Новости сайта и форума Sibmama 
[Российские морские курорты]
ЗАПАДНЫЙ КРЫМ. ПОПОВКА

"Тишина, свежий воздух, широкий пляж, песок и чистое море..."

Медики провели кесарево сечение без согласия женщины
ребенок погиб

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем -> Придет серенький волчок и укусит за бочок
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Dio
Мне второй раз эпидуралку делал косорукий молодой врач. Первый раз тыкнул-не туда и у меня спрашивает попал я или нет. Со второго раза попал , но эпидуралка не помогла. Схватки все прочувствовала в полной силе. Девочки со мной рожали в это же время тоже самое про эпидуралку сказали. Вот что это было: лекарство -подделка, или врач неопытный?
К слову, первый раз эпидуралку мне ставила опытный врач: никаких последствий, никаких болей во время схваток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1922

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Nadia123, ну, поскольку у меня были операции, то "эпидуралка не помогла" не рассматривалось в принципе.
Есть разница между анальгезией (тем самым обезболиванием в родах) и анестезией (обезболиванием во время операции).

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Двуххвостка писал(а):
Это очень удобно и комфортно для психики - не верить пострадавшим. Сказала "не верю" и проблемы как бы и нет.
Я не могу отрицать "неудобные" факты лишь потому что мне они неприятны, и у меня нет причин не верить авторке.

800гр? Преждевременные роды?

Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 13288

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну бывают же болючие препараты. idontno
Сейчас и после операции обезболивают так себе, кетарол да лидокаин, типа с наркоманией борются (не врачи, конечно). Ужасно.

Ну если вас так обезболивали, это не говорит о том, что всех так обезболивают. Зависит от типа операции вообще-то, а не борьба с наркоманией Surprised

Мама Королевы красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1922

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Ксюндель, я уже сказала - перед операцией анестезиолог озвучила такую версию. За что купила - за то продаю. Оперировалась в онкологии.
Хорошо - операции такого типа, с эпидуральной анестезией.

Алиска
Академик
Академик

На сайте с 27.04.07
В дневниках: 18
Карта № 003116

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Ксюндель
Цитата:
Ну если вас так обезболивали, это не говорит о том, что всех так обезболивают. Зависит от типа операции вообще-то, а не борьба с наркоманией

много где обезбаливают через одно место....

yul81-05
Академик
Академик

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 298

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Алиска писал(а):

много где обезбаливают через одно место....

Скрытый текст:

извините, конечно. Но обезболивание от слова "боль", а не "баль" aga-aga aga-aga aga-aga .

А можно узнать, что значит обезболивание через одно место :haha: :haha: :haha: ?

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 9746
Карта № 001898

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Dio

меня обезболивали наркосодержащими только после операции по поводу панкреатита в реанимации (ну после аппендицита тоже, но это было оооочень давно, "нищитова" :haha: ). а во всех остальных случаях (еще 4 полостные операции) - обычными анальгетиками. первый день тяжелый всегда, да, а вот после 1-ых суток мне как правило обезболка уже не нужна. кстати, после кесарева с эпидуралкой мне вводили вот этот самый пальцегнутый (я не уверена, что наркотик - просто какой-то крутой анестетик) в катетер, но на меня он - не подействовал. :haha: поэтому я у мальчика-медбрата с большим трудом отжала анальгин в/м (ох уж это мне "не положено" и "я же вас уже обезболил", когда болит невыносимо aga-aga ) правда, поставил он его так, что шишка в заду еще год наверное не рассасывалась. aga-aga

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем -> Придет серенький волчок и укусит за бочок Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: