Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кухонные весы: какие лучше?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:04     Ответить с цитатой

С чашей удобней, чем без нее (по крайней мере у меня нет случайной платсмассовой глубокой чаши, к тому же при большом весе взвешиваемого чаша очень легко соскальзывает с поверхности плоских весов).
И я очень обращаю внимание через сколько они отрубаются без нагрузки... Очень неудобно, если быстро, потому что пока повернешься в сторону взять другое, а весы уже отдыхают- начинает раздражать.
И еще очень важный момент как быстро они реагируют на изменение веса. Конкретно у икеевских реакция не быстрая, т.е. можно муку сыпать-сыпать, а они показывают "старый "вес и только потом обновиться.
В идеале точность деления 1 гр.

У меня вот такие http://tdrbt.ru/catalog/krasota-i-zdorove/vesy/magnit/48889/
Очень нравятся, пользуюсь ими больше двух лет, за это время они через себя пропустили несколько тонн, поменяла два раза батарейку и все :-) Брала как самые дешевые в то время, цена не изменилась, но все другие электронные стоили не меньше 1000 руб. Из минусов- цена деления 2 гр., батарейка нужна квадратная (мне больше понравился бы вариант с пальчиковыми аккумуляторами).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 14:04     Ответить с цитатой

у меня весы beurer с чашей. обнуление тары, выбор гр/мл. удобные, мне нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:21     Ответить с цитатой

У меня весы Тескома...очень мало места занимают, обнуление тары есть, поэтому чаша не нужна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах