Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Евромед-клиника. Многопрофильный медицинский центр
ул. Гоголя, д. 42, 2 этаж. Отзывы о клинике и специалистах, услугах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Периодически эту клинику посещаю, в восторге от маммолога Карпухиной, очень грамотный врач приятная женщина, Глушенкова, как врач мне не подошла, а вот Абдуллаева очень понравилась, теперь к ней со всеми вопросами. Еще мне очень у них нравятся врачи-узисты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jokersha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Врач Евромед Глушенкова Ответить с цитатой

Девочки, вот что пишут на всех сайтах о Глушенковой, и это еще цветочки, я слышала и не такое!:

"Евромед! Раньше была всем довольна у вас! И тут..! Увидела в ваших рядах Глушенкову Марину Павловну-гинеколога из Облбольницы! Не позорьтесь-уберите ее из вашего коллектива,пока она не загубила ваших клиентов и вашу репутацию! Она оперировала меня лично когда-то! Я пришла к ней на операцию с кистой яичника,но абс здоровой в целом. Она мне такого понаворотила! Мало того, что до сих пор мучаюсь-не знаю к кому уже обращаться, от меня все шарахаются..не знают, что сделать!.(вот у вас решила поискать гинеколога, а наткнулась на нее) так вообще тогда она меня чуть на тот свет не отправила! И резала на кресле,как оказалось потом вживую (это мне из анамнеза другие уже гинекологи поведали), как кролика, а мне говорила, что сделает чуточку больно,прищемив что-то,Т.к.после операции были дикие осложнения! Я кричать даже не могла, только тихо выла,меня держали...и комментировали, что я очень храбрая и стойкая... а потом полотенчико от крови выжала и в палату своими ножками! Элементарный осмотр ведет как мясник, все вывернет сейчас кажется..У меня было ощущение, что я к палачу попала!В 25 лет так девочку уделать!Я И сознание там теряла и..Умирала там лежала, а эта тварь ко мне еще и практикантку послала, чтоб та на мне училась! Если б не моя мама,не знаю как бы я выжила! Но у меня до сих пор нет детей и куча сопутствующих болезней теперь, потому что после нее пришлось пережить еще неск-ко операций, чтобы уже выжить!Гоните эту гадину! Пока она вашу клинику не опозорила! И умоляю вас, не берите вы к себе на работу гинекологов из Областной больницы! Во первых, это непрофессионально, у вас должен быть эксклюзив высшего уровня. А во вторых, гинекологи оттуда ужасны! Проверено!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Евромед врач-гинеколог Глушенкова Марина Павловна

Девочки,лично я попала к Глушенковой МП в Евромед раньше, чем отзывы прочитала.
Теперь буду сначала отзывы читать!
Она и меня чуть не угробила! После ее осмотров то просто все болит, правда,смотрит,как в печурке орудует! Так еще и лечение неадекватное выписывает! На гормонах помешана. За границей их давно отменили! Это палка о двух концах: могут помочь, а могут и рост опухолям дать.....а кто знает досконально, что их нетв организме??! А потом удивляемся отчего и что. У меня лично начался жуткий поликистоз после ее лечения! А потом она мне сверху на это еще и увч посоветовала! После первого же сеанса появилась температура! Я конечно сбежала от нее и перелечивалась потом за большие деньги.
В общем, врач ужасный! А ее последний совет: "мужская сперма тоже полезна, займитесь сексом" (и это при жалобах на боли и кроветворные выбросы!!!)- вообще просто убил доверие даже уже к самой клинике! К чему таких докторов держат в своем составе??! Ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jokersha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:08    Заголовок сообщения: Глушенкова Марина Павловна врач-гинеколог Евромед Ответить с цитатой

Дорогие девочки,хочу предостеречь от этого врача-коновала всех!
Чтоб вам не было также больно,как нам потом.
Просто уже "обожглись" и в Областной больнице люди от ее непрофессионализма, так потом смотрим: она тихо мирно рекомендует себя на всех сайтах, работает в Евромеде! А эта клиника всегда вызывала к себе уважение!
В общем ужасный гинеколог! Не дай Бог к ней попасть!
Я потом долго от нее лечилась!
Читайте ниже,дорогие девочки и берегите себя!


Девочки, вот что пишут на всех сайтах о Глушенковой, и это еще цветочки, я слышала и не такое!:

"Евромед! Раньше была всем довольна у вас! И тут..! Увидела в ваших рядах Глушенкову Марину Павловну-гинеколога из Облбольницы! Не позорьтесь-уберите ее из вашего коллектива,пока она не загубила ваших клиентов и вашу репутацию! Она оперировала меня лично когда-то! Я пришла к ней на операцию с кистой яичника,но абс здоровой в целом. Она мне такого понаворотила! Мало того, что до сих пор мучаюсь-не знаю к кому уже обращаться, от меня все шарахаются..не знают, что сделать!.(вот у вас решила поискать гинеколога, а наткнулась на нее) так вообще тогда она меня чуть на тот свет не отправила! И резала на кресле,как оказалось потом вживую (это мне из анамнеза другие уже гинекологи поведали), как кролика, а мне говорила, что сделает чуточку больно,прищемив что-то,Т.к.после операции были дикие осложнения! Я кричать даже не могла, только тихо выла,меня держали...и комментировали, что я очень храбрая и стойкая... а потом полотенчико от крови выжала и в палату своими ножками! Элементарный осмотр ведет как мясник, все вывернет сейчас кажется..У меня было ощущение, что я к палачу попала!В 25 лет так девочку уделать!Я И сознание там теряла и..Умирала там лежала, а эта тварь ко мне еще и практикантку послала, чтоб та на мне училась! Если б не моя мама,не знаю как бы я выжила! Но у меня до сих пор нет детей и куча сопутствующих болезней теперь, потому что после нее пришлось пережить еще неск-ко операций, чтобы уже выжить!Гоните эту гадину! Пока она вашу клинику не опозорила! И умоляю вас, не берите вы к себе на работу гинекологов из Областной больницы! Во первых, это непрофессионально, у вас должен быть эксклюзив высшего уровня. А во вторых, гинекологи оттуда ужасны! Проверено! "

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Евромед врач-гинеколог Глушенкова Марина Павловна

Девочки,лично я попала к Глушенковой МП в Евромед раньше, чем отзывы прочитала.
Теперь буду сначала отзывы читать!
Она и меня чуть не угробила! После ее осмотров то просто все болит, правда,смотрит,как в печурке орудует! Так еще и лечение неадекватное выписывает! На гормонах помешана. За границей их давно отменили! Это палка о двух концах: могут помочь, а могут и рост опухолям дать.....а кто знает досконально, что их нетв организме??! А потом удивляемся отчего и что. У меня лично начался жуткий поликистоз после ее лечения! А потом она мне сверху на это еще и увч посоветовала! После первого же сеанса появилась температура! Я конечно сбежала от нее и перелечивалась потом за большие деньги.
В общем, врач ужасный! А ее последний совет: "мужская сперма тоже полезна, займитесь сексом" (и это при жалобах на боли и кроветворные выбросы!!!)- вообще просто убил доверие даже уже к самой клинике! К чему таких докторов держат в своем составе??! Ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Добрый день!!!
Истории конечно ужасные!!!
Я была у неё на приеме 3 года назад, с фразой хотим ребенка. После её назначения лечения - это 3 мес противозачаточные, и потом придешь ко мне.... я больше у неё не появлялась.

Сейчас наблюдаюсь в Евромеде у Безменовой С.И., мы с ней занимаемся репродуктивным лечением. Она мне очень нравится как врач, (предупреждаю сразу, она маленько грубовата в общении) по началу я была в шоке от её общения, но теперь поняла её и только у неё наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jokersha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Неличка писал(а):
Добрый день!!!
Истории конечно ужасные!!!
Я была у неё на приеме 3 года назад, с фразой хотим ребенка. После её назначения лечения - это 3 мес противозачаточные, и потом придешь ко мне.... я больше у неё не появлялась.

Сейчас наблюдаюсь в Евромеде у Безменовой С.И., мы с ней занимаемся репродуктивным лечением. Она мне очень нравится как врач, (предупреждаю сразу, она маленько грубовата в общении) по началу я была в шоке от её общения, но теперь поняла её и только у неё наблюдаюсь.


Ну так что и требовалось доказать. Это разве профи? А п ро Безменову речи нет, много слышала хорошего, но не знаю ее совсем лично. А Вам удачи и здоровья!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fokusrez
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Глушенкова марина Ответить с цитатой

Да, тоже в шоке от нее! Раньше слышали, но не верили! А потом случайно сами к ней попали с подругой. Она нас вообще чуть из строя не вывела! Вроде такая вежливая, вроде пытается сделать что-то, но делает полную хрень! Не имея мед образования понятно, что делать,как назначает она-нельзя! А она своё. В общем мне она чуть беременность не аннулировала! А подруге диагноз непр поставила, в итоге та зря травилась месяц, а потом перелечивалась долго. Вообще не знаем как она столько лет работает и такие грубые ошибки делает! А тр, чтр девушка выше пишет ужасающе. Но похоже на правду. В общем, не ходите к Глушенковой Марине Павловне на прием никогда!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся А.С.
Студент
Студент

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск 8-91з-ч5ч-911з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Против:
Канглер Ольга Викторовна
готовилась у нее в ЕвроМед клинике на операцию по удалению кисты, 2 месяца пропивание всевозможных таблеток, сдача анализов по циклу, УЗИ по цыклу. Куча ненужных анализ, со слов врача: это сдается единственный раз, лучше это знать. В итоге перед выпитием последних антибиотиков перед операцией выясняется, что данный специалист не имеет право делать операции и надо еще пройти курс подговорки у другого специалиста, но сначала получить консультацию еще раз у Канглер Ольга Викторовна. Спрашивается: зачем этот специалист вытравила мне всю микрофлору и чуть не вытравила весь иммунитет!? :evil:
Я все все понимую - очень хочется заработать на пациенте, но калечить то зачем? :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Fokusrez и Jokersha
Ваш бред похож на предварительный сговор.
Никаких фактов, а сплошной негатив.

Если вы лучше врача знаете, что можно делать, а что не - зачем к врачу обратились?
Или уже обращайтесь к психиатрам, гинекологи не в силах ваш недуг излечить.

Лично я наблюдаюсь у Марину Павловны третий год. Это прекрасный, грамотный, деликатный, отзывчивый врач.
Никаких нареканий, только благодарность за ее добросовестную и ответственную работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли$а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 658
В дневниках: 3
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Nastia Lisa
+100
Чувствуется, что зарегистрировались на сайте специально для того, чтобы написать по одному гадкому сообщению. Посмотрите профиль. Были на сайте 1 день. Поэтому стоит задуматься о правдивости фактов в сообщении.
Негатива после общения с врачем Глушенковой М. П. я не испытывала. Обращалась в Евромедклинику в 2012 году для прерывания замершей беременности. Все было проведено профессионально, и осмотры и операция. По поводу назначений для планирования беременности или какого либо лечения заболеваний сказать не могу, т. к потом у нее не наблюдалась. На мой взгляд врач грамотный и с большим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Я наблюдалась и наблюдаюсь у Абдуллаевой Н.А. в Евромеде. С ней планировали беременность, у неё я делала лапароскопию и гистероскопию. Потом она вела мою беременность и сейчас со всеми проблемами к ней. Врач действительно хороший. Все грамотно, чётко и по делу. Правду пишут, что с ней легко общаться, все покажет, все расскажет.
Об этом враче и клинике могу только положительно отзываться. Подружек всех своих к ней отправила, все довольны.
Лишнего никогда не назначает, никаких дополнительных услуг не навязывает, даже на анализы выписывает направления, а где сдавать, это уже сам решаешь, у них в клинике или в любой др.лаборатории.
Попала к ней чисто случайно, экстренно искала свободную запись к гинекологу день в день и судьба привела меня сюда. В общей сложности наблюдаюсь у неё уже 4 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса Клюкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Я выбрала гинеколога Светлану Игоревну, ориентируясь на рекомендации и отзывы. Подход у нее оригинальный, зато она не напоминает бесчувственную машину, у которой я наблюдалась до этого в муниципальной клинике. Безменова очень чуткий специалист и большой профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaSibir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Поддержу мнение насчет Безменовой, она всегда говорит только конкретно по делу, а диагноз назначает только после всех пройденных анализов. До этого была у специалиста, который сразу назначил мне антибиотики, а Светлана Игоревна сначала дождалась УЗИ, анализов и назначила альтернативное лечение. Все мои ожидания оправдались, и в общении с Безменовой нет такого чувства, что она пытается быстрее отвязаться от пациента. Так что ставлю ей твердую пятерку, буду ходить и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaSibir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Привет. Да вы не переживайте. Она реально хороший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Полонская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет. Я была евромеде. Правда слава богу редко болею, но метко. Была миома , наблюдалась как раз у Безменовой. Нормальный она врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egevika_y
Студент
Студент


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 2241
В дневниках: 53
Откуда: Дом Одежды-ДкГорького-Кр асина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:32     Ответить с цитатой

девочки,привет!!!лора детского посоветуйте в евромед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах