Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:08     Ответить с цитатой

кто с нами завтра в аквапарк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Нанули

С Днем аиста!!! :give_heart:

А у нас не прижился пока.... Надо еще раз попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:44     Ответить с цитатой

silverheartcats
ооо, молодцы, расскажете потом, как вам аквапарк. я только по работе была, ну ничего так. Со второй сменой ничего не успеваем от слова вообще :-) а в каникулы я работаю.

Я тоже забирала, кстати, не сказать чтоб подарочного вида детей (особенно Даню), но мне прямо самой очень ресурсно дни аиста вспоминать, и всех тех, кто помогал, кто поддерживал (одной чудесной женщины вот в январе не стало, а она была моим детям почти как вторая бабушка), кто в гости прибежал, кто подгузы принёс... в обычной-то жизни быт заедает, забывается многое...ну и ещё один повод получить подарки-это круто же! Вот, новые настолки осваиваем, а ещё на Линкин день аиста лежат подарки на верхних полках :aga-aga:
Но зато мы 8 марта не отмечаем. И в новый год за столом не сидим-у нас его просто нет на новый год. действительно-семейные традиции-у кого какие получились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:58     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
кто с нами завтра в аквапарк?

знать бы заранее может поехали бы. нам очень нравится там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Roza_
мы и сами не знали. объявили до понедельника карантин в школе. надо использовать расценки в будние дни. а то может соберетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5325
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Аквапарк крут! Очень грамотно туда поехать в будний день- народу меньше будет! А это очень важно там, можно сказать, критично.
День аиста не отмечаем. Не прижилось. Хватает дней рождений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Марина Ю.
Спасибо! :give_heart:

Для нашего тревожного Ванюшки этот день очень много значит. :oops: :give_heart:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Нанули
вот у моих тоже это прямо очень знаковый день. И прямо важно-важно, и что фотки со всех есть, и свечку на тортик непременно заранее купить, и как в день рождения сфотаться...пожалуй да, для тревожных молодых людей это очень важно. ну а для принцесс-дополнительный повод покрасоваться ;) Инна, ты писала, что у Анютки формируется коллекция медведиков, давай, если ещё актуально, мы неспешно переберём зоопарк домашний, может, чем поделимся. После 8мартовского ажиотажа можем через РЦР перекинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
давай! Медведиков она очень любит! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Нанули
хорошо! срочно не обещаю, но в рабочем порядке учтём :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:14     Ответить с цитатой

мои съездили в аквапарк. очень довольны. ждут не дождутся следующего раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.13
Сообщения: 496
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 7:57     Ответить с цитатой

Аквапарк мои тоже оценили,мы ходили на Никитин день аиста :oops: отмечаем,праздник признаем :haha: Для старшего как и для нас это очень много значит, Макс как то вообще отстраняется от этого,но на свой День аиста когда я спросила что за праздник такой,даже рассказал, вспоминил мульт аисты,очень терапевтичный мульт ;) Во всяком случае на какое то время дает поверить,что аист и правда заблудился и потерялся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:24     Ответить с цитатой

silverheartcats
эх, наверно это круто- посреди зимы в аквапарк, :swm2:
вот не знаю, предложить сыну, а он поди скажет "мам, ты вообще, два раза в неделю бассейн, куда мне аквапарк :haha: ".
но, с другой стороны, бассейн- работа с тренером, а аквапарк- это развлечение, делай что хочешь :girl:
у нас если задания все выполнил и есть время своб-е в конце занятия разрешают просто поплавать, дети радуются неимоверно и конечно сразу нырять-нырять-нырять :dive:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Танич7
не-не-не, это не бассейн!!! это круто-круто-круто! масса развлекаловок. разные горки, разные бассейны, разные джакузи, баньки и прочее. мои в полном восторге. и МНОГОДЕТНЫМ СКИДКИ 50%! по удостоверению
мои вчера на 5 тыс руб прокуролесили весь день. это вместе с двухразовой кормежкой там. вернулись ночью уже. вышли оттуда полвосьмого. 1 взрослый и трое детей.
через пару недель еще планируем оторваться. прям подъезжать к открытию, чтобы пару лежаков занять. и до 20 час. не меньше
муж прокатился по средней взрослой горке - говорить, чуть не умер. больше на большие не хочет. только смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 13:13     Ответить с цитатой

silverheartcats
:lol:
как вы это воодушевлённо написали, невозможно теперь устоять :lol:
101% поедем, с меня отчёт))
круто что 50%скидка многодеткам, это прилично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах