Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ НА ДЕТСКОМ ПОЕЗДЕ ИЗ НОВОСИБИРСКА

"Поехали на прямом детском поезде. Забегая вперёд, скажу, что понравилось все, кроме этого самого поезда....."

Медики провели кесарево сечение без согласия женщины
ребенок погиб

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем -> Придет серенький волчок и укусит за бочок
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Dio
Мне второй раз эпидуралку делал косорукий молодой врач. Первый раз тыкнул-не туда и у меня спрашивает попал я или нет. Со второго раза попал , но эпидуралка не помогла. Схватки все прочувствовала в полной силе. Девочки со мной рожали в это же время тоже самое про эпидуралку сказали. Вот что это было: лекарство -подделка, или врач неопытный?
К слову, первый раз эпидуралку мне ставила опытный врач: никаких последствий, никаких болей во время схваток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1897

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Nadia123, ну, поскольку у меня были операции, то "эпидуралка не помогла" не рассматривалось в принципе.
Есть разница между анальгезией (тем самым обезболиванием в родах) и анестезией (обезболиванием во время операции).

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем -> Придет серенький волчок и укусит за бочок Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: