которая тоже работает без ректификации - так она раз в 20 большей конкретной и правильной информации мне выдала, и это при том, что я не задавала ей никаких вопросов - она просто читала по карте. Да и карта у нее была начерчена от руки - видно, что человек действительно работал, вникал, считывал информацию, а не вбил в компьютер дату рождения клиента за полчаса до его прихода.
В общем, извините, но то, что делает ваш Николас - это сложно назвать "астрологией")) Это так - девочкам по ушам ездить и сшибать бабло на мелкие расходы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Всем Доброго дня! Если у кого есть вопросы по астрологии могу ответить :-)
Только ЛС пишите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, а как записаться к Николаю сейчас, никто не знает ? Трубку не берет , уже даже неудобно названивать..
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Сколько стоит натальная карта у Николая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Сотникова
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2979
Откуда: Барнаул
Карта № 004602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон Николса, плиз. Поделюсь опытом общения с ним) трижды я к нему обращалась! Конечно, большая часть вода водой. Но, он хороший психолог, как мужчина даёт хорошие советы. Хотя подружке моей сказал все, а мне все пальцем в небо 😂😂😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах